Перейти к публикации

Кубическая сила: Minecraft Dungeons удалось прервать доминацию Animal Crossing в американском eShop на Switch


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Кубическая сила: Minecraft Dungeons удалось прервать доминацию Animal Crossing в американском eShop на Switch


1200px-Minecraft_Dungeons.jpeg


Выход Animal Crossing: New Horizons отметился чередой невероятных показателей. Игра побила несколько рекордов на Nintendo Switch и доминировала в чартах несколько месяцев. Ну а теперь корону бестселлера номер один в американском eShop примерил на себя недавний кубический ролевой экшен Minecraft Dungeons.

 

Об этом сообщил в Твиттере независимый аналитик рынка игровой индустрии Benji-Sales. Доминация Animal Crossing New Horizons в американском eShop продолжалась аж три месяца, и только сейчас симулятору жизни пришлось уступить лидерство и переместиться на вторую строчку. Третье место занимает Xenoblade Chronicles: Definitive Edition.

 

 

https://twitter.com/BenjiSales/status/1269462161933434880

 

Minecraft Dungeons в настоящее время доступна на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Кроме того, игра входит в линейку игр подписочного сервиса Xbox Game Pass

Источник:
https://gamemag.ru/news/147299/minecraft-dungeons-animal-crossing-eshop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну реально шляпа же, я хз, у меня может мировоззрение другое, не понимаю.

С кем то в коопе или в 3-4 весело. В одиночку не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи?! Синева же кричала, что пасс убивает продажи. Как же так?

Тройки и прочее убивает продажи. Фанатики сами убивают свою контору. Надо же оправдать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sea of thieves в Steam - 41 тысяча человек онлайн:

https://twitter.com/BenjiSales/status/1269648461781139458?s=20

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра с очень низким порогом вхождения, продажи будут неплохие уж точно. :nice:



Sea of thieves в Steam - 41 тысяча человек онлайн:
https://twitter.com/BenjiSales/status/1269648461781139458?s=20

Майки знают что делать, благодаря им ПК как игровая платформа будет еще привлекательней :nice:

Но консоли уж точно не заменит, если только PS5 :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продажи?! Синева же кричала, что пасс убивает продажи. Как же так?

справедливости ради уточню, что на свиче нет пасса же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% игру закончил на всех уровнях сложности) этакая диябло-лего-майнкрафт) каким бы я в начале не был скептиком к этой игре, но проиграв часик она реально затянула! Лёгкая и довольно весёлая)) особенно весело играть командой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно детское дрочево победило другое

Толи ты взрослый дядька, а ведешь себя как школьник из 5Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи ты взрослый дядька, а ведешь себя как школьник из 5Б.

А в это говно не играю, так что мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в это говно не играю, так что мимо.

Правильно не играешь, а ведешь себя как он. Так люто фанбоить и все игры называть легендами поколения могут только больные на голову дети, но не как не взрослый состоявшийся мужик 30+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

100% игру закончил на всех уровнях сложности) этакая диябло-лего-майнкрафт) каким бы я в начале не был скептиком к этой игре, но проиграв часик она реально затянула! Лёгкая и довольно весёлая)) особенно весело играть командой!

Отлично брат, будем значит меня прокачивать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будто краш рейсинг не такое же говнище для дцпшников

Под свиду мультяшной картинкой скрываются самые скиловые аркадные гонки на планете.

 

Правильно не играешь, а ведешь себя как он. Так люто фанбоить и все игры называть легендами поколения могут только больные на голову дети, но не как не взрослый состоявшийся мужик 30+.

ткни где я говорю что хоть какая либо другая игра кроме тлоу 1 и тлоу 2 это игра поколения или отвали навсегда

 

Дак я и не такой пенсионер пока что

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под свиду мультяшной картинкой скрываются самые скиловые аркадные гонки на планете.

 

ткни где я говорю что хоть какая либо другая игра кроме тлоу 1 и тлоу 2 это игра поколения или отвали навсегда

 

Дак я и не такой пенсионер пока что

30+ пенсионер? Фига ты выдал. Я завтра поищу, у тебя и паук и Дейс ган и Дез срединг игры поколения были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30+ пенсионер? Фига ты выдал. Я завтра поищу, у тебя и паук и Дейс ган и Дез срединг игры поколения были.

вот про дейзган стопудов найдешь. Пока не найдешь - не пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте хвохланда я бы вводил платную подписку на посты йоды и кариба, а всех остальных отключил. Этот сайт был создан для того, чтобы найти этм два бриллианта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...