Перейти к публикации

Первые видео с игровым процессом Project Cars 3


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые видео с игровым процессом Project Cars 3

01.jpg

 

На днях издательство Bandai Namco Entertainment и Slightly Mad Studios внезапно представили Project Cars 3 — продолжение гоночного симулятора, которое выйдет этим летом. А вчера Остин Огоноски (Austin Ogonoski) и GameRiot поделились на YouTube первыми видеозаписями игрового процесса. Эти ролики дают представление о том, чего на деле можно ожидать от новой гоночной игры.

 

Project Cars 3 представит более 200 гоночных и обычных автомобилей элитных марок, а также более 140 трасс по всему миру. В игре будут представлены новые режимы, в том числе режим карьеры (путешествия). Обещана как многопользовательская игра, так и асинхронный мультиплеер для соревнования с другими.

 

 

Игроки смогут настраивать внешность своих автомобилей, персонализировать водителей и улучшать машины реалистичными деталями. В игре будут полностью масштабируемые настройки помощи для всех уровней мастерства вождения и новая модель шин для более убедительной и приятной управляемости.

 

 

Кроме того, Project Cars 3 предложит 24-часовой цикл смены дня и ночи, динамичную смену погодных условий и времён года. Игра также предлагает эффектные крушения и аутентичные автомобили. Также игроки могут ожидать улучшения в области ИИ. Стоит отметить, что проект обещает текстуры 12K и поддержку VR при запуске на ПК.

 

Slightly Mad Studios планирует выпустить Project Cars 3 позже этим летом в версиях для ПК, PS4 и Xbox One.


 

Источник:
https://3dnews.ru
Изменено пользователем JohnSilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего то 10 млн человек в FH4

 

И 8 млн GT SPOT. :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то мне это напомнило 1 в 1 аркадный драйвер клаб... что то прям совсем не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Forza и Forza Horizon , многие играют

В это говнище на ps4/5 будут играть за неимением альтернатив

FM тоже много людей играют до сих пор, майки вон до сих пор жопят со скидками в FM 7 ))

 

Я Сам больше всех люблю FM)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикольно. Интересная аркадная физика и камера ведет себя как в Драйвклаб, тока с 60 фпс, может че и выйдет интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу и эта часть будет играться как драйвклаб. То есть на паде полное дерьмо, на руле ещё сносно. Это надо постараться чтоб сделать настолько кривое управление на геймпаде, как в Дноклабе. Многие тут обмазываются "графоном" клаба. Разве что в сумерках и в дождь. В остальное время это лестнично-мыльное безобразие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это говнище на ps4/5 будут играть за неимением альтернатив

ГТ спорт никто не отменял. FM до нее как до луны в плане физики. Ну а хорайзон вообще аркадные покатушки. Так что не звезди про альтернативы. 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТ спорт никто не отменял. FM до нее как до луны в плане физики. Ну а хорайзон вообще аркадные покатушки. Так что не звезди про альтернативы.

сразу видно что ни в фм, ни в фх не играл. Даже сомневаюсь что гт спорт запускал. И кстати ваш Дноклаб тоже гавнецо, раз аркада.

Так что не звезди про форзы. Я бы с удовольствием посмотрел как бы люди играли в фх автосим, завязнув плотно в канаве. Головой думай почему аркада фх, а фм сим. И управление в аркадных гонках тоже может сильно отличаться. В фх оно близко к идеальному, для своего жанра конечно же.

 

 

А прикольно. Интересная аркадная физика и камера ведет себя как в nfs shift 2 тока с 60 фпс, может че и выйдет интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссцаный твинк вновь вылез из под шконаря и сравнил средней паршивости GT SPORT с шедевральной FM, спешите видеть :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фх оно близко к идеальному, для своего жанра конечно же.

На  асфальте норм. По бездорожью говнище говнищем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрима как цепной пес соне. Только где то

критикуют или не боготворят сонечку, стрима спешит на помощь.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FM тоже много людей играют до сих пор, майки вон до сих пор жопят со скидками в FM 7 ))

 

Я Сам больше всех люблю FM)

Есть синие ауты просто у которых кроме игр от 3-лица нет других жанров  :men:

 

ГТ спорт никто не отменял. FM до нее как до луны в плане физики. Ну а хорайзон вообще аркадные покатушки. Так что не звезди про альтернативы. 

ГТ спорт - ну такое себе, скучная унылая :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть синие ауты просто у которых кроме игр от 3-лица нет других жанров :men:

 

 

ГТ спорт - ну такое себе, скучная унылая :men_scary:

Классика :men:

 

 

Real Racing 4? А нет, ошибся :D

Я думал, что один такой, кто увидел что графон в ПК3 как в мобильной параше :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика :men:

 

Я думал, что один такой, кто увидел что графон в ПК3 как в мобильной параше :men:

Могли эксклюзивно выпускать для синих, я думаю никто бы и не заметил, даже сами синие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли эксклюзивно выпускать для синих, я думаю никто бы и не заметил, даже сами синие

Однозначно, надо быть в край упоротым, чтобы серьезно обращать внимание на это говно :men_scary:

 

На фоне это параши, даже GT шедевр :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то мне это напомнило 1 в 1 аркадный драйвер клаб... что то прям совсем не айс

мне напомнило до боли убогие нфс шифты((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от них больше надеялся на новый моторшторм. только для всех. в мультиплатформе. но для начала сойдет. тут хоть соне не сможет онлайн закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне напомнило до боли убогие нфс шифты((

и не напоминай :men: сделать игру с кирпичами в качестве противников только под крылом ЕА могли :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

от них больше надеялся на новый моторшторм. только для всех. в мультиплатформе. но для начала сойдет. тут хоть соне не сможет онлайн закрыть

Денег не хватит, моторштормы это дорогие проекты, а это выглядит как мобилка, вон создатели On Rush не дадут соврать, там тоже бывшие создатели Motorstorm делали эту парашу :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон создатели On Rush не дадут соврать, там тоже бывшие создатели Motorstorm делали эту парашу :men:

так с онрашем все понятно, бабла дали как на мобильную игру, а сказали запилить овердроч на колесах, при этом ни карт, ни скинов нормальных не запилили, в итоге вышло ни рыба, ни мясо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так с онрашем все понятно, бабла дали как на мобильную игру, а сказали запилить овердроч на колесах, при этом ни карт, ни скинов нормальных не запилили, в итоге вышло ни рыба, ни мясо

Так и серия PС делалась на донатах, несмотря на то что у этих игр есть издатель в лице Намко :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...