Перейти к публикации

Масштабная распродажа на Xbox One и Xbox 360: сотни игр и дополнений, включая Doom Eternal и Resident Evil 3


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну на консолях же нельзя скачать с торента. Деваться некуда. А на пк если бы не было региональных цен в России - все бы в торрент залезли. Тем более все знают что пиратство в странах СНГ очень распространено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% тут еще 25 июня большая летняя распродажа вроде как будет

Да кстати, шик  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я так понимаю, коуч после слива йоды, стал его официальным преемником. и в некоторых моментах, таки пробил дно глубже, чем ныне почившийся наркоман из питера

Да коуч свой поц. Ещё посравниваем с ним количество полигонов на жопе бабы мужика из ластов с жопами в других проектах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Воувоувоу, отец, не серчай, я ж не пользуюсь сим, из поросячего восторга клиентов сервиса складывалось именно такое ощущение, в ином то случае нахераж он, как говорится, и упал

там не все игры мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, коуч после слива йоды, стал его официальным преемником. и в некоторых моментах, таки пробил дно глубже, чем ныне почившийся наркоман из питера

Так он никогда умом и сообразительностью и не отличался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аргентина обоссала весь ру стим с головы до ног :pff:

В Аргентине и Стим тоже есть поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос это летняя рапродажа или не? ДжЭдаев забрал на дум как то жалко пока денег тратить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и? :hmm:

В Аргентине цены на стим такие же как в США и прочих 60$

 

Recore 5$, стоит ли? Посмотрел на ютубе, там прыжки по платформам и пустой мир.

Игра хорошая если любишь подобный жанр. А так да, пустовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стим вообще норм вещь, у нас по крайней мере )

Ну да, цены на распродаже вобще копеечные, да и на выходе в два раза ниже, чем на консоли, да и игры можно под себя еще затачивать, если нет к примеру русика, то скачал, установил и в путь :nice:

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стим в Аргентине видимо ещё дешевле.

Так видимо или рили дешевле?

 

Да и что-то такой тенденции не наблюдаю, чтобы тут ру игроки через аргентинский стим покупали игры :amm:

 

в такое тяжелое время, могли бы на халяву раздать игры :laugh1:

Какие? :men:

 

 

Ps Это так в стиме щас раздают The Uncertain: Last Quiet Day, налетай, успевай забирать :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так видимо или рили дешевле?

 

Да и что-то такой тенденции не наблюдаю, чтобы тут ру игроки через аргентинский стим покупали игры :amm:

 

Какие? :men:

 

 

Ps Это так в стиме щас раздают The Uncertain: Last Quiet Day, налетай, успевай забирать :laugh1:

>Так видимо или рили дешевле?

 

Да фиг его знает, я предположил. Могу одно сказать, тот кто хочет покупать игры на ПК тот не будет лазить по аргентинским Стим-ам, тем более что скидоны там бывают такие что никакой консоли ни в каких аргентинах даже и не снились. А тот кто не хочет покупать тот или берет халяву в ЕГС и/или тупо торенты качает за 0 рублей.

 

Это я к тому что твой пиар Аргентины в глазах пекаря выглядит ну не знаю, как крайняя стадия фанатства чтоли, уж где-где, а на ПК всегда было и есть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так скидки) в стиме без скидок цены в три раза дешевле)

в стиме на двоих можно покупать ? бери цену в аргентине и дели на два... и сравнивай в стиме... я тоже  игры в стиме покупаю, но там все дароже чем на двоих в аргентине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Так видимо или рили дешевле?

 

Да фиг его знает, я предположил. Могу одно сказать, тот кто хочет покупать игры на ПК тот не будет лазить по аргентинским Стим-ам, тем более что скидоны там бывают такие что никакой консоли ни в каких аргентинах даже и не снились. А тот кто не хочет покупать тот или берет халяву в ЕГС и/или тупо торенты качает за 0 рублей.

 

Это я к тому что твой пиар Аргентины в глазах пекаря выглядит ну не знаю, как крайняя стадия фанатства чтоли, уж где-где, а на ПК всегда было и есть дешевле.

Самое забавное, что пекари сидят на консольном форуме, с целью доказать когсрльщикам, что пк лучше :men:

 

А так на пк (по крайней мере в ру регионе всегда было дешевле), но Аргенитна недалеко ушла от пк цен у нас скажу тебе(и то местами выгоднее, примeр я выше приводил), фанатики цоне в конвульсиях от этого бьются, что аж по гафукам приходится скакать с тройками :pff:

 

Пкшникам збс, Ящерам тоже, только синими остается смотреть и завидовать :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это я к тому что в глазах сонибоя, твой пиар Аргентины в глазах пекаря выглядит ну не знаю, как крайняя стадия фанатства чтоли, уж где-где, а на ПК всегда было и есть дешевле.

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Это я к тому что в глазах сонибоя, твой пиар Аргентины в глазах пекаря выглядит ну не знаю, как крайняя стадия фанатства чтоли, уж где-где, а на ПК всегда было и есть дешевле.

Вы бы господа зеленые, хоть бы в руках себя лишний раз держали, а то иногда в такой трэш здравого смысла скатываетесь что аж читать стыдно. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...