Перейти к публикации

Создатель Linus Tech Tips извинился перед Тимом Суини и своими зрителями за дезинформацию по поводу SSD в PS5


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно врет. Смотри не вздумай PS5  взять по осени.

Накой твой пылестейшн нужен? Форнайт скоро будет работать на микроволновке и хлебопечке.

 

Сони носится со своим ССД только потому, что надо будет как-то объяснить и оправдать конскую цену на консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Имею комп с оперативкой на 32Гб и ССД 970 Про от самсунга - Ведьмак 3 подфризивает подгружая текстуры с винта. Да хоть 10 винтов в комп ставь, пока игры пишут с оглядкой на блины - ниче не изменится. И тут некстген с теми играми которые будут написаны для использования ССД, покажут класс и смогут оставить ПК позади даже с более слабым графоном.

а может у вас корч старый и вы верите а магию ссд? Так правильно! Если железо у вас пкашное старое, то ссд не даст вас приросто особого в играх!будет летать Windows, быстрее подгружаться игры, но в самой игре не ждите прирост фпс. И раз вы осознали, что у вас на древнем пука не работает нормально, то с чего вывод, что на ссд5 будет работать нормально?) и да как объясните, что даже на xbox one s с обычным hdd игра отлично работает, а с вашим пука все так плохо?)) короче не несите чепухи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони носится со своим ССД только потому, что надо будет как-то объяснить и оправдать конскую цену на консоль.

Нет, она носится с ссд потому что не с чем больше носиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть признали свой  эпичнейший позор....Сразу бы так. Чувствую Сони реально революцию готовит.  :nice:  ssd поднимающий фпс, отсутствие всяческих загрузок, ультра детализированные миры.Класс. Хотеть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме парень слился из за того, что сони видимо своими юристами припугнула или баблишко завезло)) уж больно неудобное и популярное видео у него получилось)) а тут чел как бы сразу два куша боднял. Просмотров видео за 10млн перевалило и ещё сони преплатило. Пользователи ведь столько не заплатят как сосони)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони носится со своим ССД только потому, что надо будет как-то объяснить и оправдать конскую цену на консоль.

Сони никуда не носится. Носятся зеленые фанатики, извиваются как поджаренные черви. Забавно за этим наблюдать. Еще забавнее будет наблюдать ближе к осени. "Вы все врете, чемоданы, это запускали на ПК, ССД не может прибавить фпс и терафлопцев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории такой подход действительно может стереть грань между оперативной и постоянной памятью. Но это в теории...

 

На практике же, отдельный контроллер для загрузки ассетов в видеопамять помогает только в небольшом числе случаев. Например когда можно заранее спрогнозировать куда игрок двигается и начать загружать ресурсы. В остальных ситуациях никакие скорости не помогут - вылезает латенси которое в сотни раз больше задержки доступа к RAM и игрок начинает видеть мыло.

 

Но мне как разработчику вообще мала понятна ориентация на скорость SSD. 16 гигов достаточно, чтоб закрыть площадку во все направления на 10 (на самом деле больше) секунд. Иначе говоря - у игры всегда есть время, чтоб подгрузить ассеты. Сам факт перехода с HDD на SSD ускоряет процесс в десятки раз, а главное убирает проблему случайного чтения которая просто боль-боль на HDD.

 

Есть мысль, что опять боком выйдет все - по аналогии с большим числом ядрами в PS3. На бумаге выглядело круто, а в реальности добавляло больше головняка чем пользы. Ну и остается вопрос о замене таких приводов - последние два поколения допускали замену жестких.

Изменено пользователем STormraider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то начинают прозревать. Может к концу года и до гуманитариев дойдет.

 

Ну хоть признали свой  эпичнейший позор....Сразу бы так. Чувствую Сони реально революцию готовит.  :nice:  ssd поднимающий фпс, отсутствие всяческих загрузок, ультра детализированные миры.Класс. Хотеть.  

 

:laugh1: Человека просто запугали - Sony кидают страйки блогерам, насколько же у них горит жопа что так низко упали

 

Вас не смущает тот факт, что когда речь захолит о PS5 - все в голосину рассказывают только о SSD. 

Уже и синякам должно быть понятно, что кроме ссд у консоли ничего нормального нет :men:

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю игру сразу в ОЗУ. Иначе никак.

Свини забыл когда его контора последний раз игру делала, зато переживает за ПК железо. Ну реально смешной чел. Я тут не знаю, чем мне мой 970 Pro с 3700X и GTX 1070 нагрузить, а он меня парит, что у меня железо слабое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тут не знаю, чем мне мой 970 Pro с 3700X и GTX 1070 нагрузить, а он меня парит, что у меня железо слабое...

У игроделов всегда ориентация на консоли\средний ценовой сегмент. Эра Crysis, когда игра делалась под high-end тир, а всем остальным давалось по возможности осталась в 200x. Вполне возможно это поколение консолей снова заставит ПК рынок напрячься (прошлое уже на старте было устаревшим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свини забыл когда его контора последний раз игру делала, зато переживает за ПК железо. Ну реально смешной чел. Я тут не знаю, чем мне мой 970 Pro с 3700X и GTX 1070 нагрузить, а он меня парит, что у меня железо слабое...

ты еще в 720p начни играть, нагружатель :loool:

 

У игроделов всегда ориентация на консоли\средний ценовой сегмент. Эра Crysis, когда игра делалась под high-end тир, а всем остальным давалось по возможности осталась в 200x. Вполне возможно это поколение консолей снова заставит ПК рынок напрячься (прошлое уже на старте было устаревшим).

не поспорить  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно врет. Смотри не вздумай PS5 взять по осени.

Ну, ты последний кого я буду слушать, когда буду делать выбор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бумаге выглядело круто, а в реальности добавляло больше головняка чем пользы.

Однако игры сони были самыми красивыми на том поколении. Здесь Церни прямым текстом указывает, что все сделано для облегчения разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят хорошо о пс5, сразу "это всё чемоданы, челика купили"!! Стандартная методичка зелёного обрыгана

Напомни что хорошего говорили о PS5 ?

просто каждый день #ниднябезфейласони  :laugh1: 

 

Однако игры сони были самыми красивыми на том поколении. 

Это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас не смущает тот факт, что когда речь захолит о PS5 - все в голосину рассказывают только о SSD. 

О чем говорить? О сухих терафлопсах, которые сто лет уже как на слуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако игры сони были самыми красивыми на том поколении. Здесь Церни прямым текстом указывает, что все сделано для облегчения разработки.

Гири 3 была самой красивой игрой поколения. Которую твой кумир Суини делал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне как разработчику вообще мала понятна ориентация на скорость SSD.

Ну, значит ты такой то разработчик. Извини за прямоту.

 

Гири 3 была самой красивой игрой поколения. 

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гири 3 была самой красивой игрой поколения

Лоол. Гири 3 были серо-коричневым говном Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем говорить? О сухих терафлопсах, которые сто лет уже как на слуху.

О поддержке новых технологий которые будет использоваться в консоли - это для начала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни что хорошего говорили о PS5 ?

просто каждый день

Каждый твой пост, каждая новость про PS5 пронизана болью. Даже жалко тебя становится. Нельзя же так упарываться. Ты же похоронишь даже последние остатки разума, которые еще не съела зеленая плесень.

 

О поддержке новых технологий которые будет использоваться в консоли

Но новые технологии - это и есть ССД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ты последний кого я буду слушать,

Ага. Ты уже слушаешь. Я же незримо сверлю твое подсознание и сею семена прозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нах тебе на ПК 64 GB? Чем ты там их набивать собрался?

Некстгеном, епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...