Перейти к публикации

От создателя Driveclub – над Project Cars 3 трудится ведущий разработчик PS4-эксклюзива / Игра понравится не только хардкорщикам, но и казуалам


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yobot, в Driveclub графика говно?

 

Ну к 2020 должно хватить железа на 4к графон уровня полтора-два раза выше driveclub. Уровень выше клаба в 4к hdr 60fps. Будет ой как бомбочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к 2020 должно хватить железа на 4к графон уровня полтора-два раза выше driveclub. Уровень выше клаба в 4к hdr 60fps. Будет ой как бомбочка

Вот и я им говорю что говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я им говорю что говно

 

А чему быть довольным индустрия катится в говно. Да и не потянет. Но этого не будет. Если бы не сони то вообще игрульки загнулись бы было бы норм. Я ведь говорю с точки зрения будущего консоли а не некоторых личностей которые плевать хотели на российский онлайн и сообщество. Лично для меня это будет наоборот шаблон и фальш. Маленькая девочка пойдет воевать с кучей вооруженных мужиков и ордой грибов. Какой результат этой мести? Просто шутерок на вечерок на серьезных щах. Например человечество нашли новые средства для путешествия к другим звездам планетным системам. Че нить наподобие фильма контакт интерстелар поймали сигнал построили машину. Отправились в экспедицию где попали на другую планету подурачиться их мысли и логика лействий а так же то что он делает рано или поздно они должны включить обратку понять что пора взглянуть назад. Если сейчас делать полноценный анонс то до релиза слишком далеко весь хайп будет размазан а дополнительный уже не даст такого божественного результата. А с учетом продвижения кросплея я смогу играть с консольщиками на геймпадах. Как бы это очевидно при обратной совместимости а какая новая версия то? Что в игре нельзя дерево срубить или нет прыжка каким то камера видите ли не мощное железо сдд. Игры наверно будут плохо выглядеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем насрать на графику, когда игра полное недоразумение. Мне кажется что это очень показательно, что студия провалилась, закрылась, потом команда перешла под другое крыло и тоже провалилась там и закрылась. Таких легендарных "знают толк в физике и аи" еще поискать надо.

Сколько ТЫ наиграл в клабе ? Его можно ругать за хреновый мульт на старте , за сингл  без революций каких то, но чего у игры не отнять , так это шикарную картинку и отличное управление, водить в ней одно удовольствие. Не понравится она тем, кто привык всегда и везде с 1 раза побеждать. Понимаю, остальные же словили реальный кайф проходя ее. Так что давай мне не затирай про то,чего не знаешь.  Не знаю ни одного, кто в ней бестолковую  физику смог усмотреть, это зелень , которая по ютубу оценивала ? Чел, не позорься.  

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Драйвклабе из красивого в графике - только дождь, даже@Yobot, подтвердил :nice:

 

Байк немного притягивает только. В остальном блеск. Лица приятные мимика для открытого хороша материалы тени. Все супер. Из косяков пока заметил только когда идет дождь - под крыльцом тоже идет дождь у первого продавца. Вода не очень. Но смолов чмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ТЫ наиграл в клабе ? Его можно ругать за хреновый мульт на старте , за сингл  без революций каких то, но чего у игры не отнять , так это шикарную картинку и отличное управление, водить в ней одно удовольствие. Не понравится она тем, кто привык всегда и везде с 1 раза побеждать. Понимаю, остальные же словили реальный кайф проходя ее. Так что давай мне не затирай про то,чего не знаешь.  Не знаю ни одного, кто в ней бестолковую  физику смог усмотреть, это зелень , которая по ютубу оценивала ? Чел, не позорься.

ох уж эти эти рассказы про великий дноклаб :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ТЫ наиграл в клабе ? Его можно ругать за хреновый мульт на старте , за сингл  без революций каких то, но чего у игры не отнять , так это шикарную картинку и отличное управление, водить в ней одно удовольствие. Не понравится она тем, кто привык всегда и везде с 1 раза побеждать. Понимаю, остальные же словили реальный кайф проходя ее. Так что давай мне не затирай про то,чего не знаешь.  Не знаю ни одного, кто в ней бестолковую  физику смог усмотреть, это зелень , которая по ютубу оценивала ? Чел, не позорься.  

Часов 5 накрутил. Аи там ужасный. Если для тебя нет никого, кто говорил бы про плохое управление - сверься с реальностью лишний раз. Открываем первые рандомные ревью по запросам driveclub review и читаем черным по белому:

>Driveclub was dull to play

>The 50 cars in Driveclub brake hard and grip like glue

>handling’s too sticky to make the drift events much fun

>forcefield of sorts that will ricochet you away from rocky verges, clumped snow, and protruding guard rails and prevents us from interacting much with anything beyond the asphalt

>AI is annoyingly inconsistent

>racing is ultimately forgettable

>What we're left with is a flimsy framework - a sort of clothes horse for content - rather than a truly great racing game.

>Stubborn AI and weird handling lead to frustration

>computer-controlled drivers often behave in irritating ways, causing the game to punish you for its own mistakes.

>your primary struggle is to balance the bizarre contradiction between the weight of your car and the excess amount of grip it demonstrates

 

https://www.ign.com/articles/2014/10/07/driveclub-review

https://www.eurogamer.net/articles/2014-10-07-driveclub-review

https://www.gamespot.com/reviews/driveclub-review/1900-6415900/#:~:text=Driveclub%20is%20bland%20social%20competition,standards%20of%20the%20old%20one.

 

У вас как у пропагандистов: все кто плохо отзываются о вещах, которые вам нравятся "не с той стороны" и "враги народа". Я пс4 в течении полугода на старте в 2014 купил и накрутил на ней больше, чем многая синева тут, которая доказывает мне, что я зеленый/красный/пекараст без нации.

 

А также бонусом прошу обратить внимание, что в каждом ревью написано про "easy for begginers". В игре ничего сложного нет (по крайней мере в первые 5 часов), а вы каждый раз поете про какую то запредельную сложность. Может это вам такой привет из прошлого заходит на ура потому что требования к современным рейсингам у вас невысокие? Если по фактам еще раз: студия закрылась потому что игра говно и зашла двум калекам. Команда студии перешла в другую компанию, выпустила другой проект и закрылась и там по той же причине. Не намекает о том, что игры которые они делают - плохие, а сами они трешаделы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часов 5 накрутил

Почему то не верю ,что вообще играл. С этого и следовало начинать. 5 ч. ок.  Я же весь сингл прошел, все этапы, вплоть до гиперкаров( где победа с 1 раза никогда не дается из-за физики авто ). Наиграл в ней тучу часов. +В мульте много колесил. Физика авто наоборот реализована превосходно. На собственном опыте ощутил. Что касается закрытия студии, то можно до утра перечислять какие легендарные студии в свое время были закрыты издательствами. Сколько талантов ЕА угробила сказать? Чего только ликвидация  Westwood  стоит, или Visceral Games- создатели дед спейса   тоже трешаделами были ?  А конями  распустила когда то Team Silent !!   И тебя не смущает ,что сотрудники эволюшн достаточно быстро нашли работу в  Slightly Mad Studios, кто же трешаделов возьмет работать?  В общем аналитика не твое. Да и собственного опыта как выяснилось у тебя нет или с гулькин нос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физика авто наоборот реализована превосходно.

офигенная физика где ты на 300 км в час едешь так как будто у тебя не спорткар, а раллийная машина :laugh1: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то опростоволосился, надо было написать 1991 .для пущего эффекта. Ох уж эта зелень. Драйвклаб по графону так никто и не превзошел.

Если только на пылесосстейшн кого то она там превзошла , а так кисельное месиво (сколько там фпс при дожде 20-25?) Не слишком мало одного эффекта дождя , чтобы считать игру красивой ?!

Управление машинами - словно утюгами , никакого реализма .

Говнище одним словом ,а не гонки , бесило в ней знатно когда два метра от дороги по обочине срезанешь/съедешь и сразу в хвост пелотона отбрасывают , ппц "реализм" словно в 1997 год попал на игровые автоматы .

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ТЫ наиграл в клабе ? Его можно ругать за хреновый мульт на старте , за сингл  без революций каких то, но чего у игры не отнять , так это шикарную картинку и отличное управление, водить в ней одно удовольствие. Не понравится она тем, кто привык всегда и везде с 1 раза побеждать. Понимаю, остальные же словили реальный кайф проходя ее. Так что давай мне не затирай про то,чего не знаешь.  Не знаю ни одного, кто в ней бестолковую  физику смог усмотреть, это зелень , которая по ютубу оценивала ? Чел, не позорься.  

Ой, не надо ля-ля. Там графон был более менее нормальный, когда освещение на минимум становилось или начинался чернобыльский дождь, каплями, размером с помидор. А когда нужно было ехать днём, там просто вытекали глаза из за того, что напрочь отсутствовало сглаживание. Вагон мыла и без сглаживания - о да, лучшая графика эва вообще. В 30 фпс и автопарком на 40 авто... и это на кольцевой то гонке. Скудный автопарк, нет кастомизаций, физика - уровень Зэкрю, неадекватный мультиплеер (работавший через раз), неадекватные системы штрафов (в аркадной игре - то, ага, больно надо)… Может я забыл чего? Подскажи, что там ещё было хорошего? Это потому что туризма для тебя видимо сложновата, а других игр с адекватной физикой и нет на плойке, ало, акстись. Где ты там физику нормальную усмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накопал всё таки видосик, когда я ещё на ютуб заливал более менее свои стримы или записи (сейчас трансляции проходят только на миксер платформе - "mixer.com/CoBeTHuK", маленькая реклама). Это на тот случай, что бы и мне потом не прилетело, что я понятия не имею, что это за игра...

 

https://www.youtube.com/watch?v=iEYVTdl-s3U&t=1432s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то не верю ,что вообще играл. С этого и следовало начинать. 5 ч. ок.  Я же весь сингл прошел, все этапы, вплоть до гиперкаров( где победа с 1 раза никогда не дается из-за физики авто ). Наиграл в ней тучу часов. +В мульте много колесил. Физика авто наоборот реализована превосходно. На собственном опыте ощутил. Что касается закрытия студии, то можно до утра перечислять какие легендарные студии в свое время были закрыты издательствами. Сколько талантов ЕА угробила сказать? Чего только ликвидация  Westwood  стоит, или Visceral Games- создатели дед спейса   тоже трешаделами были ?  А конями  распустила когда то Team Silent !!   И тебя не смущает ,что сотрудники эволюшн достаточно быстро нашли работу в  Slightly Mad Studios, кто же трешаделов возьмет работать?  В общем аналитика не твое. Да и собственного опыта как выяснилось у тебя нет или с гулькин нос. 

Проверяй, мне врать незачем, дривклуб отвратительный рейсинг и может понравиться только графоном https://psnprofiles.com/NSerialistic

 

Чтобы понять, что физика там полнейший кал не нужно накручивать там миллион часов, это не челлендж в том, что кто больше накрутил, тот и прав. Чтоб оценить физику хватит и 15 минут. Ты тут рассказывал, что НИКТО никогда не писал о том, что физика и аи там - мусор, а как только я тебе показал, что натурально крупнейшие издания мира об этом трубили все время, ты предпочел это не видеть и прикрыться аргументом ОЙ А ТЫ ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ХОРОШИХ СТУДИЙ ЗАКРЫЛИ ЭТО ЧТО ВСЕ ЗАКРЫТЫЕ СТУДИИ ПЛОХИЕ?!

 

Отвечаю доступно: нет, не все студии плохие, но в случае с еволюшен это причинно следственная связь - последний раз они хороший рейсинг почти 15 лет назад сделали, и драйвклаб/онраш это закономерное окончание команды, которая деградировала 15 лет подряд. Можешь конечно их и дальше выгораживать, но по сухим фактам: все их игры с треском провалились, на крупнейших площадках они обкиданы и критиками, и геймерами, а студия в финале закрыта и разогнана.

 

Про слайтли мэд тоже смешная ситуация: кодмастерс скрестила их с выходцами из эволюшен только в прошлом году, чтобы они сделали самый ужасный мусор последних лет - игру по форсажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ для кого сейчас гонки делают. Наверное для тех же кто из года в год играет в гири, которые вообще не меняются ) 

Согласен, тоже не понимаю зачем кто-то пытается в гонки, когда есть лучшая в своем жанре серия Forza и её достаточно.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вы серьезно тратите свое время и буквы на ссцаного твинка ? :hmm:

 

А чей твинк?

 

Согласен, тоже не понимаю зачем кто-то пытается в гонки, когда есть лучшая в своем жанре серия Forza и её достаточно.. 

 

Фаст рмх, марио карт, трекмания, рокет лига и еще десяток гоночных игр свои ниши окучивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чей твинк?

Фаст рмх, марио карт, трекмания, рокет лига и еще десяток гоночных игр свои ниши окучивают

Ну люди говорят, что это твинк стримы, но я думаю это твинк cпинелика :pff:

 

 

А чей твинк?

Фаст рмх, марио карт, трекмания, рокет лига и еще десяток гоночных игр свои ниши окучивают

Да он имел ввиду кольцевухи)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю доступно: нет, не все студии плохие, но в случае с еволюшен это причинно следственная связь - последний раз они хороший рейсинг почти 15 лет назад сделали, и драйвклаб/онраш это закономерное окончание команды, которая деградировала 15 лет подряд. Можешь конечно их и дальше выгораживать, но по сухим фактам: все их игры с треском провалились, на крупнейших площадках они обкиданы и критиками, и геймерами, а студия в финале закрыта и разогнана.

А как ты будешь выкручиваться , если прожект карс  все же 3 окажется крутой гонкой ?  И когда закрывали эволюшн на Сони было шквал критики, люди любили драйвклаб. 2 ляма продаж для стартовой игры это очень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда закрывали эволюшн на Сони было шквал критики, люди любили драйвклаб. Моторшторм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну люди говорят, что это твинк стримы, но я думаю это твинк cпинелика :pff: Да он имел ввиду кольцевухи))

 

А зачем стримеру твинк? Чтобы он мог переписываться теми, кого забанил?

 

Спинела давно не видел, ему что наконец то влетело по заслугам?

 

А как ты будешь выкручиваться , если прожект карс  все же 3 окажется крутой гонкой ?  И когда закрывали эволюшн на Сони было шквал критики, люди любили драйвклаб. 2 ляма продаж для стартовой игры это очень хорошо. 

Зачем мне выкручиваться? Ну допустим выйдет пк3 крутой игрой и это абсолютно никак не отменит того факта, что эволюшен делали говно 15 лет подряд. Я в каждую из этих игр играл и знаю, что они полный слив.

 

Если бы ее любили, то покупали бы и играли онлайн, а не забили через год поддержки и выключили сервера, разогнав всех причастных.

 

Очевидно, что этих двух миллионов абсолютно не хватило для игры, которая на старте была 40$ и не смогла поиметь ни одного из 60$ конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем стримеру твинк? Чтобы он мог переписываться теми, кого забанил?

 

Спинела давно не видел, ему что наконец то влетело по заслугам?

Зачем мне выкручиваться? Ну допустим выйдет пк3 крутой игрой и это абсолютно никак не отменит того факта, что эволюшен делали говно 15 лет подряд. Я в каждую из этих игр играл и знаю, что они полный слив.

 

Если бы ее любили, то покупали бы и играли онлайн, а не забили через год поддержки и выключили сервера, разогнав всех причастных.

 

Очевидно, что этих двух миллионов абсолютно не хватило для игры, которая на старте была 40$ и не смогла поиметь ни одного из 60$ конкурентов

Стриме нужен твинк, как подушка, чтобы если он сорвется, и ро всхлопотает, на эти твинк акки, а не на окейбубл :men:

 

Ps Сам акк OkGoogle это твинк Бублика :pff:

 

А насчет спинелки, он та еще извращюга, время от времени из шконаря выползает, дно пробивает, ждет пока ему прилюдно сделают Голден рейн, и снова ползет обратно :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стриме нужен твинк, как подушка, чтобы если он сорвется, и ро всхлопотает, на эти твинк акки, а не на окейбубл :men:

Ps Сам акк OkGoogle это твинк Бублика :pff:

А насчет спинелки, он та еще извращюга, время от времени из шконаря выползает, дно пробивает, ждет пока ему прилюдно сделают Голден рейн, и снова ползет обратно :laugh1:

Кек, я уже и забыл, что бублик существовал.

 

Странно, что все эти герои не могут понять намек того, что им не рады и снова возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...