Перейти к содержимому

* * * * - 5 голосов

От создателя Driveclub – над Project Cars 3 трудится ведущий разработчик PS4-эксклюзива / Игра понравится не только хардкорщикам, но и казуалам

Индустрия Xbox One PS4

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#41 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 11344 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 06.06.2020 - 04:30

Парни вы серьезно тратите свое время и буквы на ссцаного твинка ? :hmm:

#42 farsh1

farsh1

гуру Х-кор0бки

• 5734 Сообщений
  • Из:СССР
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    PlayStation4 / WiiU

Опубликовано 06.06.2020 - 04:40

ну от этих пацанов прожект карс попробовать можно

GMAD0.png

946050.png

#43 zapolkk

zapolkk

мастер Х-кор0бки

• 769 Сообщений
  • Из:Black Mesa
  • Приставки: Xbox One S, Switch
  • Другие приставки:
    Xbox One Fat - GOW UE Bundle

Опубликовано 06.06.2020 - 05:08

ХЗ для кого сейчас гонки делают. Наверное для тех же кто из года в год играет в гири, которые вообще не меняются ) 

Согласен, тоже не понимаю зачем кто-то пытается в гонки, когда есть лучшая в своем жанре серия Forza и её достаточно.. 

#44 NSerial

NSerial

On it

• 8871 Сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Приставки: Xbox One X, Switch
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller

Опубликовано 06.06.2020 - 08:18

Парни вы серьезно тратите свое время и буквы на ссцаного твинка ? :hmm:

А чей твинк?

Согласен, тоже не понимаю зачем кто-то пытается в гонки, когда есть лучшая в своем жанре серия Forza и её достаточно.. 

Фаст рмх, марио карт, трекмания, рокет лига и еще десяток гоночных игр свои ниши окучивают
12834.png
Switch - SW-5841-4729-1982

Если это твой профиль в подписи и это ты лично просидел в арех 300+часов, то отвечать уже не нужно. Больше я с тобой индустрию и искусство не обсуждаю.

#45 ZackSnyder

ZackSnyder

• 11344 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 06.06.2020 - 09:16

А чей твинк?
Фаст рмх, марио карт, трекмания, рокет лига и еще десяток гоночных игр свои ниши окучивают

Ну люди говорят, что это твинк стримы, но я думаю это твинк cпинелика :pff:

А чей твинк?

Да он имел ввиду кольцевухи))

Изменено ZackSnyder: 06.06.2020 - 09:23

#46 MeduzaGorgona

MeduzaGorgona

продвинутый Х-б0ксер

• 217 Сообщений

Опубликовано 06.06.2020 - 09:17

Отвечаю доступно: нет, не все студии плохие, но в случае с еволюшен это причинно следственная связь - последний раз они хороший рейсинг почти 15 лет назад сделали, и драйвклаб/онраш это закономерное окончание команды, которая деградировала 15 лет подряд. Можешь конечно их и дальше выгораживать, но по сухим фактам: все их игры с треском провалились, на крупнейших площадках они обкиданы и критиками, и геймерами, а студия в финале закрыта и разогнана.

А как ты будешь выкручиваться , если прожект карс  все же 3 окажется крутой гонкой ?  И когда закрывали эволюшн на Сони было шквал критики, люди любили драйвклаб. 2 ляма продаж для стартовой игры это очень хорошо. 

Игра Tell Me Why создается в сотрудничестве с ЛГБТ-организацией GLAAD и готовится к релизу летом этого года в формате трех эпизодов на Xbox One и ПК. Издателем игры выступает корпорация Microsoft. :laugh1:   И зеленые мне еще про Сони что-то втирать будут? :men: 

#47 farsh1

farsh1

гуру Х-кор0бки

• 5734 Сообщений
  • Из:СССР
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    PlayStation4 / WiiU

Опубликовано 06.06.2020 - 09:36

И когда закрывали эволюшн на Сони было шквал критики, люди любили драйвклаб. Моторшторм

GMAD0.png

946050.png

#48 NSerial

NSerial

On it

• 8871 Сообщений

Опубликовано 06.06.2020 - 12:20

Ну люди говорят, что это твинк стримы, но я думаю это твинк cпинелика :pff: Да он имел ввиду кольцевухи))

А зачем стримеру твинк? Чтобы он мог переписываться теми, кого забанил?

Спинела давно не видел, ему что наконец то влетело по заслугам?

А как ты будешь выкручиваться , если прожект карс  все же 3 окажется крутой гонкой ?  И когда закрывали эволюшн на Сони было шквал критики, люди любили драйвклаб. 2 ляма продаж для стартовой игры это очень хорошо. 

Зачем мне выкручиваться? Ну допустим выйдет пк3 крутой игрой и это абсолютно никак не отменит того факта, что эволюшен делали говно 15 лет подряд. Я в каждую из этих игр играл и знаю, что они полный слив.

Если бы ее любили, то покупали бы и играли онлайн, а не забили через год поддержки и выключили сервера, разогнав всех причастных.

Очевидно, что этих двух миллионов абсолютно не хватило для игры, которая на старте была 40$ и не смогла поиметь ни одного из 60$ конкурентов
12834.png

Если это твой профиль в подписи и это ты лично просидел в арех 300+часов, то отвечать уже не нужно. Больше я с тобой индустрию и искусство не обсуждаю.

#49 ZackSnyder

ZackSnyder

• 11344 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 06.06.2020 - 12:44

А зачем стримеру твинк? Чтобы он мог переписываться теми, кого забанил?

Спинела давно не видел, ему что наконец то влетело по заслугам?
Зачем мне выкручиваться? Ну допустим выйдет пк3 крутой игрой и это абсолютно никак не отменит того факта, что эволюшен делали говно 15 лет подряд. Я в каждую из этих игр играл и знаю, что они полный слив.

Если бы ее любили, то покупали бы и играли онлайн, а не забили через год поддержки и выключили сервера, разогнав всех причастных.

Очевидно, что этих двух миллионов абсолютно не хватило для игры, которая на старте была 40$ и не смогла поиметь ни одного из 60$ конкурентов

Стриме нужен твинк, как подушка, чтобы если он сорвется, и ро всхлопотает, на эти твинк акки, а не на окейбубл :men:

Ps Сам акк OkGoogle это твинк Бублика :pff:

А насчет спинелки, он та еще извращюга, время от времени из шконаря выползает, дно пробивает, ждет пока ему прилюдно сделают Голден рейн, и снова ползет обратно :laugh1:

Изменено ZackSnyder: 06.06.2020 - 12:46

#50 NSerial

NSerial

On it

• 8871 Сообщений

Опубликовано 06.06.2020 - 14:05

Стриме нужен твинк, как подушка, чтобы если он сорвется, и ро всхлопотает, на эти твинк акки, а не на окейбубл :men:
Ps Сам акк OkGoogle это твинк Бублика :pff:
А насчет спинелки, он та еще извращюга, время от времени из шконаря выползает, дно пробивает, ждет пока ему прилюдно сделают Голден рейн, и снова ползет обратно :laugh1:

Кек, я уже и забыл, что бублик существовал.

Странно, что все эти герои не могут понять намек того, что им не рады и снова возвращаются.
12834.png

#51 Freeman

Freeman

гуру Х-кор0бки

• 3811 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox original.

Опубликовано 06.06.2020 - 22:04

Может хоть часть графона драйвклаба завезут и в другие гонки теперь?

Боже збав. Пусть графон Драйвклаба остаётся исключительно на пс.

какое мыло? Такого графона как там нет вообще ни в одной игре на PS4.

у меня с тв все ок. На нем драйвклаб выглядит на головку круче любой форзы и остальной мульти

Конечно на твоем телевизоре драйвклаб выглядит круче. Ведь ты xox в глаза не видел. Может только на пол шишечки.

#52 carib

carib

Раньше было лучше.

• 4129 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: PS4 Pro, Switch

Опубликовано 06.06.2020 - 23:32

Боже збав. Пусть графон Драйвклаба остаётся исключительно на пс.
Конечно на твоем телевизоре драйвклаб выглядит круче. Ведь ты xox в глаза не видел. Может только на пол шишечки.

ну конечно на хохе вдруг внезапно картинка хорошеет и дотягивает до уровня дк)))

#53 Freeman

Freeman

гуру Х-кор0бки

• 3811 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox original.

Опубликовано 07.06.2020 - 22:23

ну конечно на хохе вдруг внезапно картинка хорошеет и дотягивает до уровня дк)))

Я не сомневался что ты балаболище. Даже понятия не имеешь о чем пишешь. Зашквареный фанатик.

Изменено Freeman: 07.06.2020 - 22:25

#54 ZackSnyder

ZackSnyder

• 11344 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 07.06.2020 - 22:36

Я не сомневался что ты балаболище. Даже понятия не имеешь о чем пишешь. Зашквареный фанатик.

Этот дешевый фуфел до сих пор бегает от меня, когда обоссался ответить за свой дешевый базар, по поводу Хэйло, тем что так и не вышел 1 на 1, когда я его звал :pff:

#55 Freeman

Freeman

гуру Х-кор0бки

• 3811 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox original.

Опубликовано 07.06.2020 - 22:50

Этот дешевый фуфел до сих пор бегает от меня, когда обоссался ответить за свой дешевый базар, по поводу Хэйло, тем что так и не вышел 1 на 1, когда я его звал :pff:

Та да. Слышал. Настоящий представитель своей секты.

#56 carib

carib

Раньше было лучше.

• 4129 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: PS4 Pro, Switch

Опубликовано 08.06.2020 - 00:31

я балабол потому что ты утверждаешь что на хох игра вдруг стала выглядеть лучше чем дк? Самому не смешно?

Также с меткой «Индустрия, Xbox One, PS4»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых