Перейти к публикации

От создателя Driveclub – над Project Cars 3 трудится ведущий разработчик PS4-эксклюзива / Игра понравится не только хардкорщикам, но и казуалам


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Может хоть часть графона драйвклаба завезут и в другие гонки теперь?

Боже збав. Пусть графон Драйвклаба остаётся исключительно на пс.

 

 

какое мыло? Такого графона как там нет вообще ни в одной игре на PS4.

 

 

у меня с тв все ок. На нем драйвклаб выглядит на головку круче любой форзы и остальной мульти

Конечно на твоем телевизоре драйвклаб выглядит круче. Ведь ты xox в глаза не видел. Может только на пол шишечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже збав. Пусть графон Драйвклаба остаётся исключительно на пс.

Конечно на твоем телевизоре драйвклаб выглядит круче. Ведь ты xox в глаза не видел. Может только на пол шишечки.

ну конечно на хохе вдруг внезапно картинка хорошеет и дотягивает до уровня дк)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну конечно на хохе вдруг внезапно картинка хорошеет и дотягивает до уровня дк)))

Я не сомневался что ты балаболище. Даже понятия не имеешь о чем пишешь. Зашквареный фанатик. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не сомневался что ты балаболище. Даже понятия не имеешь о чем пишешь. Зашквареный фанатик.

Этот дешевый фуфел до сих пор бегает от меня, когда обоссался ответить за свой дешевый базар, по поводу Хэйло, тем что так и не вышел 1 на 1, когда я его звал :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот дешевый фуфел до сих пор бегает от меня, когда обоссался ответить за свой дешевый базар, по поводу Хэйло, тем что так и не вышел 1 на 1, когда я его звал :pff:

Та да. Слышал. Настоящий представитель своей секты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сомневался что ты балаболище. Даже понятия не имеешь о чем пишешь. Зашквареный фанатик.

я балабол потому что ты утверждаешь что на хох игра вдруг стала выглядеть лучше чем дк? Самому не смешно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...