Перейти к публикации

Трансгендер считает, что CD Projekt несерьезно относится к теме перемены пола в Cyberpunk 2077


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да вроде трансгендеры, как раз имеют понятие, какого они гендера.

Этих гендеров уже десятки придумали, если я не ошибаюсь. А это значит что как раз таки они не знают какого они гендера и выдумывают себе новый:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, не, би это когда и попу асс и в писю мастер, а трнсгендер это когда человек определённого пола по природе, но психически идентифицирующий себя с противоположным, но сам понимаешь, что это не совсем стабильная фигня, там полагаю всегда идёт внутренняя борьба, думаю не сладко им приходиться, вроде член есть и нужно быть мужиком, а ощущаешь себя женщиной и наоборот. Так что не думаю что они окончательно и бесповоротно на 100% себя идентифицировали. Тут либо нужно решаться переобуться в транссексуала и сделать соответствующую операцию или всё же сделать над собой усилия и начать себя идентифицировать в соответствии с тем полом, какого ты изначально родился. А трансгендер это распутье, не то не сё.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю на что намекала ID Software, создавая Doom, уже в этом году обязан появится тот самый спаситель, который из двустволки начнет ложить всех этих тупых обезьян и прочих лгбт мутантов. Какого черта вы падлы дырявые лезите к СD Project?!!! Пацаны сами разберутся без вашей гомосятины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня другой вопрос - какого хера личная предъява какого-то педика вдруг стала предметом новостей?

Меня тоже эта мысль угнетает.

Вокруг меня много интересных личностей - алкаш с седьмого этажа, нарики с соседнего чердака, сумасшедший, клянчащий бало у местного Магнита, малолетняя шлюха, этажом выше, у которой собираются все йобыри из её школы, многодетная мать из соседнего дома со стаей детей и измученными глазами.

Пиздец, ведь у КАЖДОГО из них может быть вполне себе чёткая и ясная позиция по игре Киберпанк 2077.

Почему бы их не выслушать? Не обсудить их мнение? Чем они хуже какого то покромсанного урода/уродихи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел новость, абсолютно фиолетово. А все так возбудились, прям спалили свои тайные фантазии, иначе бы пофиг было. Яро пропагандируют как раз люди с скрытыми фантазиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сделают ему квестик где надо будет помочь мужику насобирать капусты на операцию по отрезанию пиписьки который будет на протяжении всего квеста ныть о том какой он несчастный, пусть чувак порадуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы обоссал эту тварь, да жаль тратить свой золотой эликсир на всяких тварей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже эта мысль угнетает.

Вокруг меня много интересных личностей - алкаш с седьмого этажа, нарики с соседнего чердака, сумасшедший, клянчащий бало у местного Магнита, малолетняя шлюха, этажом выше, у которой собираются все йобыри из её школы, многодетная мать из соседнего дома со стаей детей и измученными глазами.

Пиздец, ведь у КАЖДОГО из них может быть вполне себе чёткая и ясная позиция по игре Киберпанк 2077.

Почему бы их не выслушать? Не обсудить их мнение? Чем они хуже какого то покромсанного урода/уродихи?

:nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас прогнутся. Скажут, мол все учтем и бла бла бла, и обязательно вставят шарманку про беспорядки в америке (щас бы думать что американской колонии есть дело до самой америке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже эта мысль угнетает.

Вокруг меня много интересных личностей - алкаш с седьмого этажа, нарики с соседнего чердака, сумасшедший, клянчащий бало у местного Магнита, малолетняя шлюха, этажом выше, у которой собираются все йобыри из её школы, многодетная мать из соседнего дома со стаей детей и измученными глазами.

Пиздец, ведь у КАЖДОГО из них может быть вполне себе чёткая и ясная позиция по игре Киберпанк 2077.

Почему бы их не выслушать? Не обсудить их мнение? Чем они хуже какого то покромсанного урода/уродихи?

Друг, что ж у тебя за окружение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как из за негретоса, протестуют а параллельно магазины выносят))) В итоге еще и пособия поднимут этому отребью. Меньшинства всегда громче всех орут..В итоге они в большенство превратятся. Будут одни негры педики кругом))

Ну, если где то толпы скачут, значит это кому то нужно. Вряд ли там парятся из за бандюги имевшего несколько ходок. Просто удобная жертва подвернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, что ж у тебя за окружение такое.

А что с окружением? У меня в подъезде 84 квартиры, рядом ещё куча таких же. Думаешь вокруг мало альтернативно нормальных личностей? Есть и пьющие и странные, и паранойные бабки и быдловатые мужички, и симпатичные девахи и стрёмные сипухи, и тупая школота и очкастые нерды.

Это в деревне один дурак с балалайкой на всю округу и один кузнец. В человейниках же кого только не встретишь.

Трансгендеров только нет. При всей своей разнице, странностях и взаимной нелюбви, весь вышеперечисленный контингент единственный раз в жизни может по настоящему сплотиться - отпи@дить непонятного пола особь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...