Перейти к публикации

Трансгендер считает, что CD Projekt несерьезно относится к теме перемены пола в Cyberpunk 2077


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трансгендер считает, что CD Projekt несерьезно относится к теме перемены пола в Cyberpunk 2077

maxresdefault.jpg

 

 

Обозреватель с VG24/7 Стейси Хенли, открыта кичащаяся (кичащийся?) сменой своего пола, выразил(а) скепсис в отношении Cyberpunk 2077. Хенли считает, что грядущий проект CDPR не сможет в полной мере передать тех эмоций и переживаний, которые испытывает трансгендер.

 

«Уже сейчас многое указывает на то, что Cyberpunk 2077 уделяет больше внимания стилю, а не сути. Ставлю на это свои причиндалы»»

 

Хенли аргументирует свою позицию тем, что CDPR несерьезно относится к трансгендерам и просто использует их для продвижения своего проекта. Также, как студия позаимствовала для Cyberpunk 2077 образцы азиатской архитектуры, якобы выкинув из игры самих азиатов.

 

Согласно описанию проекта на сайте рейтингового агенства ESRB, в Cyberpunk 2077 у игроков будет возможность изменять размеры гениталий и груди персонажа, а также комбинировать их. Хенли считает, что это хороший повод задуматься.

 

«Встретим ли мы других персонажей с 'комбинацией разных гениталий', о которой рассказывает ESRB? Если да, окажутся ли все они сногсшибательными БДСМ-госпожами в кожаных нарядах и разговаривающие намеками?»

 

«Если разработчики сумеют вплести в игру не только идею транс-людей, но и более обширную концепцию трансгуманизма, сменных гениталий и уничтожения гендерных ролей, это будет просто мастерский ход. Но я просто в это не верю»

 

«Я понимаю, что игра еще не вышла, и она вполне может меня удивить. Все же я видела достаточно, чтобы предположить, что игра будет просто играться с грандиозными идеями и не сможет их раскрыть. Буду рада ошибиться. Но думаю, что окажусь права. Готова даже поставить на это свои причиндалы»

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разработчики сумеют вплести в игру не только идею транс-людей, но и более обширную концепцию трансгуманизма, сменных гениталий и уничтожения гендерных ролей, это будет просто мастерский ход. Но я просто в это не верю

Так стараться чтобы пара лишних странных людей купили игру? Правильно, что не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У трансгендеров чувства... Бггг...

 

концепцию трансгуманизма, сменных гениталий и уничтожения гендерных ролей

Себя пусть уничтожит, бракованный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь если цоне для своих фанатов купит эксклюзивный контент 

ЛГБТ-DLC Only For Playstation  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю пойти и сжечь нахер студию в лучших традициях антифашизма. Уверен, что Активижн нас поддержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бл*дь, ну, вот отличный пример, что этим долбаебам нельзя никак угодить, то нету трансов, то неправильно, то несерьезно. Боже, когда они вымрут уже, за*бали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям не знаю, это высшая степень забавности, читать претензии к недостаточно серьезному представлению смены гендера в игре, когда на фоне сцена с горой расстрелянных свежих трупов. Тупорылый и больной мир.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня другой вопрос - какого хера личная предъява какого-то педика вдруг стала предметом новостей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сжигать на костре этих геев, фемок на плантации и дело с концом, задолбали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупые придирки, она б ещё потребовала разработчиков на детекторе лжи провериться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь если цоне для своих фанатов купит эксклюзивный контент 

ЛГБТ-DLC Only For Playstation  :loool:

В реале мелкософт прямо сейчас финансирует игру про детей трангендеров. Хуан  противопоказан натуралам.  :aaawww:   консольный экз хуана! Не забудь скушать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сжигать на костре этих геев, фемок на плантации и дело с концом, задолбали.

Поддерживаю гражданина с хорошим телевизором. Жечь их нахер в одной куче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В реале мелкософт прямо сейчас финансирует игру про детей трангендеров. Хуан противопоказан натуралам. :aaawww: консольный экз хуана! Не забудь скушать :men:

Это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детишки опять перевозбудились :laugh1: сжогать, скорей сжогать всех! :loool:

https://www.youtube.com/watch?v=Jc2H4bXOF-Y

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у меня другой вопрос - какого хера личная предъява какого-то педика вдруг стала предметом новостей?

Лоббирование интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лоббирование интересов.

Как из за негретоса, протестуют а параллельно магазины выносят))) В итоге еще и пособия поднимут этому отребью. Меньшинства всегда громче всех орут..В итоге они в большенство превратятся. Будут одни негры педики кругом)) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что же это получается я стану гомосексуалистом поиграв в киберпанк 2077 ?

Как знать? Негром не должен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня другой вопрос - какого хера личная предъява какого-то педика вдруг стала предметом новостей?

Да это не новость, а скорее анекдот, т.к. после слов "Трансгендер считает", уже можно начинать смеяться, т.к. трансгенднр это мальчик с психическими проблемами, которые заключаются в том, что он ощущает себя девочкой и наоборот, т.е. сами в себе не могут разобраться кто они и что они такое, а тут вдруг они начали что-то там считать по поводу игры. В себе пусть сперва разберутся, как минимум в том, как им ссать, стоя или сидя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не новость, а скорее анекдот, т.к. после слов "Трансгендер считает", уже можно начинать смеяться, т.к. трансгенднр это мальчик с психическими проблемами, которые заключаются в том, что он ощущает себя девочкой и наоборот, т.е. сами в себе не могут разобраться кто они и что они такое, а тут вдруг они начали что-то там считать по поводу игры. В себе пусть сперва разберутся, как минимум в том, как им ссать, стоя или сидя.

Да вроде трансгендеры, как раз имеют понятие, какого они гендера.

Ты с какими-то бисексуалами путаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде трансгендеры, как раз имеют понятие, какого они гендера.

Ты с какими-то бисексуалами путаешь.

бисексуалы трахаются с обоим полами, про свой пол они уверены, а вот трансгендеры это реально больные, которые не довольны своими половыми признаками. Их химически кастрировать надо, а не обществу показывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...