Перейти к публикации

Обеспокоенность за цену PS5: «за свои $500 я предпочту обновить PC»


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПС4 никогда 17т не стоила, даже серая. Не пиликай зазря! Я брал на рынке серую за 26т в январе 2014. При том что более менее игровой пк системник начинался от 40т.

 

 

Зелёные продолжают молится на своего бога Сони!)))

на старте 18 999 стоила, ванек 25 (мол из-за кинекта) - я дебил купил ванька за бугром, когда в россии ещеьдаж не продавали.

А за 26 я купил прошку на старте, также за бугром.

С нынешними новыми законами уже себя так не побалуешь

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за скидка такая была, весной 2014 плойка стоила 21 или 23 в официальной рознице

Купонами М-Видео или ДНС или Эльдорадо наверно 50% оплатил. Больше никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и за тыс баксов ее возьму, айфоны по 120тыс покупают дерьмо это,а уж консоль с экзами своими и таких денег не жалко!

И еще поржал насчет того что за 500баксов комп обновят))))))) на что он там его обновит за 500баксов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и за тыс баксов ее возьму, айфоны по 120тыс покупают дерьмо это,а уж консоль с экзами своими и таких денег не жалко!

И еще поржал насчет того что за 500баксов комп обновят))))))) на что он там его обновит за 500баксов))))

Понятное дело что ссд, ведь он будет тащить следующие пять лет в одиночку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, забыл XOX за 40т?

И причем тут хох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 это нормально еще

 

Пс3 на старте лучше бокса продавалась так-то

Потом скажут плати 600, потом 700,потом 800, и ты такой 800, это нормально еще :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за скидка такая была, весной 2014 плойка стоила 21 или 23 в официальной рознице

На ебее по 350$ было, плюс в мае 2014 доллар опустился до 34 рублей, вот тебе и плойка за 12. Я даже хуан потом не мог по такой цене еще месяцев 6 найти.

 

В официальной рознице цена на пс4 потом и до 30к добиралась, но факт в том, что совершенно легально по предзаказу ее можно было взять за 17 990, а на старте продаж за 18 990.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена когда за телефоны просят по 1к+ евро люди парятся за 100 евро на устройство 5-8 лет. Чудеса. А за 500 евро-баксов разве ток видяху можно обновить и то под 1440п
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты глянь, у синих фанатов уже начинается стадия принятия - 500 им уже кажется дешево, 600 выглядит приемлемо, главное что не 700 :laugh1:

:laugh1:

Ещё пару месяцев назад говорил, что 400 баксов и соне в убыток будет продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС5 вообще выйдет в 20 году, информацию о выходе на сайт так и не вернули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС5 вообще выйдет в 20 году, информацию о выходе на сайт так и не вернули?

После презентации вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и за тыс баксов ее возьму, айфоны по 120тыс покупают дерьмо это,а уж консоль с экзами своими и таких денег не жалко!

С какими эгзами? За каждый эгз ты ещё отдельно пятихатку заносить будешь. Пасса-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С какими эгзами? За каждый эгз ты ещё отдельно пятихатку заносить будешь. Пасса-то нет.

промежуточных вариантов не бывает у зелёных поехавших аргентинцев? Или подписка из которой игры убирают регулярно, или оверпрайс? Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

промежуточных вариантов не бывает у зелёных поехавших аргентинцев? Или подписка из которой игры убирают регулярно, или оверпрайс?

Дядя проснись, все экзы microsoft studios остаются в подписке, ты обгадился :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дядя проснись, все экзы microsoft studios остаются в подписке, ты обгадился :laugh1:

обгадился жидко зелено ты, те экзы нафиг не нужны, пыльные 5 гирь 5 хальцов 1 форца и остальное до кучи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обгадился жидко зелено ты, те экзы нафиг не нужны, пыльные 5 гирь 5 хальцов 1 форца и остальное до кучи

Перечислил не все, ещё 2 части божественной ori. И все это останется мне навсегда по подписке. А тебе пора отложить денюжку на новые ремастера старых экзов пс4 ибо только так ты их сможешь навернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все это останется мне навсегда по подписке.

Навсегда по подписке у тебя останется только ежемесячный (ежегодный платеж). Стоит раз не заплатить и усе. Твои игры станут не твоими играми.

 

А тебе пора отложить денюжку на новые ремастера старых экзов пс4 ибо только так ты их сможешь навернуть

А это обязательное условие? Покупать ремастер. На PS5 и так будет достаточно годноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, поиграю с патчами для PS5 дурачье, индишатина ори, квантум бряк еще и хитяры сракдаун3 и кровоточащий край
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навсегда по подписке у тебя останется только ежемесячный (ежегодный платеж). Стоит раз не заплатить и усе. Твои игры станут не твоими играми.

 

 

А это обязательное условие? Покупать ремастер. На PS5 и так будет достаточно годноты.

А что мешает мне в любой момент возобновить подписку? Ничего.

Чего там будет достаточного то? Обрати нет даже в информации на офф сайте :laugh1:

 

 

@noi53, поиграю с патчами для PS5 дурачье, индишатина ори, квантум бряк еще и хитяры сракдаун3 и кровоточащий край

Если эти патчи будут, тетя соня не та конторка которая любит упускать прибыль, вас доят как коров на ремастеры а вы и рады. :laugh1: Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрати нет даже в информации на офф сайте

Такой еще аргумент. Аргумент безысходности. Что скажешь, когда после 12-го появится? 

 

А что мешает мне в любой момент возобновить подписку? Ничего.

Рационализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой еще аргумент. Аргумент безысходности. Что скажешь, когда после 12-го появится?

Появится - Порадуюсь за вас, не появится - буду ржать с вас.

 

Причем тут рационализм? Подписка даёт прекрасную возможность игра не только в экзы Майков но и в другие шедевры. Вам такое пока только во влажных снах снится.

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой еще аргумент. Аргумент безысходности. Что скажешь, когда после 12-го появится?

 

А ты что скажешь, если не появится? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...