Перейти к публикации

Обеспокоенность за цену PS5: «за свои $500 я предпочту обновить PC»


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ныли, что консоли слабые, теперь ноют, что дорогие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе эти не о чем не говорящие мне имена правы, давно пора крылья этой консолоте подрезать - консоли по полкосаря баксов, игры чуть ли не по сотке, за пластиковый кругляш с дыркой и детские игрушки, пора боярам их на место ставить Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не новости, а какая-то желтуха сплошная. Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не новости, а какая-то желтуха сплошная.

+++, действительно, сплошной поток желчно клоунских  недо новостей...

Изменено пользователем wwwwxbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню как серые пс3 возили за 25к в 2006, а потом пс4 на старте стоила 17к в 2013 и все обомлели от такой щедрости. Сейчас наверное не меньше 30 попросят за стартер пак без гарнитуры, блока питания, джойстика и привода.

ПС4 никогда 17т не стоила, даже серая. Не пиликай зазря! Я брал на рынке серую за 26т в январе 2014. При том что более менее игровой пк системник начинался от 40т.

 

Это не новости, а какая-то желтуха сплошная.

Зелёные продолжают молится на своего бога Сони!)))

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты глянь, у синих фанатов уже начинается стадия принятия - 500 им уже кажется дешево, 600 выглядит приемлемо, главное что не 700 :laugh1: Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС4 никогда 17т не стоила, даже серая. Не пиликай зазря! Я брал на рынке серую за 26т в январе 2014. При том что более менее игровой пк системник начинался от 40т.

19 стоила на старте в России. За бугром думаю 17 как раз и была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомните на старте PS3 сколько стоила с ее эксклюзивами и была она в жопе... потому что очень дорого... Цена на минимальную конфигурацию (HD 20Gb) игровой системы составит $499, тогда как старшая версия (HD 60Gb) обойдётся в $599. это было очень дорого в 2006-2007 году... не говоря уже о дорогих блюрей дисках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего тут все загорелись то? 500 баксов по сегодняшнему курсу 34 500 р. И что пипец как дорого? Или здесь действительно одна школота сидит? 600 баксов 41 400.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И чего тут все загорелись то? 500 баксов по сегодняшнему курсу 34 500 р. И что пипец как дорого? Или здесь действительно одна школота сидит? 600 баксов 41 400.

как там мамина тумбочка поживает, успешный ты наш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю 499 просто потолок для консоли. А ведь там еще опалти онлайн, для русских с ценами стима и торентов дак вообще ХЗ. Будем смотреть останутся ли четверки, будут ли эклюзивы без всяких выходов на ПК, с офигевшей картинкой, и цена в 400-500, будем думать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поддерживаю 499 просто потолок для консоли. А ведь там еще опалти онлайн, для русских с ценами стима и торентов дак вообще ХЗ. Будем смотреть останутся ли четверки, будут ли эклюзивы без всяких выходов на ПК, с офигевшей картинкой, и цена в 400-500, будем думать.

внимание!!! Крик души)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 это нормально еще

 

Вспомните на старте PS3 сколько стоила с ее эксклюзивами и была она в жопе... потому что очень дорого... Цена на минимальную конфигурацию (HD 20Gb) игровой системы составит $499, тогда как старшая версия (HD 60Gb) обойдётся в $599. это было очень дорого в 2006-2007 году... не говоря уже о дорогих блюрей дисках...

Пс3 на старте лучше бокса продавалась так-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И чего тут все загорелись то? 500 баксов по сегодняшнему курсу 34 500 р. И что пипец как дорого? Или здесь действительно одна школота сидит? 600 баксов 41 400.

Накинь налоги, НДС, наценку дискаунтера, содержание складов, логистики, сервиса, мальчиков в торговом зале и вуаля, ценник становится 800 баксов в каком-нибудь мвидео или днс. Что касается покупки забугом, государство уже обложило налогом в 35% покупки свыше 200 евро и это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как там мамина тумбочка поживает, успешный ты наш?

Я не знаю как тумбочка у твоей мамы пожиииваааает!)))))))))) я не могу, насмешил так насмешил!

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС4 никогда 17т не стоила, даже серая. Не пиликай зазря! Я брал на рынке серую за 26т в январе 2014. При том что более менее игровой пк системник начинался от 40т.

Круто тебя развели тогда. В мвидео 23 тыщи она стоила тогда. Летом 2014 с ибея многие по 10 брали вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю как тумбочка у твоей мамы пожиииваааает!)))))))))) я не могу, насмешил так насмешил!

стрелочник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Круто тебя развели тогда. В мвидео 23 тыщи она стоила тогда. Летом 2014 с ибея многие по 10 брали вообще

Чёт на сказку похоже, пс4 почти на старте за 10 тыс.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто тебя развели тогда. В мвидео 23 тыщи она стоила тогда. Летом 2014 с ибея многие по 10 брали вообще

Прошу прощения на год ошибся. Брал в январе 2015. В декобре 2014 курс подскачил вдва раза. Допустил ошибку, признаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать хох добавить сверху и взять топовый хсх.Единственно разумное решение

Интересно такой фокус с ps4 pro прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт на сказку похоже, пс4 почти на старте за 10 тыс.руб.

Хуан тоже за 10 брал тогда. Там сложилась акция ибея + купон + бесплатная доставка из сша

 

Нашел в почте - 314 долларов за пс4. Курс тогда был 30 с чем-то

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно такой фокус с ps4 pro прокатит?

Хочешь продать Прошку своего папы? А ремня не получишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...