Перейти к публикации

Обеспокоенность за цену PS5: «за свои $500 я предпочту обновить PC»


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Обеспокоенность за цену PS5: «за свои $500 я предпочту обновить PC»

DYqVNelX0AEiLP_.jpg


Из-за беспорядков в США презентация PS5 перенесена. Однако фанаты знают, что показ состоится в ближайшее время. На форуме Reddit положительные эмоции чередуются с неуверенностью игроков. Одной из обсуждаемых тем является цена на устройство. Большинство людей ждут, что консоль будет дороже, чем PS4 в то же время и перестанет быть привлекательной.

Пользователь BYKHero-97:

«За $500 многие купят, без сомнения. $600 - я не знаю, как в случае с остальными, но если это произойдет, для меня это точно не будет премьерной покупкой».

Popetown:

«Любой, кто думает, что цена будет меньше $500, ждёт золотую рыбку. Лично я просто надеюсь, что она не будет стоить $700».

Некоторые готовы платить больше, к примеру, $600, но называют необходимым условием обратную совместимость со всеми предыдущими PlayStation.

OsananajimiShipper:

«Лично я был бы готов потратить $600, если бы консоль имела встроенную обратную совместимость с PS1 / 2/3».

Некоторые отмечают, что такая высокая цена делает инвестирование в PC более разумным вариантом.

WalrusOwner:

«Люди не хотят много тратить. Я, конечно, даже не буду думать о покупке консоли, если она будет стоить более $499. Тогда я мог бы обновить свой PC».

Archer_90:

«Я куплю компьютер в следующем году, если консоли будут стоить так дорого. В следующем году PC будет доминировать на рынке, когда речь заходит о технических характеристиках. И мне не придется тратить $60 в год на грязные серверы Sony».

По словам аналитика Wedbush Securities Майкла Пактера и бывшего сотрудника EA и Microsoft Питера Мура, Sony будет вынуждена установить цену PS5 на уровне $500, а Microsoft, скорее всего, будет стараться выставить цену на Xbox Series X на $100 дешевле.
 
Источник:
https://www.gametech.ru/news/70520/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как серые пс3 возили за 25к в 2006, а потом пс4 на старте стоила 17к в 2013 и все обомлели от такой щедрости. Сейчас наверное не меньше 30 попросят за стартер пак без гарнитуры, блока питания, джойстика и привода. Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна видюха 500 стоит, обновляльщики епта



Помню как серые пс3 возили за 25к в 2006, а потом пс4 на старте стоила 17к в 2013 и все обомлели от такой щедрости.

было дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк за 500 долларов можно на распродажах накупить ААА игр столько, что будешь проходить их всю оставшуюся жизнь. Здесь же только консоль плюс цены по 5-7к за игру + доильня в виде подписок. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк за 500 долларов можно на распродажах накупить ААА игр столько, что будешь проходить их всю оставшуюся жизнь. Здесь же только консоль плюс цены по 5-7к за игру + доильня в виде подписок. :hmm:

Ну да, пека у всех с молоком матери в доме появляется за бесплатно и ничего платить не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна видюха 500 стоит, обновляльщики епта

 

 

было дело))

Ну дак, а если учесть что это только видяха. В минималочке 1.3 это прям с совсем дешман матерью. Можно конеш на Рязани собирать, но имхо овчинка выделки не стоит. Интел хоть и говно на старом техпроцессе но в рабочих задачах все равно тащибельные. А если упариваться в быстрые SSD/HDD, мать под разгон, башни и и9 то без штанов можно остаться Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, пека у всех с молоком матери в доме появляется за бесплатно и ничего платить не нужно

Хз, у меня есть и пк и консоль, ПК явный фаворит в плане игр и экономии. Начал свой игровой путь со спектрума итд и выбрал в конце концов ПК.ПК ещё на i7 2600k собран, в 2012 с gtx 1070 всё збс везде 1200p b 60+фпс. Видюха свою стоимость отбила во время бума майнинга, игр в стиме за копейки и всякие хамбл бандло егсы больше 500. 

Была бы фифа без читов на ПК и соньку бы не купил, ибо смысла нет, экзы почти все слиты.  Про 5ку вообще в раздумьях брать или нет, если будет поддержка пастгена то возьму, а так нах надо игры по 7к покупать.

7к игра это 20 килограмм мяса или практически любой бытовой прибор))

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы за цену беспокоится. 100 евро больше, 100 евро меньше - какая разница? Это цена 1,5 игр  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы за цену беспокоится. 100 евро больше, 100 евро меньше - какая разница? Это цена 1,5 игр  :laugh1:

100 евро это примерно 12 морей воров в стиме  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у меня есть и пк и консоль, ПК явный фаворит в плане игр и экономии. Начал свой игровой путь со спектрума итд и выбрал в конце концов ПК.ПК ещё на i7 2600k собран, в 2012 с gtx 1070 всё збс везде 1200p b 60+фпс. Видюха свою стоимость отбила во время бума майнинга, игр в стиме за копейки и всякие хамбл бандло егсы больше 500. 

Была бы фифа без читов на ПК и соньку бы не купил, ибо смысла нет, экзы почти все слиты.  Про 5ку вообще в раздумьях брать или нет, если будет поддержка пастгена то возьму, а так нах надо игры по 7к покупать.

7к игра это 20 килограмм мяса или практически любой бытовой прибор))

Круто. Если мы говорим о пекарнях, то как игровую платформу по миру ее используют больше всего в корее, китае, россии и других отсталых видеоигровых рынках. Консоль от цены и до удобства выигрывает в конечном счете на рынках ключевых, и в этом вся загвоздка. Человек, который хочет окунуться в гейминг заплатит 300$ за консоль, вставит игру и начнет играть, а не будет неделями рыть видеоразборы того какой ему камень с матью лучше поставить и в какой это блок упаковать, чтоб не грелось. Чтобы в конечном счете за баснословные бабки и кучу потраченного времени по сути запустить тоже самое, и не факт, что без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать хох добавить сверху и взять топовый хсх.Единственно разумное решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продать хох добавить сверху и взять топовый хсх.Единственно разумное решение

Чтобы продать ХоХ его надо сначала купить  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню как серые пс3 возили за 25к в 2006, а потом пс4 на старте стоила 17к в 2013 и все обомлели от такой щедрости. Сейчас наверное не меньше 30 попросят за стартер пак без гарнитуры, блока питания, джойстика и привода.

25к в 2006 это $1000. Их покупали за такой прайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25к в 2006 это $1000. Их покупали за такой прайс?

Не знаю на счет покупали, но на полках были по этим ценам. Я примерно в этот период купил пс2 за 3200. Поэтому не уверен, что покупателей было много за 25к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...