Перейти к публикации

Обеспокоенность за цену PS5: «за свои $500 я предпочту обновить PC»


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майков но и в другие шедевры.

Все нормальные геймеры другие шедевры на старте прошли а не ждали их несколько лет в подписках.

 

А ты что скажешь, если не появится?

Я стопроцентно знаю, что появится. А откуда у вас такая неуверенность не понимаю. Щас Сони выйдет такая. Мы убрали с сайта дату выхода PS5 потому что мы не смогли и PS5 не будет. Ты реально так думаешь?

 

Появится - Порадуюсь за вас, не появится - буду ржать с вас.

Ловлю на слове. Не забудь сообщить в каком посте ты выразишь свою радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стопроцентно знаю, что появится. А откуда у вас такая неуверенность не понимаю. Щас Сони выйдет такая. Мы убрали с сайта дату выхода PS5 потому что мы не смогли и PS5 не будет. Ты реально так думаешь?

 

Нет, конечно, я не думаю, что соне совсем дураки. Просто интересны твои действия, если бы так случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ловлю на слове. Не забудь сообщить в каком посте ты выразишь свою радость.

Я тебе лично скину ссылку на свое сообщение в теме о радости за ваш синий лагерь, посмотрим что там после 12 будет. Если не появится инфы, ты отпишешся что балабол который не умеет в инсайд инфу, окей? Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересны твои действия, если бы так случилось.

Я живу сегодняшним днем. IfMan не мой стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@noi53, вас доят как лохов, без подписки и фритуплей не поиграть

Лол, единственная радость у синих бесплатный фритуплей с постоянно глючащим псн :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там после 12 будет. Если не появится инфы, ты отпишешся что балабол который не умеет в инсайд инфу, окей

Я отпишусь радостью, что на сайте майков так не делают.

 

синих бесплатный фритуплей с постоянно глючащим псн

Хейтерок на часок. Глючащий ПСН давно в прошлом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу сегодняшним днем. IfMan не мой стиль.

Чот как-то нет) Ты ж ещё в феврале ждал бомбу от сони. Да и с той же обраткой - на сегодня её на сайте нет, а ты живёшь с уверенностью, что 12го она появится (хотя я тоже так думаю). Так что тут я позволю себе не согласится с этим твоим утверждением.

 

Я отпишусь радостью, что на сайте майков так не делают.

 

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот как-то нет) Ты ж ещё в феврале ждал бомбу от сони. Да и с той же обраткой - на сегодня её на сайте нет, а ты живёшь с уверенностью, что 12го она появится (хотя я тоже так думаю). Так что тут я позволю себе не согласится с этим твоим утверждением.

 

 

Как?

Переведи ка дядь пост из official ps blog:

 

PS5 backwards compatibility will support "overwhelmingly majority" of PS4 games. PS5 backwardscompatibility will be available for an "overwhelming majority of the 4,000+ PS4 games", PlayStation has confirmed in an updated post on theirblog after the Road to PS5 livestream talk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведи ка дядь пост из official ps blog:

 

PS5 backwards compatibility will support "overwhelmingly majority" of PS4 games. PS5 backwardscompatibility will be available for an "overwhelming majority of the 4,000+ PS4 games", PlayStation has confirmed in an updated post on theirblog after the Road to PS5 livestream talk.

Это к чему, дядь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это к чему, дядь?)

эт к тому что следи за обновлением на сайте каждый день и дальше ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт к тому что следи за обновлением на сайте каждый день и дальше ))

Ты вообще прочитал что я так-то уверен, что на соне пссд5 будет обратная совместимость? И ты мне скинул старый пост, уже после которого соне удалила с сайта инфу об обратной совместимости (а она там была) и типа что-то этим доказал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут бравые пацаны, стриме и докторше Голден Рейн устраивают :NB: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот как-то нет) Ты ж ещё в феврале ждал бомбу от сони. Да и с той же обраткой - на сегодня её на сайте нет, а ты живёшь с уверенностью, что 12го она появится (хотя я тоже так думаю). Так что тут я позволю себе не согласится с этим твоим утверждением.

 

 

Как?

Беливы, основанные, на знаниях и постоянные ЕСЛИ - это разные вещи. IfMan - это ваш зеленый стиль. А если на сайте не появится, а если в играх не будет мощи SSD, а если демка UE5 запустится на боксе, а если а если. Сотни всяких если. Я могу еслить только в ответочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

соне удалила с сайта инфу об обратной совместимости (а она там была) и типа что-то этим доказал?)

То что навалил в штаны, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беливы, основанные, на знаниях и постоянные ЕСЛИ - это разные вещи. IfMan - это ваш зеленый стиль. А если на сайте не появится, а если в играх не будет мощи SSD, а если демка UE5 запустится на боксе, а если а если. Сотни всяких если. Я могу еслить только в ответочку.

5 февраля была презентация соне с показом и консоли и игр, так и запишем :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беливы, основанные, на знаниях и постоянные ЕСЛИ - это разные вещи. IfMan - это ваш зеленый стиль. А если на сайте не появится, а если в играх не будет мощи SSD, а если демка UE5 запустится на боксе, а если а если. Сотни всяких если. Я могу еслить только в ответочку.

Ты фильм "всегда говори да" пересмотрел что-ли? Везде у тебя иф мерещиться. Демо на девките запустили и там нет 4к@60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 февраля была презентация соне с показом и консоли и игр, так и запишем

Ключевое слово. Коронавирус.  Возникли трудности, с которыми надо было справится в первую очередь. Все силы были брошены на это.

 

Демо на девките запустили и там нет 4к@60

И что? Это так важно? По мне так более важен уровень детализации демо. Он просто запредельный. Это тебе не майнкрафт с лучами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово. Коронавирус. Возникли трудности, с которыми надо было справится в первую очередь. Все силы были брошены на это.

 

В начале февраля ещё не было большой паники по вирусу в большинстве стран. Пандемию то только 12 марта объявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово. Коронавирус. Возникли трудности, с которыми надо было справится в первую очередь. Все силы были брошены на это.

 

 

И что? Это так важно? По мне так более важен уровень детализации демо. Он просто запредельный. Это тебе не майнкрафт с лучами.

Одни отмазки. А то что девкиты по начинке чуть жирнее, не котируется уже?

Тебе не первый раз тыкают что такой графики не будет на ссд5 но ты продолжаешь верить в беливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале февраля ещё не было большой паники по вирусу в большинстве стран. Пандемию то только 12 марта объявили.

Главное что в Китае уже было.

 

Тебе не первый раз тыкают что такой графики не будет на ссд5

Тыкает то кто? Ифмэны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что в Китае уже было.

 

 

Тыкает то кто? Ифмэны?

То же tovbot тебя периодически спускает с небес на землю но ты продолжаешь верить в чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что в Китае уже было.

 

Так, ладно, давай разбираться. Ты понимаешь, что ты запутался в своих показаниях? В других недавних обсуждениях ты говорил, что у сони всё идёт по плану и у них всегда конфа в июне. Теперь ты мне говоришь, что таки конфа должна была быть в феврале. Выбирай, где ты не прав. Или не должно было быть конфы в феврале или всё идёт не по плану. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ладно, давай разбираться. Ты понимаешь, что ты запутался в своих показаниях? В других недавних обсуждениях ты говорил, что у сони всё идёт по плану и у них всегда конфа в июне. Теперь ты мне говоришь, что таки конфа должна была быть в феврале. Выбирай, где ты не прав. Или не должно было быть конфы в феврале или всё идёт не по плану.

Вспомни когда было первое упоминание официальное о PS4. В феврале. Презентация в июне. В этом году должно было бы быть также, но коронавирус внес коррективы. Сложно?

 

То же tovbot тебя периодически спускает с небес на землю но ты продолжаешь верить в чудеса.

У нас с ним консенсус. о чем ты вообще. Он никого никуда не спускает. Он, в отличии, от тебя пытается разобраться во всем и понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни когда было первое упоминание официальное о PS4. В феврале. Презентация в июне. В этом году должно было бы быть также, но коронавирус внес коррективы. Сложно?

Так ты же беливил в конфу пссд5 в феврале, не я)) По твоей же логике ты ифмен таки значит. Какое сложно, тут всё просто :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...