Перейти к публикации

Нашумевшая игра: PlayStation 4 Pro с запущенной The Last of Us Part II «ревёт громче кондиционера»


dante2015
 Поделиться

  

166 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Набрасывать так-то некуда уже. Ты ещё скажи что у тебя в меню HZD на взлетку не идёт

не то что в hzd а вообще ни в одной, никогда. Потому что первая ревизия самая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не то что в hzd а вообще ни в одной, никогда. Потому что первая ревизия самая.

Ну полка из шумомзоляции это тоже вариант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Представляю что там будет, есть Прохер купленный в декабря 17 года и как же он шумит каждый раз, при запуске чего-то эксклюзивного. С учетом того, что на нем я играл в игры 8 где-то.

Сейчас придет гугель и скажет - что вы все врёте , у него ничего не шумит на новой прошке, правда когда у него самого загудела первая прошка - то он продал ее как только там перемазал все внутри - видимо надолго это не спасает , а разбирать приставку - это же каждый пс4 владелец должен уметь делать ...ахаха

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас придет гугель и скажет - что вы все врёте , у него ничего не шумит на новой прошке, правда когда у него самого загудела первая прошка - то он продал ее как только там перемазал все внутри - видимо надолго это не спасает , а разбирать приставку - это же каждый пс4 владелец должен уметь делать ...ахаха

Там проблема в прижимной пластине, она со временем разгибается вроде, хоть всю консоль в термопасту окуни - толку не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт чё за кондиционеры такие??0_о

 

Вроде ж почти бесшумно работают.

Хехе то же самое хотел написать, у него наверно промышленный кандер стоит из Пятерочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Рецензент портала 3D News, Алексей Лихачев отметил, что базовая PlayStation 4 первой версии во время игры в The Last of Us Part II буквально через несколько минут выдала сообщение о перегреве, поэтому ему пришлось использовать внешний вентилятор.

:pepelmao:

Хох и бордерландс3 ничего не говорит?

 

Что тут фанатик децимы затирает? У меня знакомый котан, две недели назад купил слимку и в тот же день в страхе мне начал звонить и спрашивать о том, что нормально ли то, что Плойка шумит, при установке РДР2? :men:

 

Я его успокоил, и сказал, что это нормальное состояние плойки и что ему теперь с этим жить :men:

О, вечер охеренных историй. Слимка не шумит.

 

 

Там проблема в прижимной пластине, она со временем разгибается вроде, хоть всю консоль в термопасту окуни - толку не будет.

Скажем спасибо за крестовину х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хох и бордерландс3 ничего не говорит?

 

О, вечер охеренных историй. Слимка не шумит.

 

 

Скажем спасибо за крестовину х360.

Ну да, но у неё спиливать лишнее надо, хотя подготовленных массу уже видел на алике/ибее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там проблема в прижимной пластине, она со временем разгибается вроде, хоть всю консоль в термопасту окуни - толку не будет.

Прошка не шумит почти год, после замены прижимной пластины, на пластину от xone и пасты на жм и термопрокладки на Arctic. К слову, тоже самое проделал и с xone x. А то, в Ларке и гирях 5 все таки турбина разгонялась. Изменено пользователем Maximus1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не замечали, что гейминг на пс4 это всегда какие то компромиссы. То нужно в берушах играть, чтоб не слышать вой турбины, то вечно калечный онлайн, все сервисы сделаны из говна и палок, смену никнейма и нормальный поиск по стору делали 5 лет и то вышло через жопу, а теперь оказывается надо еще и вентилятор докупать, чтоб кинчик от нотипсов посмотреть и не сжечь нафиг свою консоль. С одной стороны сони красавцы, воспитали такую неприхотливую и терпеливую аудиторию,на которую харкаться можно, все божья раса, а взамен всего то делай эксклюзивные проходняки,да чемоданы за оценки отправляй  :nice: ей богу жаль их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хох и бордерландс3 ничего не говорит?

 

О, вечер охеренных историй. Слимка не шумит.

 

 

Скажем спасибо за крестовину х360.

Думай как хочешь бро, человек мне сам звонил и спрашивал по этому поводу.

 

Слимка шумит, только меньше всех других плоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по статистике опроса на форуме 25% лгбт, кошмар

А по скидке уже не ЛГБТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою Прошку потому и продал - на 3ем году жизни во многих играх неистово гудела,как пылесос((( В Боге Войны,в ДМК5,в РЕ2...Да везде почти..Такой шум,что самой игры не слышно

Изменено пользователем Rocx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас придет гугель и скажет - что вы все врёте , у него ничего не шумит на новой прошке, правда когда у него самого загудела первая прошка - то он продал ее как только там перемазал все внутри - видимо надолго это не спасает , а разбирать приставку - это же каждый пс4 владелец должен уметь делать ...ахаха

Делать мне нечего, разбирать ее и что-то там делать) Я ее все равно раз в пол года включаю. Но факт что и относительно новые ревизии (не знаю можно ли считать вторую половину 2017 года новой) тоже гудят прямо из коробки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, издаст ли моя прошка хоть какой-то звук с 17 года, или как обычно людям лишь бы набросить на вентилятор

Так ты приставку 3 года не включал? А гонору то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, сонcолей умеют тырить заставку:

 

P.S. Еще в Minecraft Dungeons почти такая же заставка как и у узкоглазых.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...