Перейти к публикации

Первый взгляд на новый MS Store


korhog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Научите Сони делать нормальный софт

У них все идеально, ты что...!? «Идёт проверка файловой системы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них все идеально, ты что...!? «Идёт проверка файловой системы»

 

А как же реконструкция баз данных после каждого обновления ! Всё через жопу . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У них все идеально, ты что...!? «Идёт проверка файловой системы»

Угу или что до сих пор нельзя купить игру в подарок, а если у тебя есть копия игры которую раздали в Ps Plus, то ты не сможешь ее купить :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же реконструкция баз данных после каждого обновления ! Всё через жопу . . .

О это чудное зажатие кнопки питания для захода в рекавери. Помним, верим, скорбим. Та «фича» о которой я точно горевать не буду

 

 

Угу или что до сих пор нельзя купить игру в подарок, а если у тебя есть копия игры которую раздали в Ps Plus, то ты не сможешь ее купить :men:

Вот по поводу последнего не знал кстати) Так у них и список желаемого можно только через вебку смотреть вроде, оно будто двумя разными жизнями живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О это чудное зажатие кнопки питания для захода в рекавери. Помним, верим, скорбим. Та «фича» о которой я точно горевать не буду

 

 

Вот по поводу последнего не знал кстати) Так у них и список желаемого можно только через вебку смотреть вроде, оно будто двумя разными жизнями живет

О боже :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу или что до сих пор нельзя купить игру в подарок, а если у тебя есть копия игры которую раздали в Ps Plus, то ты не сможешь ее купить :men:

так еще и вишлист до сих пор только на ПК доступен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидаю деньги в монитор за такое. Бейонд Оазис и прочие реслемании с ачивками, хотеть.

Я в такое на пузатом телеке играю, на современных телеках играть в это мне не зашло.

Если бы хотя бы фильтры добавили для современных телеков, как в соник мании сделали, когда ставишь черезполосицу и картинка сразу становится четкой, а не размытой

 

В сеге мини по моему то-же такие фильтра стоят

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу или что до сих пор нельзя купить игру в подарок, а если у тебя есть копия игры которую раздали в Ps Plus, то ты не сможешь ее купить :men:

это эксклюзивные фишка и стопа сони, а экзы, как мы знаем, важнее всего, даже такие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за фильтры и директ маркет, но когда появятся нормальные описание и инфа по игре.

А так не впечатлен, лучше бы браузер запилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так еще и вишлист до сих пор только на ПК доступен

Так да, Данте мне тоже об этом написал :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в такое на пузатом телеке играю, на современных телеках играть в это мне не зашло.

Если бы хотя бы фильтры добавили для современных телеков, как в соник мании сделали, когда ставишь черезполосицу и картинка сразу становится четкой, а не размытой

 

В сеге мини по моему то-же такие фильтра стоят

Ну я не на пузатом, но на ЭЛТ телике гоняю, через эмули в Вии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, неужели наконец будут четкие блоки для разделов? Нынешний скроллинг страниц уже достал вместе с кривой навигацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же горит :boom: с некоторых (не в обиду, у самого пара таких товарищей), которые купят себе дорогой девайс, а пользоваться не умеют, не кэш почистить, не в настройки зайти, а уж про тех кто всё ещё первой презентацией бокса живёт, дак это вообще :jc: :rage: :facepalm:

Стор неплох, но напрягает что всё в фоне робит, очень много переходов из одно в другое, всё ведь это подгружает. Короче поживём увидим, любые изменения к лучшему, молодцы что не сидят на одном месте!

Какой нафиг кэш почистить, может там сервис паки на винду накатывать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dammit, заходишь в стор, выбираешь любую игру, нажимаешь на 3 точки справа вверху, выпадает менюшка, нажимаешь ‘Настройки’, там один тумблер ‘Автовоспроизведение роликов’, выключаешь и все

Норм квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...