Перейти к публикации

Процессор PS5 на финальной стадии подготовки


dante2015
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самое главное по новости: Пусть не торопятся главное чтобы допилили как следует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем скатились, новости с Шазу берут. Раньше такого не было.

 

UPD 11.12:

Появился "блек-лист" новостных ресурсов, с которых нельзя копировать новости.

 

shazoo.ru

psland.ru

vgtimes.ru

gamebomb.ru

newxboxone.ru

gameinonline.com

rampaga.ru

Список может обновляться.

Такой вопрос, почему от туда нельзя новости копировать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оригинал новости, кто-нибудь читал:

PS5 processor shipments to kick off in June, peak in 3Q20

Julian Ho, Taipei; Willis Ke, DIGITIMES Wednesday 3 June 2020 0 Toggle Dropdown

Backend IC packaging and testing service providers will begin shipments of the customized SoCs designed by AMD specifically for PlayStation 5 (PS5) to their downstream partners in the week of June 7 with the momentum to ramp up steadily before peaking...

 

Я английский слабо знаю, но вроде поставки проца начнутся на след. неделе с пиком поставки в 3-ем квартале. Какое ещё тестирование?

Краткий перевод:

Поставки процессоров для PS5 стартуют в июне с выходом на пик объемов в третьем квартале 2020 года

Предприятия ответственные за упаковку и тестирование чипов начнут поставки готовых SoC на неделе с 7 июня своим партнерам далее по цепочке поставок с постепенным наращиванием объемов до пиковых величин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, почему от туда нельзя новости копировать?))

Потому что оттуда часто шли вбросы и кривые переводы, искажающие смысл

В этой новости собственно это снова произошло

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AxLe_Rage10, хз че они тестируют, наверно необходимы какие-то процедуры пройти перед серийным производством.

Нужно понять, сколько секунд консоль сможет работать на максимальной производительности две или одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас как окажется что мы решили пересмотреть производительность видео, и поставили 13 тф, вот будет ржач
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно понять, сколько секунд консоль сможет работать на максимальной производительности две или одну

Тебе не надоело? Постоянно какую то чушь вбрасываешь. У тебя в голове мусорный бачок?

 

Сейчас как окажется что мы решили пересмотреть производительность видео, и поставили 13 тф, вот будет ржач

Очень вряд ли. Система уже сбалансирована. Ребаланс слишком дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас как окажется что мы решили пересмотреть производительность видео, и поставили 13 тф, вот будет ржач

Просто переделать чип, за пару месяцев не реально, за год еще можно с натяжкой. И как тебе цена 49990 рубчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас как окажется что мы решили пересмотреть производительность видео, и поставили 13 тф, вот будет ржач

Да и Райн про цены говорил, что ударит по кошельку, ну $700-800 будет норм! :)

Юрий вобще фантазер, это как строили дом челый год, не понравилось снесли и за неделю воздвигли намного лучше! :men:

Ну если только отбраковка от бокса совместима и ее туда всю зафигачат, то так можно вполне.

 

 

Просто переделать чип, за пару месяцев не реально, за год еще можно с натяжкой. И как тебе цена 49990 рубчиков?

А ты однако оптимист! :laugh1: Тут прогнозируют бакс за 90 руб. скоро, так что накидывай сразу 10-15k сверху

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто переделать чип, за пару месяцев не реально, за год еще можно с натяжкой. И как тебе цена 49990 рубчиков?

А он уже подготавливался, это просто пыль в глаза, девкиты тоже. Глобальная тактика.

В финке будет дешевле + таксфри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он уже подготавливался, это просто пыль в глаза, девкиты тоже. Глобальная тактика.

В финке будет дешевле + таксфри

Здарова, сказочник) Что там, чип переделали? Гугель в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он уже подготавливался, это просто пыль в глаза, девкиты тоже. Глобальная тактика.

В финке будет дешевле + таксфри

Ты бы своей дурью поделился шоль, а то народ вобще не вдупляет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что майки запустили производство полтора месяца назад

х360 вышел на сколь раньше?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто переделать чип, за пару месяцев не реально, за год еще можно с натяжкой. И как тебе цена 49990 рубчиков?

Да и года мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, пс4 обгоняет хуан не в три раза, а в два. Во-вторых, такой разницы больше не будет, потому что Маттрика мс давно выгнали и щас в сони руководит его двойник.

ну это более убедительный аргумент, но надеюсь этого Метрика погонять вовремя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехала машина, поднялась пыль аж солнца не видно. Какой ужас, мрак, солнце пропало. Пыль осела - солнце на месте. 

Мысли о зеленых новостниках на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас как окажется что мы решили пересмотреть производительность видео, и поставили 13 тф, вот будет ржач

Согласен, ведь все уже решили, что больше 10 терахлопцев не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехала машина, поднялась пыль аж солнца не видно. Какой ужас, мрак, солнце пропало. Пыль осела - солнце на месте.

Мысли о зеленых новостниках на этом форуме.

Почему йода раньше тебя узнал секрет про переделанный чип? Настолько их «страх утечки» поразил, что даже тебе не рассказали первому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йода спалился, что мечтает о 13 терафлопс :laugh1:

Ты чо в методичке же терафлопцы не важны или у них опять поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

х360 вышел на сколь раньше?)

И? Ну так он и выиграл я считаю. После PS2 это лучшая консоль. Фатку PS3 самую первую обожаю тоже, и кстати говоря обратка была одной из киллер фичей. Да и по сборке она лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехала машина, поднялась пыль аж солнца не видно. Какой ужас, мрак, солнце пропало. Пыль осела - солнце на месте.

Мысли о зеленых новостниках на этом форуме.

Просто признай что у тебя жопа горит, от меня в частности. Цитируешь и отвечаешь только тогда когда тебе удобно. Я не против, я посмеялся и пошел своими делами дальше заниматься)

 

SSD, ценник в 600 баксов и рыночек порешают.

 

Ах да, ещё Свини со своими высерами. Если бы ты был чутка постарше то помнил бы самосвал с презентацией UT3 (эксклюзивного кстати, угу). Я эпикам не верю давным давно допустим. Смысл верить корпорации добра которая гоев на шекели в фортнайте разводит.

 

Кстати порадовало что ты Свини разработчиком в одной из тем назвал :D Свини это просто дядька при бабосе. Ты бы ещё Вилсона в разрабы приписал

 

Мне на срачи собственно пофигу, просто развлекаюсь, покупать буду обе консоли, в случае если будет хоть один экз меня интересующий, кроссплатформа все равно будет на СекСе топ. А ты с пеною рта доказываешь превосходство

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили же что приставки уже собирают в Китае, а тут ещё процесор не готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...