Перейти к публикации

Xbox Series X будет запущена в Японии одновременно с остальным миром


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox Series X будет запущена в Японии одновременно с остальным миром 

 

3WEC8N93eMVIJn1Bghwkdg.jpeg?800-auto

 

Microsoft будет стремиться к одновременному запуску Xbox Series X по всему миру, ориентируясь как на западные регионы, так и особенно на Японию.

 

В заявлении, недавно опубликованном в японском журнале Famitsu, Microsoft подтвердила, что грядущая консоль следующего поколения будет запущена в Японии одновременно с остальным миром. Microsoft хочет исправить ситуацию с запуском Xbox Series X и не повторять ту же ошибку, что и с предыдущей консолью Xbox, Xbox One, которая прибыла в Японии почти на год позже по сравнению с Западом.

 

Около пары месяцев назад Фил Спенсер, глава Xbox, отметил, что задержка Xbox Series X в любом конкретном регионе нанесет ущерб Microsoft в долгосрочной перспективе. Он также заявил, что положение платформы Xbox One на рынке в Японии неприемлемо, и пообещал сделать «гораздо лучшую работу» с запуском Series X в регионе.

 

Спенсер также отметил, что у Microsoft нет «Плана B» для запуска Xbox Series X, где разрабатываются новые модели для ограниченного запуска в разных регионах. Спенсер дал понять, что прилагаются все усилия, чтобы сделать Xbox Series X доступной по всему миру во время праздничного сезона в конце года.

 

Точную дату начала старта продаж и цену Xbox Series X озвучат позже.

 

 

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но зачем?

Ну ssd5 же не выходит

 

А вообще забавно, бокс выходит в японии раньше плойки получается? :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас японский форум что ли, как у нас запустят интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас японский форум что ли, как у нас запустят интересно.

постараются одновременно, но думаю, что все зависит от производства. Мы явно по омтаточному принципу будем. Успеют США, Европу и Японию закрыть нужным числом - пойдут дальше, цель одноаременного старта есть, но вирус чутка планы сбить может. Но даже если не одновременно, то и не год спустя, если сместят, то вряд ли больше, чем на пару-тройку месяцев Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас японский форум что ли, как у нас запустят интересно.

Новость не о Японии, а о одновременном запуске, даже в регионах, где хвохов продано меньше, чем в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость не о Японии, а о одновременном запуске, даже в регионах, где хвохов продано меньше, чем в России

Думаю даже Япония для мс более перспективный рынок, чем Россия. Тут геймеры наглухо отбитые, одни от нищеты на пк сидят, а другие на эксклюзивное кинцо молятся. И часто это одни и те же люди, к тому же.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трусонюхи все равно не оценят. Animal Crossing их уровень, даже цоня до такого не сможет опуститься, ибо работают на гайдзинов, а не на родной рынок.

Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю даже Япония для мс более перспективный рынок, чем Россия. Тут геймеры наглухо отбитые, одни от нищеты на пк сидят, а другие на эксклюзивное кинцо молятся. И часто это одни и те же люди, к тому же.

Конечно более перспективный, но по прибыли пока одинаковый, как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трусонюхи все равно не оценят. Animal Crossing их уровень, даже цоня до такого не сможет опуститься, ибо работают на гайдзинов, а не на родной рынок.

Animal Crossing норм игра, я бы поиграл если бы у нинки цены адекватные были. Уж всяко лучше этих бездушных однотипных сониэкзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне что кроме америки его больше нигде не будут расхватывать как горячие пирожки, а потому при правильном распределении Филя легко может сделать то о чем говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне что кроме америки его больше нигде не будут расхватывать как горячие пирожки, а потому при правильном распределении Филя легко может сделать то о чем говорит.

Если бы ценовая политика, была, как в штатах, то и у нас бы гребли, как горячие пирожки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сдаётся мне что кроме америки его больше нигде не будут расхватывать как горячие пирожки, а потому при правильном распределении Филя легко может сделать то о чем говорит.

Опять фантазии? Поживём и увидим, вон PS1 Classic не взлетела от слова совсем, в отличии от других подобных консолей. Вита тоже не взлетела, в отличии от PSP. Все может случится, вот задерут цену на PS5 и игр не дадут в первые годы и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю даже Япония для мс более перспективный рынок, чем Россия. Тут геймеры наглухо отбитые, одни от нищеты на пк сидят, а другие на эксклюзивное кинцо молятся. И часто это одни и те же люди, к тому же.

А людей, что в Аргентине затаривается ты к какому сословию относишь? Богатеев? Элиты? :men: Просто почему-то умолчал :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон PS1 Classic не взлетела от слова совсем, в отличии от других подобных консолей.

Не взлетело из-за банального жлобства Сосони зажавшей пад со стиками и секономившей на эмуляторе.

 

Вита тоже не взлетела, в отличии от PSP.

Ну так на ПСП был игорь, а на Вите сплошные говнопорты и тухляк, неудивительно что не взлетело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне что кроме америки его больше нигде не будут расхватывать как горячие пирожки, а потому при правильном распределении Филя легко может сделать то о чем говорит.

Все зависеть будет от цены и игр ("100500 игр" со старого поколения не учитывая) на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его там никто не ждет.

 

Animal Crossing норм игра, я бы поиграл если бы у нинки цены адекватные были. Уж всяко лучше этих бездушных однотипных сониэкзов.

это надо умудриться впарить лохам тупо ферму из вк но за 4500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А людей, что в Аргентине затаривается ты к какому сословию относишь? Богатеев? Элиты? :men: Просто почему-то умолчал :think:

Ты хочешь сказать все боксеры закупаются в Аргентине? Я вот ни разу там не брал, да и нафига если геймпасс есть.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать все боксеры закупаются в Аргентине? Я вот ни разу там не брал, да и нафига если геймпасс есть.

То есть всех пекарей и владельцев сосони "причесал", а тех у кого хуящик резко начал делить :think: Ты случаем не последователь гугля? Того тоже за его выпады "подтягиваешь", начинает "ерзать на стульчике".

З.Ы. и да, я не говорил что все закупаются там.

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть всех пекарей и владельцев сосони "причесал", а тех у кого хуящик резко начал делить :think: Ты случаем не последователь гугля? Того тоже за его выпады "подтягиваешь", начинает "ерзать на стульчике".

З.Ы. и да, я не говорил что все закупаются там.

Гугол же ваш синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугол же ваш синий.

Точно последователь гугля. Манера общения такая же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бесполезное занятие. Всё равно япошки ориентированы на свою консоль и чисто свои игры. Что им Фил может предложить? 10050 старых игр по обратке и виде "новых" порты с мобилок? Коридорный Гири и Хало? Чем Фил их может заинтересовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...