Перейти к публикации

«Потому что нас заботят только деньги»: Activision Blizzard поддержала протесты в США и столкнулась с повальной критикой


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В США продолжаются массовые протесты, которые поддержали многие игровые компании. Недавно к ним присоединилась Activision Blizzard, написав короткое сообщение в своём микроблоге. Однако после этого издательство столкнулось с массовой критикой от пользователей, которые вспомнили ситуацию с блокировкой киберспортсмена Чана Blitzchung Нг Вэя (Chung Ng Wai) и волнениями в Гонконге.

 

sm.1550085979_617194_1550086111_noticia_

 

Сообщение на аккаунте Activision Blizzard гласит: «Сегодня и всегда мы выражаем поддержку тем, кто борется против расизма и неравенства. Эти понятия не должны присутствовать в нашем или любом другом сообществе». На пост обратили внимание пользователи, которые сразу вспомнили о прошлогоднем скандале с блокировкой Чана Blitzchung Нг Вэя. Киберспортсмен во время прямого эфира с чемпионата Hearthstone Grandmasters 2019 выкрикнул: «Освободите Гонконг, революция нашего века!». За это Blizzard лишила профессионального игрока призовых и отстранила на год от участия в соревнованиях. Затем поднялся масштабный скандал, в сторону компании посыпались обвинения, и она смягчила наказание Нг Вэя.

 

https://twitter.com/ATVI_AB/status/1267300339104968709

 

Сейчас пользователи припомнили Blizzard тот случай и выступили с критикой в Twitter. Вот сообщения отдельных людей:

 

give me something to break: «Мы чувствуем вашу боль. В этот трудный час наша компания будет рядом, чтобы продолжить получать прибыль от ваших покупок. Команда всегда готова оказать поддержку публичным заявлениям, лишь бы это помогло повысить популярность. Потому что нас заботят только деньги. Деньги, деньги, деньги».

 

Chelsea: «Как насчёт выступить против злобной тирании? Свободу Гонконгу?»

 

Starlight: «Blizzard: жизни важны. Но только пока мы не разозлим Китай».

 

Jay: «Эй, а помните, что произошло с Гонконгом, и как вы заставляли замолчать людей, которые поддержали протестующих?»

 

На текущий момент под постом Activision Blizzard отписались почти шесть тысяч человек, и большинство сообщений от них содержит критику.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще кажется, что им занесли или надавили, как и остальным в индустрии, что бы обострить внимание на сфокусированной проблеме

Больше недовольных, лучьше результат.

С конгонгом та жэ ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю они все боятся обвинений, если не поддержат акцию.  Хейтеры сейчас по любому поводу лютуют. Плюс сони лайков набрала, после переноса презентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть этим не прикатило их лицемерие. Хотя понятно что в киберспорту нет места политике и близы тогда все сделали правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю они все боятся обвинений, если не поддержат акцию.  Хейтеры сейчас по любому поводу лютуют. Плюс сони лайков набрала, после переноса презентации.

Нинке ваще похеру, молчат и бабло стригут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что с форумом то? закроется в итоге, или это было просто дурацкой шуткой?

Да это паникеры чёртовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинке ваще похеру, молчат и бабло стригут

Нинка за Мир во всём мире!  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хоть этим не прикатило их лицемерие. Хотя понятно что в киберспорту нет места политике и близы тогда все сделали правильно.

но тут и обидно за них отчасти. Одним можно, а другим нет. Хотя они сами создали такой бэкграунд тоже

 

 

а что с форумом то? закроется в итоге, или это было просто дурацкой шуткой?

пока что решается. Оплачено до середины июля. главного админа (крекера) найти её могут, если к концу июня не решится ничего, то будет подниматься вопрос о переезде на новую платформу, пересоздании сайта или просто закрытии проекта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тут и обидно за них отчасти. Одним можно, а другим нет. Хотя они сами создали такой бэкграунд тоже

 

пока что решается. Оплачено до середины июля. главного админа (крекера) найти её могут, если к концу июня не решится ничего, то будет подниматься вопрос о переезде на новую платформу, пересоздании сайта или просто закрытии проекта

Разве нельзя хостинг и домен оплатить? Там же копейки. Можно скинуться.... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо и Владимиру Владимировичу выступить с поддержкой угнетенного народа США и печенек послать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживать черномазое быдло, которое от безделья громит магазины? При этот ссут поддержать Гонконг, выступающий против реальной тирании Китая. Долбаные трусливые мрази. Надо бы черным "борцам с расизмом и неравенством" разгромить и их студию - боротся так боротся.

Изменено пользователем sgtButz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что решается. Оплачено до середины июля. главного админа (крекера) найти её могут, если к концу июня не решится ничего, то будет подниматься вопрос о переезде на новую платформу, пересоздании сайта или просто закрытии проекта

Ээх, хоть бы все обошлось, спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поддерживать черномазое быдло, которое от безделья громит магазины? При этот ссут поддержать Гонконг, выступающий против реальной тирании Китая. Долбаные трусливые мрази. Надо бы черным "борцам с расизмом и неравенством" разгромить и их студию - боротся так боротся.

А чего от них ожидать, они и варкрафт превратили в фем болото, и отмазывались что это еще годы назад все было придумано, а не навеяно сжв повесткой, да теже радужные значки во время позорного близзкона у их директора.

 

Кстати в новом дополнении они добавляют негро скины извечно белым блад эльфам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээх, хоть бы все обошлось, спасибо за ответ)

А что произошло? Где почитать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю они все боятся обвинений, если не поддержат акцию. Хейтеры сейчас по любому поводу лютуют. Плюс сони лайков набрала, после переноса презентации.

Ну так Сони продержала погромы и мародёрства! Эти вот тоже попытались, но им припомнили прошлые "заслуги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разве нельзя хостинг и домен оплатить? Там же копейки. Можно скинуться....

как я понял, там главная беда в том, что все на крекера оформлено, а он пропал и админы не могут получить его данные. А так да, не знаю сколько точно тут, но глянул, что даже дорогие тарифы около 5-6к в год. Толпой бы изи по 200-300р надонатили бы. Главное права у крекера получить...

 

 

А что произошло? Где почитать можно?

истекает оплата в середине июля, а крекер пропал и не могут найти его с данными, а все вроде как на него зарегано. За подробностями у Киперу, как я понимаю

 

 

Ээх, хоть бы все обошлось, спасибо за ответ)

угу, тоже надеюсь, что обойдётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поддерживать черномазое быдло, которое от безделья громит магазины? При этом ссут поддержать Гонконг, выступающий против реальной тирании Китая. Долбаные трусливые мрази. Надо бы черным "борцам с расизмом и неравенством" разгромить и их студию - бороться так бороться.

Горячо поддержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тут и обидно за них отчасти. Одним можно, а другим нет. Хотя они сами создали такой бэкграунд тоже

 

пока что решается. Оплачено до середины июля. главного админа (крекера) найти её могут, если к концу июня не решится ничего, то будет подниматься вопрос о переезде на новую платформу, пересоздании сайта или просто закрытии проекта

Мне за близов не обидно, после Рефандед эдишн пусть в аду горят. А вообще, с учётом того что все эти «красивые заявления» ото всех просто унылый цирк, то можно даже к этому серьёзно не относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял, там главная беда в том, что все на крекера оформлено, а он пропал и админы не могут получить его данные. А так да, не знаю сколько точно тут, но глянул, что даже дорогие тарифы около 5-6к в год. Толпой бы изи по 200-300р надонатили бы. Главное права у крекера получить...

 

истекает оплата в середине июля, а крекер пропал и не могут найти его с данными, а все вроде как на него зарегано. За подробностями у Киперу, как я понимаю

 

угу, тоже надеюсь, что обойдётся.

Да всё нормально уже, хоть читай заходи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне за близов не обидно, после Рефандед эдишн пусть в аду горят. А вообще, с учётом того что все эти «красивые заявления» ото всех просто унылый цирк, то можно даже к этому серьёзно не относится.

Да это не совсем цирк, бояться они похоже погромов, вот и подмазываются. Да даже полиция перед ними колено преклоняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им надо было написать что черные теперь посетят ваши островах в ac и поухаживают на плантациях :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им надо было написать что черные теперь посетят ваши островах в ac и поухаживают на плантациях :troll:

Ну вот, последний оплот свободного рынка рухнул, после погрома магазина в ню арке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...