Перейти к публикации

Цены на игры на хбокс сильно завышены


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Control в эпик стор за 600 это норм цена? Думаю может взять, но не слишком высокий ценник для этой игры?

неделю назад на боксе так же стоила.

 

P.S. Новость одной строкой - автор с майла.ру имбицил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Control в эпик стор за 600 это норм цена? Думаю может взять, но не слишком высокий ценник для этой игры?

 

Не, игра так себе.

 

Ну смотри... билет в кино стоит 500 рублей. Если идешь с семьей, это две тысячи. 2к за 1,5 часа времени. А покупая игру от Сони, ты тратишь даже 4 тысячи, это если без скидок, и смотришь кино 10 часов всей семьей. Чувствуешь разницу?

 

:NB:

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нищеброд ебунячий.

Парниша просто не готов поддержать любимую шарагу. Кредит за пс4 и бу телек еще не выплачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даж не представляешь как после стим тяжело будет отдавать 4,5к за то, чтоб в тлоу2 поиграть)))

Тюююю, в этом же весь прикол - на пк за копейки проходишь все экзы Xbox (два-три сколько их там за вычетом инди), а за сэкономленные деньги можно и нормальные игры по фулпрайсу брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАХАХ

А чо хахах, еблан. Сидишь на фатке, на телеке 720p, и трындишь там про технологии. Но что скажешь, ты не мудак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо хахах, еблан. Сидишь на фатке, на телеке 720p, и трындишь там про технологии. Но что скажешь, ты не мудак?

Ваще пох на это кал, детский садик, из-за каких-то игрушек переживать и на кого-то агриться. Живем мгновение, летим на валуне вокруг солнца 13км\с, где солнечная система вокруг галактики 230кмс, а галактика 600кмс. А ты мне тут про мудака рассказываешь и какие-то 720р. 

У меня вообще то 55с9). А ты просто видеосос, потребительская биомашина в тесках свои тупых понятий навязанные кем-то. Заточенный в своей черепе глазастик пальчиками тыкает мне и говорит как жить надо). Клоун ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру ласты на старте за 400р

А в пассе люди цивилизованно на старте за 0 р. берут. Но синим удобнее на всяких помойках аккаунты за 400 р. покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще пох на это кал, детский садик, из-за каких-то игрушек переживать и на кого-то агриться. Живем мгновение, летим на валуне вокруг солнца 13км\с, где солнечная система вокруг галактики 230кмс, а галактика 600кмс. А ты мне тут про мудака рассказываешь и какие-то 720р. 

У меня вообще то 55с9). А ты просто видеосос, потребительская биомашина в тесках свои тупых понятий навязанные кем-то. Заточенный в своей черепе глазастик пальчиками тыкает мне и говорит как жить надо). Клоун ))

Прости меня брат. Сколько тебе до телека не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласты и Цусима 10к, за шедевры не жалко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регионалка регионалкой конечно, но ситуация не очень приятная, особенно, когда лонч сразу на пк и приставках.

На винде за онлайн платить не надо, а в стиме еще и цена низкая, причем игра использует сервисы мс, кроссплей и твой же мс аккаунт. Собственно, какого х консольщик должен оплачивать содержание сервисов за боярина, если так посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще пох на это кал, детский садик, из-за каких-то игрушек переживать и на кого-то агриться. Живем мгновение, летим на валуне вокруг солнца 13км\с, где солнечная система вокруг галактики 230кмс, а галактика 600кмс. А ты мне тут про мудака рассказываешь и какие-то 720р. 

У меня вообще то 55с9). А ты просто видеосос, потребительская биомашина в тесках свои тупых понятий навязанные кем-то. Заточенный в своей черепе глазастик пальчиками тыкает мне и говорит как жить надо). Клоун ))

Прости брат , как я могу стать твоим другом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости брат , как я могу стать твоим другом?

посатижи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регионалка регионалкой конечно, но ситуация не очень приятная, особенно, когда лонч сразу на пк и приставках.

На винде за онлайн платить не надо, а в стиме еще и цена низкая, причем игра использует сервисы мс, кроссплей и твой же мс аккаунт. Собственно, какого х консольщик должен оплачивать содержание сервисов за боярина, если так посмотреть?

На пк на торрент-маркете все игры вообще бесплатные. И что теперь на консолях тоже бесплатными делать, чтобы все в равных условиях были? Тут логика такая: хочешь играть дешево, но апгрейдить компуктеры и жрать кривые порты - играешь на пк. Хочешь консольный экспириенс - платишь бабло.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего завышено-то? У меня уже примерно 80 игр,брал все на скидках. До 7 долларов. Да и нет такой игры чтобы мне хотелось на релизе взять. Рдр 2 купил на релизе за 70 евро. Это единственная игра, которую купил за фул прайс. Есть Аргентина, некоторые игры даже дешевле, чем на Стиме. Неизвестно будет ли Аргентина на сериез х. В любом случае если будет туго с ценами на игры на нем, то геймпасс в помощь. Несколько десятков игр уже прошёл с подписки. Даже не успеваю играть, Фил годноту подкидывает постоянно. Без игр не останемся на сериез х. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно завышены. Просить за халогирифорза по 60 бачей это преступление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за вброс? :men_scary:

Это говнарь Зомбик, постоянно ради срача выкладывает какие-то выпердыши из твиттера и выдаёт за новости и всё это ради срача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говнарь Зомбик, постоянно ради срача выкладывает какие-то выпердыши из твиттера и выдаёт за новости и всё это ради срача

Судя по тому, что он выдал в теме покайся, вопросов к нему больше нет, от слова совсем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...