Перейти к публикации

Цены на игры на хбокс сильно завышены


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sea of Thieves вышла в Steam: она в четыре раза дешевле версии в MS Store

maxresdefault.jpg

 


В России ее можно приобрести за 725 рублей

 

Сегодня, 3 июня, в Steam вышла Sea of Thieves. Для жителей России она обойдется в 725 рублей — это примерно в четыре раза дешевле, чем в Micrsofot Store, где пиратская MMO продается за $39,99.

 

 

1cde2ba644e647e7be32760bec4354ca.jpg


 

Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/2020-06-03/sea-of-thieves-vyshla-v-steam-ona-v-chetyre-raza-deshevle-versii-v-ms-store/?from=informer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Цены на игры на хбокс сильно завышены

В Аргентине со скидочками было еще более-менее, когда закупался там. :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в принципе на приставках. Вы че думаете я в пк гейминг ушел?))

Вы посмотрите сколько все экзы доступные в стим стоят, даж без учета скидок - косарь максимум, по скидке 500р. А в основном это без скидок 500р, со скидками 250 и того меньше. К примеру коллекцию Хало я чет за 600р забрал, Гири 5 за 500 Квантум за 100 и тд. Гирзы тактикс без скидок на старте 1000р.

 

я скупил почти все экзы ванька суммарно стоимостью однлй игры с приставки. НО! Есть же пасс

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом новость ни о чем - с луны упали??)

 

даж не представляешь как после стим тяжело будет отдавать 4,5к за то, чтоб в тлоу2 поиграть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдавать 4,5к за то, чтоб в тлоу2 поиграть)))

Можно же купить б/у четверку у местного сонибоя  :likeasir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно же купить б/у четверку у местного сонибоя :likeasir:

так на старте охото)) единственная игра которую также на старте взял - rdr2)

 

а так на авито в пол цены ждешь и поехали. Цусима не особо интересна, вот ее такая судьба и ждет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, игры по 2300 которые ни кто не покупал раньше, а за 4-5 косарей то теперь можно смело брать... :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что жэ теперь делать то?

Когда то в дата писали что рынок видеоигр "россии" третий в Европе по приоритету.

Вот бы, все вместе, плечем к плечу, заставить зажравшихся капиталистов прислушаться к воле потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что жэ теперь делать то?

Когда то в дата писали что рынок видеоигр "россии" третий в Европе по приоритету.

Вот бы, все вместе, плечем к плечу, заставить зажравшихся капиталистов прислушаться к воле потребителей.

третий?? ну чет странные данные, россия это 1,7% населения планеты и почти все без особо хороших доходах, игра = 10% от средней зарплаты, даж чуть больше - ну эт дохерище. И сколь по твоему игроков в России берущих на старте? За все существование пс4 тлоу2 это вторая игра которую я беру старте)

 

Там это 60$, средние зарплаты там далеко не 600$

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на цоне-игры не завышены??? :laugh1:

Ну смотри... билет в кино стоит 500 рублей. Если идешь с семьей, это две тысячи. 2к за 1,5 часа времени. А покупая игру от Сони, ты тратишь даже 4 тысячи, это если без скидок, и смотришь кино 10 часов всей семьей. Чувствуешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на старте охото)) единственная игра которую также на старте взял - rdr2)

 

Беру ласты на старте за 400р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру ласты на старте за 400р

ну этотройки, шмойки и все такое, удалил - хер потом поставишь и все из такого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите сколько все экзы доступные в стим стоят, даж без учета скидок - косарь максимум, по скидке 500р.

Control в эпик стор за 600 это норм цена? Думаю может взять, но не слишком высокий ценник для этой игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Control в эпик стор за 600 это норм цена? Думаю может взять, но не слишком высокий ценник для этой игры?

 

я купил, играю. К примеру сейчас по скидке в ПС сторе 2300, то есть 600р это аххххереть какая вкусная цена имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну этотройки, шмойки и все такое, удалил - хер потом поставишь и все из такого 

Ну раз прошел за 400р то, потом если захочешь через какое то время еще раз пройти то купишь уже П4 которая которая в цене упадет до 1000р. Короче пока только это спасает. Лишь бы эти тройки херойки остались на пс5, пушто я сам не представляю какая игра может стоить 5К, тем более сингловая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий?? ну чет странные данные, россия это 1,7% населения планеты и почти все без особо хороших доходах, игра = 10% от средней зарплаты, даж чуть больше - ну эт дохерище. И сколь по твоему игроков в России берущих на старте? За все существование пс4 тлоу2 это вторая игра которую я беру старте)Там это 60$, средние зарплаты там далеко не 600$

Ко мне какие вопросы, я жэ не аналитик superdata.

Угорел от посыла статьи и протроллил ситуацию. Там, может твит запостить или дизлайки насыпать или вот в лэнде новость запостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...