Перейти к публикации

Xbox Series X на старте получит более 3090 игр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В том то и фишка, что мультиплатформа есть на любой платформе. А игры PSVR только на PS и частично на ПК.

Я не так давно задумался над покупкой шлема для соньки, посмотрел список игр и понял, что там особо ничего интересного для меня нет. Дело вкуса наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заключение следующее: ультрасиние снова подорвались от уже недосягаемого преимущества нового бокса и перевели тему в софистику, что они будут делать в каждой новой новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Юзерскор на мете адекватный" я чуть сос тула от смеха не упал :laugh1:

Новая методичка <70 адекватный

>70 говнари не оценившие 0ми засрали

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так не стесняйся - назовись.

Не постеснялся и зарегался под тем же ником, что и в телеге. А ты перестань бредить, технолог =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И только один с шильдиком маст плей

Это от каждого индивида зависит. Если смотреть в целом по юзерскору, то таких шильдиков в этом списке много. 

 

"Юзерскор на мете адекватный" я чуть сос тула от смеха не упал :laugh1:

Новая методичка <70 адекватный

>70 говнари не оценившие 0ми засрали

По-моему только ты понимаешь свою логику.

 

Я не так давно задумался над покупкой шлема для соньки, посмотрел список игр и понял, что там особо ничего интересного для меня нет. Дело вкуса наверное

Однозначно. Но попробовать точно стоит. Мне прям мега нереально зашел резик. Да и не только мне. Совершенно новый экспериенс.

 

Заключение следующее: ультрасиние снова подорвались от уже недосягаемого преимущества нового бокса и перевели тему в софистику, что они будут делать в каждой новой новости

Да просто очередная новость ни о чем. О том что у МС будет обратка мы уже слышали 1001 раз. И вы с этой темой каждый раз носитесь по всему форуму ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять дудодик сует тут всем свой сраный юзерскор, потому что нехорошие продажные журналисты засерают сониэкзы  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто очередная новость ни о чем. О том что у МС будет обратка мы уже слышали 1001 раз. И вы с этой темой каждый раз носитесь по всему форуму ))

Не забудь написать об этом в пятядисятой новости о ссд диске на другой приставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю, играть в игры х360 через 2 поколения за неимением других)

 

Вот это я понимаю: разорвало, так разорвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудь написать об этом в пятядисятой новости о ссд диске на другой приставке

Ни слова про ссд не написал в этой ветке. В отличие от тебя, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю цонеботы до сих пор бьются в конвульсиях от того факта, что бокс хракнул на SSD5, а та аж упала в еще большую парашу чем была изначально, после такого смачного плевка в рожу :NB: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не постеснялся и зарегался под тем же ником, что и в телеге.

Я же не спрашиваю твой ник в телеге. Я спрашиваю твой ник , который был полгода назад здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни слова про ссд не написал в этой ветке. В отличие от тебя, кстати.

ни о ссд, а о очередном его упоминании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как отмазались то от тренера, когда спалились, что в сончас не спали?

Это что за поток сознания? Ты меня пугаешь? Под короной что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не спрашиваю твой ник в телеге. Я спрашиваю твой ник , который был полгода назад здесь. 

Я же тебе намекнул, что его здесь не было. Чтобы читать твои фантастические истории, регистрация не нужна.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же тебе намекнул, что его здесь не было. Чтобы читать твои фантастические истории, регистрация не нужна. :laugh1:

Я сам долго молчал, но когда такая фантастика пишется то я не сдержался:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы читать твои фантастические истории, регистрация не нужна.

Я в курсе. Это старый мем данного форума. Пяцот лет читал и вот решил зарегаться. Ладно не хочешь говорить. Не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это что за поток сознания? Ты меня пугаешь? Под короной что ли?

Да хорош дурачка включать. Чем закончился то залёт, с нарушением сончаса? Родакам то сообщили?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорош дурачка включать. Чем закончился то залёт, с нарушением сончаса? Родакам то сообщили?

Извини, но я тебя не включал. Ты сам включился. Ты не понимаешь, что разговариваешь с кем то, но посты адресуешь мне? Я реально беспокоюсь, что ты ходишь с белочкой под ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обе игры хорошие.

Спасибо, брат!

 

 

Пока владельцы ПС5 в ожидании шедевров и обратки избранных игор с пс4 будут теребить писосы глядя на лучшую версию мульти на Иксе, мы будем их не замечать и наслаждаться богатейшей библиотекой игр прям на старте поколения. Как настоящие геймеры, а не сектанты ССД5

А это вообще законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сам долго молчал, но когда такая фантастика пишется то я не сдержался:laugh1:

Вы там два брата аутиста что ли, пользоваться клавой только научились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...