Перейти к публикации

Последний день боксленда


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

короче если форуму действительно помирать че я парюсь? если не вброс все сюда http://www.ps-gamers.ru хоть и юкоз,зато сайт бессмертен уже более 10 лет,домен регулярно оплачиваю,буду рад и синим и зеленым,адекватным людям готовым развивать сайт и полномочия дам соотвествующие,ну а если это вброс меня всего лишь забанят за спам,ничего страшного,и в том и в другом случае ничего не теряю,один хер редко здесь бываю и пишу,а так может хоть какая то польза моему проекту будет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

короче если форуму действительно помирать че я парюсь? если не вброс все сюда http://www.ps-gamers.ru хоть и юкоз,зато сайт бессмертен уже более 10 лет,домен регулярно оплачиваю,буду рад и синим и зеленым,адекватным людям готовым развивать сайт и полномочия дам соотвествующие,ну а если это вброс меня всего лишь забанят за спам,ничего страшного,и в том и в другом случае ничего не теряю,один хер редко здесь бываю и пишу,а так может хоть какая то польза моему проекту будет :men:

Зашёл к тебе, вылезла реклама, мобильной версии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

впрочем если не вброс ищитеп меня тут http://www.ps-gamers.ru сайт мой

Зачем ты нам, Витас? Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема с итоге то? Нет денег на хостинг? Рекламу или что-то разместить можно же. А чего не хватит - надонатить можно же. Там вроде как не такие большие деньги же. Главное, чтобы было кому заняться. Кто сейчас за это отвечает? А то я (как и многие) не совсем в курсе, что происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контакте меня закидывай ими, почекаю, мне не сложно )

Спасиб бро!!)

Млин) хороший форум че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема с итоге то? Нет денег на хостинг? Рекламу или что-то разместить можно же. А чего не хватит - надонатить можно же. Там вроде как не такие большие деньги же. Главное, чтобы было кому заняться. Кто сейчас за это отвечает? А то я (как и многие) не совсем в курсе, что происходит

Проблема не в деньгах, просто все админы померли от Ковида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля.. я надеюсь не из-за меня???)) А че .. А как так то??) кому мне про скрины то рассказывать)..

Конечно, перегрузил сайт картинками, его содержание дороже стало и теперь денег на него не хватает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл к тебе, вылезла реклама, мобильной версии нет.

тут видишь в чем дилема,мобильная версия есть,но она отключена,да и сайт вообще нуждается в глубокой доработке,сейчас я содержу его полностью один и исключительно на свои средства и наполняю контентом один когда есть время,если у тебя есть желание помочь то можно все допилить,и мобильную версию и контент и т.д,просто так как я там один(в смысле слежу за всем,посетители мало но регулярно приходят пишут) я банально не успеваю там все делать,в жизни и так забот хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет бичарня какая-то из-за сраной десятки в год хотите форум похоронить или это что-то личное? Кипер, отпиши куда десятку занести я занесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема не в деньгах, просто все админы померли от Ковида.

А зачем нам админы? И без них всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахуй, я слишком дохера тут жил, чтобы начинать все сначала. Пришел на форум спокойным, стал йобнутым, все норм, зато интересно тут было, в общем не жалею потраченного времени, но на другой форум не пойду, я верен боксленду, пусть если даже ему реально писта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема не в деньгах, просто все админы померли от Ковида.

можно же воскресить, просто нужен опытный некромант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мож группа вконтакте какая? там же денег не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты нам, Витас?

кому надо просто пройдут мимо в чем проблема то? а вдруг и вправду кому то все таки да нужен  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не в деньгах, просто все админы померли от Ковида.

Типа крекер учетку от хостинга не отдает? А восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это несколько дней, ещё месяц, Registry Expiry Date: 2020-07-09.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема не в деньгах, просто все админы померли от Ковида.

Так стань админом, че ты все очко мнешь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...