Перейти к публикации

Пост о переносе презентации PS5 стал самым залайканным игровым твитом в истории


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Угу и то что ps4 на 0.3 тф мощнее, а щас разницу в 3 тф в пользу бокса решили не замечать :men:

Ты на процентное соотношение гляди!  :bleat:  :laugh1:

Межде тем Navi GPU в большей мере выигрывают от количества вычблоков, нежели от частоты. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на процентное соотношение гляди! :bleat: :laugh1:

Межде тем Navi GPU в большей мере выигрывают от количества вычблоков, нежели от частоты.

у пети 20 см у васи на 25% меньше..вроде смотрим на проценты...а результат обидный :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело даже не ньюфагах, и то что они могли пропустить те или иные игры, а тупо в том, что в лом доставать старую консоль и ее подключать к телеку.

Покупая Sex ты автоматом покупаешь 2.5 консоли в одной.

Сам Sex, One, и частично 360 с первым XBOX.

Покупая ssd5, ты покупаешь греющийся, шумящий и не умеющий в норм обратку кастрат.

Да брат все верно говоришь, учитывая сколько хороших игр было в предыдущих поколениях и как мало их с каждым поколением становится обратка становится важным дополнением особенно, когда выясняется, что из всех расхайпленных экзов и ремастеров цони всего 2-3 игры реально хорошие , поэтому покупать на старте разогнанный-ревущий ссд5 с полным отсутствием игр - могут только отбитые фанатики, которым бы как раз обратка с ps1-ps4 помогла бы скрасить год-два ожидания новых игр .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брат все верно говоришь, учитывая сколько хороших игр было в предыдущих поколениях и как мало их с каждым поколением становится обратка становится важным дополнением особенно, когда выясняется, что из всех расхайпленных экзов и ремастеров цони всего 2-3 игры реально хорошие , поэтому покупать на старте разогнанный-ревущий ссд5 с полным отсутствием игр - могут только отбитые фанатики, которым бы как раз обратка с ps1-ps4 помогла бы скрасить год-два ожидания новых игр .

От и до согласен бро, даже добавить толком нечего :nice:

 

Это как же надо упоростя, чтобы гореть с пеной у рта от прогресса и бегать ужаленым, рассксзвая всем, что обратка не нужна :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у пети 20 см у васи на 25% меньше..вроде смотрим на проценты...а результат обидный

При этом от Васи телки не отлипают, а Петя дрочит в одиночестве. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там говорят, что убрали с сайта упоминание о выходе в 2020

 

https://dtf.ru/gameindustry/142424

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там говорят, что убрали с сайта упоминание о выходе в 2020

 

https://dtf.ru/gameindustry/142424

Высылайте Юрцу бригаду реанимационную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, зачем ремастеры, если заявлено что на сексе многие игры будут идти в лучшем качестве по обратке? Так же как и на ХоХе некоторые игры с 360го идут в 4к?

Ну не знаю, не все игры можно тупо программно повысить им качество, тот-же РДР1 по сути не далеко от ремастера ушёл, текстуры то ему перерисовали или как? Форза Хорайзон 1 аналогично. Другое дело что это МС не продают и это здорово конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там говорят, что убрали с сайта упоминание о выходе в 2020

 

https://dtf.ru/gameindustry/142424

Это финиш :bte:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидуют это мягко сказано, щас все синие в осознаии того , какой осталой парашей будет ссд5, в конвульсиях бьются от безысходности.

 

Я вообще не понимаю, как можно быть в здравом уме и пытаться наезжать на обратку, тем более Фил сказал, что обратка будет с улучшениями на аппаратной основе консоли, и плюс к этому будут некотрые игры улучашстья в ручную, как Гири5 которые будут не просто обраткой которая шустро будет идти на Sex, но и будет использовать все преимущества Sex( после таких заявлений слово, ремастер должно вдохнуть само по себе)

 

Жаль фанатики цоне этого не смогут оценить на SSD5, край там некотрые игры через костыли будет доступны и все :bte:

 

Ну для игроков на боксах, слово ремастер просто умрет это да.

Про синих не знаю, но лично меня интересуют прежде всего только новые игры. Наличие обратки мне интересно, но как бонус, а не как определяющий фактор. И конечно я буду рад если на ПС5 будет много игр с пс4 идти. А если не будет я себе прохора оставлю до этих игр да и все. Тоже мне проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не все игры можно тупо программно повысить им качество, тот-же РДР1 по сути не далеко от ремастера ушёл, текстуры то ему перерисовали или как? Форза Хорайзон 1 аналогично. Другое дело что это МС не продают и это здорово конечно.

Там фильтрацию текстур подкручивают, не разрабы же для обратки будут текстуры новые делать. Да, конечно, не во всех играх. Но по мне так возможность пройти непройденные игры с предыдущего поколения, да ещё и в лучшем качестве - это хороший такой плюс. И не надо думать оставлять ли предыдущую консоль с непройденными играми, те пересадка на некстген с первого дня вполне себе актуальна, ты ничего не теряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да брат все верно говоришь, учитывая сколько хороших игр было в предыдущих поколениях и как мало их с каждым поколением становится обратка становится важным дополнением особенно, когда выясняется, что из всех расхайпленных экзов и ремастеров цони всего 2-3 игры реально хорошие , поэтому покупать на старте разогнанный-ревущий ссд5 с полным отсутствием игр - могут только отбитые фанатики, которым бы как раз обратка с ps1-ps4 помогла бы скрасить год-два ожидания новых игр .

Обратка с пс4 уже подтверждена. Вы че там обкурились? 3 страницы спорите о том что на обоих консолях уже подтверждено! Поехавшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что толку с этой говорильни?

 

Тогда о чём?

 

Приличная. Раз ты в их числе, то зачем тогда важность обратки принижаешь?

 

 

Теперь надеюсь понятно.

 

 

 

Xbox в плане обратки действительно молодец. А соне тупо кладёт на неё болт. Это просто ненормально.

 

 

Норм так завидуешь :nice: Будь у соне обратка, давно бы с ней носился, сторча вместо 50, по 100 сообщений в день.

>Что толку с этой говорильни?

 

Не понял вопроса.

 

>зачем тогда важность обратки принижаешь?

 

Скорее не преувеличиваю.

 

>А соне тупо кладёт на неё болт. Это просто ненормально.

 

Судя по всему Сони тупо не может. Ну не может и ладно. Я новую консоль не ради обратки покупаю, а ради крутых новых игр. ПС5 куплю, потому-что уверен что подобные игры там будут. Но Секс я не буду покупать по той причине что на нем «обратка есть», я че больной покупать новую вещь ради старых игр. Вот когда я увижу на Секс несколько достойных проектов, вот тогда я его куплю, а обратка будет приятным дополнением которое я буду иногда использовать, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, Ты слишком многого от зеленых хочешь. Обратка - это одно из двух счастий, которым они могут козырять, Второе - это менее мыльная картинка в РДР2. И ты наивно полагаешь, что они добровольно лишатся одного из двух счастий?

Не знаю. Я думаю что больной бред - пытаться находить что-то чего нет у кого-то и поднимать этим своё ЧСВ. Этим и синие и зеленые страдают в одинаковом объеме, у одних одни поводы для гордости, а других другие.

 

Ну ты сравнил какую-то Африку с ведущую самую развитую мировую державу. Всем насрать что там в Африке или Азии, а вот страдания американских и западноевропейских граждан очень волнуют западное общество. Было бы странно если бы наоборот.

 

Это "неравнодушное" общество сплошь инфантильные детки, которые выросли в тепличных условиях и горя в жизни не знали. Заметь, даже их борьба за социальную справедливость как правило ограничивается тем что можно делать не поднимая жопы из удобного кресла перед домашним компьютером и за что они гарантированно не получат обратку. Вспомни Шарли Абдо - французы походили на митинги, пошумели в сети, но цеплять мусульман и ислам эта мерзкая газетенка внезапно перестала. Как же борьба за права и свободы? Да ну его нахер, тут ведь и расстрелять могут. А вот мешать с грязью христианство можно - христиане добрые, только щеки подставляют. Или вот бороться за права женщин в США - удобно же, никаких рисков, одни выгоды. Совсем не то что бороться за права женщин в Афганистане или хотя бы против женского обрезания в Африке. Там страшно, это из своего розового мирка надо жопу вытащить и бороться по настоящему. Или вот геймеры и любители Звездных Войн нас точно не расстреляют, давайте бороться за права женщин и геев в играх и в Звездных Войнах. Прикольно же - с одной стороны и борьба типа, с другой стороны и рисков никаких.

Что до полицейских, это еще цветочки. Эти дебилоиды в Гугл подняли бунт, в результате которого компания отказалась от участия в десятимиллиардном контракте с Пентагоном. Типа сотрудники Гугла не хотят работать с проклятыми милитаристами. О, как! Слава богу в Microsoft и Amazon еще до такого маразма не дошли, майки выиграли контракт, Безос правда сильно обиделся и пытается оспорить. Еще эти "розовые мишки" в Гугл требуют чтобы никаких контрактов с нефтяными компаниями, типа они нефтянка это плохо и вредно для природы. Ппц короче, я завидую этим людям и их проблемам, я тоже хочу жить так чтобы самое сильно что меня беспокоит - это контракты моей компании с милитаристами:)))

Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у пети 20 см у васи на 25% меньше..вроде смотрим на проценты...а результат обидный :laugh1:

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там фильтрацию текстур подкручивают, не разрабы же для обратки будут текстуры новые делать. Да, конечно, не во всех играх. Но по мне так возможность пройти непройденные игры с предыдущего поколения, да ещё и в лучшем качестве - это хороший такой плюс. И не надо думать оставлять ли предыдущую консоль с непройденными играми, те пересадка на некстген с первого дня вполне себе актуальна, ты ничего не теряешь.

Это плюс, но не более. Если тебе предложи такой выбор - консоль с обраткой или консоль с новыми играми и других вариантов нет, то ты выберешь второе. Кто выберет первое тот болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плюс, но не более. Если тебе предложи такой выбор - консоль с обраткой или консоль с новыми играми и других вариантов нет, то ты выберешь второе. Кто выберет первое тот болен.

Понятное дело, но новые игры то никто не отбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то не срастается в твоей синей теореме: синим фанатикам показали логотип и картинку джоя , показали ролик не игры, а движка на котором МС уже Хелблейд2 делает , ни одной нормальной игры на старте кроме одной индюшатины и мультиплатформы на ссд5 , ни приставки ни игр , а виноваты в этом почему то не Сони , а зелёные !!!

Вы чего там коллективно обкурились и кукухой поехали ?!

Ты много чего поимел от того, что тебе там что-то показали? Хочешь письку покажу, тоже радости будут полные штаны? 

Такое ощущения что вы зеленые там уже сидите наяриваете в некстген  :men: Или по крайней мере начнете в него наяривать раньше нежели синие. Но нет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пздц Жулика хоронят ,как будто умер знаменитый достойный человек

да всем срать именно на него. А вот на чёрных и их влияние в общественном мнении нет. А тут перенесли типа в дань уважения и получили респект, а могли бы хейт словить, мол как так, сумеете свое проводить, когда мы по нашему бро скорбим.

 

Нафиг эти репутационные риски не нужны. Фанаты побурлят и забудут через пару дней, а тут более серьёзно все. Лучше, проще и выгоднее потешить самолюбие чёрных.

 

 

Это плюс, но не более. Если тебе предложи такой выбор - консоль с обраткой или консоль с новыми играми и других вариантов нет, то ты выберешь второе. Кто выберет первое тот болен.

но выбор то между новыми играми с обраткой и просто новыми играми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...