Перейти к публикации

Пост о переносе презентации PS5 стал самым залайканным игровым твитом в истории


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лайки... За пост с отменой презентации. А дальше че, деньги, за отсутствие консоли с играми? xD

А помните сколько сони фанаты зубоскалили про эту фразу Спенсера? Нет, реально - PS5 все больше и больше похожа на Xbox One :laugh1:

https://twitter.com/XboxP3/status/818606965228089344

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше извержение вулкана,тайфуны..бедная соне.На передовой всей планеты отдувается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующим самым залайканным твитом будет твит о закрытии игрового подразделения сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там это чувака 4 числа хоронят, EA и Activision свои презентации тоже отменили, по другому и быть не могло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там это чувака 4 числа хоронят, EA и Activision свои презентации тоже отменили, по другому и быть не могло

Видишь, тебе понятно. А вот многим другим местным и не только местным сонифанам непонятно. Они недоумевают из-за чего сыр-бор, подумаешь черножопую обезьяну замочили... ага, так и думают небось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там это чувака 4 числа хоронят, EA и Activision свои презентации тоже отменили, по другому и быть не могло

сони отменила свои похороны из за похорон черного чувака..как иронично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этот народ.

Пропаганда, в СССР тоже массово восхищались партией и лениным... потому что когда везде и всюду ими восхищаются, ты невольно тоже подстраиваешься.

Проводились эксперименты, когда куча якобы случайных прохожих условно называли черное белым и испытуемый в итоге соглашался с этим, хотя лично глазами видел другое. Давление общественного мнения очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там это чувака 4 числа хоронят, EA и Activision свои презентации тоже отменили, по другому и быть не могло

пздц Жулика хоронят ,как будто умер знаменитый достойный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если наши оппозиционеры чё-нить по осени устроят, и соне-раша релиз перенесёт..   :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если наши оппозиционеры чё-нить по осени устроят, и соне-раша релиз перенесёт..   :men:

По случаю купания в фонтанах на день ВДВ Сони отменит выход ластоваза в России...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь, тебе понятно. А вот многим другим местным и не только местным сонифанам непонятно. Они недоумевают из-за чего сыр-бор, подумаешь черножопую обезьяну замочили... ага, так и думают небось.

А че, таких в Зембабве какой-нить пачками мочат, в самой Америке например ещё и детей крадут и насилуют. В Ливии (или где там был Кадафи) президента убили, наш вон на обнуление лыжи навострил. Людей от голода мрет каждый день тоже больше одного человека, всяких разных цветов. Сейчас например где-то уже не хочет кушать чья-то одинокая бабушка. Ребёнок смотрит из-под стола как пи...т его мать пьяный отец, а потом за ним пойдёт. Вообще в мире каждый час столько разных событий ужасных происходит, более фатальных чем случайное убийство при задержании укуренной черножопой обезьяны.

 

А «неравнодушное общество» у нас сидит дома на своих розовых попках, ну или вставляют дружно очередной магазин или ещё чего. И бочку на полицейских (и на государство) катит, которые нас каждый день от таких урок защищают что вам и в самом вашем страшном кошмаре не привидятся. Жизнью своей рискуют за зарплату. Вы бы сами рискнули? Нет, очко бы своё двумя ручками зажали и побежали мамочку искать.

 

Какие вам права? Свинье о своих правах расскажите или курице, которую недавно сожрали, не спросив о ее правах. Бутылку водки в руки и ГО на трактор. Права у них.

 

И всем самое гадкое животное в мире это человек, хуже гиены порой бывает. А слова какие благородные при этом звучат.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сонибоям всё божья роса  :men:

Я вот все понять не могу. Вам, зеленым, сильно много толку от того, что вам показали дизайн зеленой коробки и сколько-то там непонятных роликов? Вот рили создается впечатление, что вы не в игры играете, а в беливы. Чем больше Вам в уши нассали - тем счастливее вы становитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты слышишь только то что хочешь слышать да? Даже если эксклюзивов на ПС5 будет 5, это все равно будут те НОВЫЕ игры в которые никто на ящике не сможет поиграть. А твой ответ в стиле «мне эти игры не понравятся»(заранее) это вкусовщина и вообще вопрос больше веры.

 

Касаемо обратки - на ПК тыщу лет доступна, но чёт никто о ней и не вспоминал сидя на консолях, а сейчас это прям киллер аргумент от Майкрософт для покупки новой консоли на 12Тф. Услышь меня - играть в СТАРЫЕ игры это киллер аргумент для покупки НОВОЙ, самой производительной консоли в мире. Ниче не смущает?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/Xbox/status/1267583493254475777?s=20



xbox в два раза меньше набрал

Изменено пользователем Leonidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты слышишь только то что хочешь слышать да? Даже если эксклюзивов на ПС5 будет 5, это все равно будут те НОВЫЕ игры в которые никто на ящике не сможет поиграть. А твой ответ в стиле «мне эти игры не понравятся»(заранее) это вкусовщина и вообще вопрос больше веры.

 

Касаемо обратки - на ПК тыщу лет доступна, но чёт никто о ней и не вспоминал сидя на консолях, а сейчас это прям киллер аргумент от Майкрософт для покупки новой консоли на 12Тф. Услышь меня - играть в СТАРЫЕ игры это киллер аргумент для покупки НОВОЙ, самой производительной консоли в мире. Ниче не смущает?

Пожалуйста - пересмотри презентацию майков за 2005 с 360 в сумке. Боюсь первая объявленная киллер фича тебе не понравится

 

Никому консоль без обратки НЕ НУЖНА. Только благодаря синей корпорации добра это поколение было поколением ремастеров. Только для пс3 невозможно купить новый контроллер ибо рынок завален неконтролируемым контрафактом.

 

Новые игры будут, и эксклюзив будут. У всех платформодержателей. Но в данном случае синева меня снова принуждает оставлять консоль, не получать никаких плюшек к старым играм, а учитывая их хамскую политику - они ещё и сервера начнут отключать для пс4 тайтлов сразу, продавая ремастер ремастеры. Серьезно - ты хочешь Killzone Tetralogy? Либо Horizon Remastered? Или же Last of Us Double Pack?

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты слышишь только то что хочешь слышать да? Даже если эксклюзивов на ПС5 будет 5, это все равно будут те НОВЫЕ игры в которые никто на ящике не сможет поиграть. А твой ответ в стиле «мне эти игры не понравятся»(заранее) это вкусовщина и вообще вопрос больше веры.

 

Касаемо обратки - на ПК тыщу лет доступна, но чёт никто о ней и не вспоминал сидя на консолях, а сейчас это прям киллер аргумент от Майкрософт для покупки новой консоли на 12Тф. Услышь меня - играть в СТАРЫЕ игры это киллер аргумент для покупки НОВОЙ, самой производительной консоли в мире. Ниче не смущает?

Ты совсем тронулась Сафа или чего?

 

Ты щас в пылу гнева дважды обосрал плойку, во первых указав на ее беспомощность приплетая пк в очередной раз(учитвая тот факт что консольшикам насрать на пк)

 

И то что ты назвал предыдущие игры, наследие PlayStation ненужным старьем.

 

Вот они новые зумер фанатики Ps4 :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Касаемо обратки - на ПК тыщу лет доступна, но чёт никто о ней и не вспоминал сидя на консолях, а сейчас это прям киллер аргумент от Майкрософт для покупки новой консоли на 12Тф. Услышь меня - играть в СТАРЫЕ игры это киллер аргумент для покупки НОВОЙ, самой производительной консоли в мире. Ниче не смущает?

Не было, значит неособо и надо... ЛОЛ! :men: Это тебя по идее должно смущать отсутствие вменяемой обратки. 2020 год на дворе!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм пояснил.

Согласен чувак, по большей части правду и сказал, а синие вновь взбесились :men:

 

 

Не было, значит неособо и надо... ЛОЛ! :men: Это тебя по идее должно смущать отсутствие вменяемой обратки. 2020 год на дворе!

Раз на цоне нет, значит не нужно, классика :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dante2015, @ZackSnyder, @DeadFalcon, люди... я новую консоль ради новых игр покупаю, не ради старых. Обратка это классный приятный бонус но не более. Он не не нужен, но это бонус, не необходимость. Это не повод покупать новую консоль, новую консоль ради новых игр покупают, не ради возможности играть на ней в старые игры. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...