Перейти к содержимому

* * * - - 10 голосов

Пост о переносе презентации PS5 стал самым залайканным игровым твитом в истории

Индустрия Медиа Sony

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
146 ответов в теме

#121 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 10374 Сообщений
  • Из:Владивосток
  • Приставки: PS4 Pro, Wii U, PSP
  • Другие приставки:
    RX580

Опубликовано 02.06.2020 - 19:46

Там фильтрацию текстур подкручивают, не разрабы же для обратки будут текстуры новые делать. Да, конечно, не во всех играх. Но по мне так возможность пройти непройденные игры с предыдущего поколения, да ещё и в лучшем качестве - это хороший такой плюс. И не надо думать оставлять ли предыдущую консоль с непройденными играми, те пересадка на некстген с первого дня вполне себе актуальна, ты ничего не теряешь.

Это плюс, но не более. Если тебе предложи такой выбор - консоль с обраткой или консоль с новыми играми и других вариантов нет, то ты выберешь второе. Кто выберет первое тот болен.

35197.png?1591002033

#122 MoorCATs

MoorCATs

Кавайный Няшка

• 8745 Сообщений

Опубликовано 02.06.2020 - 19:50

Это плюс, но не более. Если тебе предложи такой выбор - консоль с обраткой или консоль с новыми играми и других вариантов нет, то ты выберешь второе. Кто выберет первое тот болен.

Понятное дело, но новые игры то никто не отбирает.

#123 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 1746 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS4 Pro, Switch
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 02.06.2020 - 20:08

Чего то не срастается в твоей синей теореме: синим фанатикам показали логотип и картинку джоя , показали ролик не игры, а движка на котором МС уже Хелблейд2 делает , ни одной нормальной игры на старте кроме одной индюшатины и мультиплатформы на ссд5 , ни приставки ни игр , а виноваты в этом почему то не Сони , а зелёные !!!
Вы чего там коллективно обкурились и кукухой поехали ?!

Ты много чего поимел от того, что тебе там что-то показали? Хочешь письку покажу, тоже радости будут полные штаны? 

Такое ощущения что вы зеленые там уже сидите наяриваете в некстген  :men: Или по крайней мере начнете в него наяривать раньше нежели синие. Но нет же.

#124 JohnYupi

Опубликовано 02.06.2020 - 20:50

пздц Жулика хоронят ,как будто умер знаменитый достойный человек

да всем срать именно на него. А вот на чёрных и их влияние в общественном мнении нет. А тут перенесли типа в дань уважения и получили респект, а могли бы хейт словить, мол как так, сумеете свое проводить, когда мы по нашему бро скорбим.

Нафиг эти репутационные риски не нужны. Фанаты побурлят и забудут через пару дней, а тут более серьёзно все. Лучше, проще и выгоднее потешить самолюбие чёрных.

но выбор то между новыми играми с обраткой и просто новыми играми.

#125 Kakleta

Kakleta

Great Xoxol Ever

• 15676 Сообщений
  • Из:Bitcoin City
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Kakleta Mining Station Pro 2 +

Опубликовано 02.06.2020 - 21:19

почему залайканный звучит как зашкваренный?
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#126 MJfan

MJfan

мастер Х-кор0бки

• 621 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller

Опубликовано 02.06.2020 - 23:37

Сегодня в офисе Сони:

Изменено MJfan: 02.06.2020 - 23:40

#127 gamebestseller

gamebestseller

гуру Х-кор0бки

• 855 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 slim 2208B

Опубликовано 03.06.2020 - 00:34

Ты много чего поимел от того, что тебе там что-то показали? Хочешь письку покажу, тоже радости будут полные штаны? 
Такое ощущения что вы зеленые там уже сидите наяриваете в некстген  :men: Или по крайней мере начнете в него наяривать раньше нежели синие. Но нет же.

Письку можешь Гуглу показать , да и сони вам всем писюн показала уже , походу не будет в этом году лгбтссд5плеера - цони даже на сайте вам болт показала вместо "ждите скоро лгбтссд5..."

#128 Alexxti

Alexxti

гуру Х-кор0бки

• 2327 Сообщений
  • Из:Nоvosibisk
  • Другие приставки:
    PSVita, iMac 27"

Опубликовано 03.06.2020 - 03:46

Как в сказке: "повернись ко мне передом, а к сони задом, и немножко наклонись....")))

Force has no place where there is need of skill. Herodotus

gamertag: IIePeXBaT4IK

#129 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 10374 Сообщений
  • Другие приставки:
    RX580

Опубликовано 03.06.2020 - 05:57

да всем срать именно на него. А вот на чёрных и их влияние в общественном мнении нет. А тут перенесли типа в дань уважения и получили респект, а могли бы хейт словить, мол как так, сумеете свое проводить, когда мы по нашему бро скорбим.

Нафиг эти репутационные риски не нужны. Фанаты побурлят и забудут через пару дней, а тут более серьёзно все. Лучше, проще и выгоднее потешить самолюбие чёрных.

но выбор то между новыми играми с обраткой и просто новыми играми.

>но выбор то между новыми играми с обраткой и просто новыми играми.

Это для примера важности обратки. А выбор вообще между между обраткой и новыми играми от МС, которые = ХалоГириФорзы (которые и на ПК) + непонятно че там будет вообще, и новыми играми от Сони, с которыми как-раз все понятно и в которые преимущественно больше нигде не поиграть.

Понятное дело, но новые игры то никто не отбирает.

С мульти все понятно, в Хорайзон 2 на ящике как играть собрался?

35197.png?1591002033

#130 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 11472 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 03.06.2020 - 06:04

Про синих не знаю, но лично меня интересуют прежде всего только новые игры. Наличие обратки мне интересно, но как бонус, а не как определяющий фактор. И конечно я буду рад если на ПС5 будет много игр с пс4 идти. А если не будет я себе прохора оставлю до этих игр да и все. Тоже мне проблема.

Ну смотри сам, каждый дрочит, так как хочет.

Просто для меня есть разница, покупать консоль на которой доступно почти все, или покупать консоль на которой костыль на костыли.

И да даже если бокс был бы говном, каким щас является ssd5, то ради Хэйло и Гирь, я все равно раньше взял бы бокс, а потом Ps.

Но хорошо то что, карты так совпали, что и бокс оказался круче, и игры которые в первую очередь меня интересуют, будут на нем))

#131 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 9062 Сообщений
  • Другие приставки:
    Прохор, Пекарня и Скорпион

Опубликовано 03.06.2020 - 06:18

Просто для меня есть разница, покупать консоль на которой доступно почти все, или покупать консоль на которой костыль на костыли.

И да даже если бокс был бы говном, каким щас является ssd5, то ради Хэйло и Гирь, я все равно раньше взял бы бокс, а потом Ps.

Но хорошо то что, карты так совпали, что и бокс оказался круче, и игры которые в первую очередь меня интересуют, будут на нем))

Да Саф просто не хочет разводить зоопарк консолей, вот и остановился на ps4 и пытается себя всячески убедить, что бокс ему не нужен :) Ну это его выбор, только как по мне если бы пришлось выбирать между X и Pro, то пару лет назад я бы не сомневаясь выбрал Pro, а сейчас это очень сложный выбор. Там и там есть мне интерес.

1161195.png

#132 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 10374 Сообщений
  • Другие приставки:
    RX580

Опубликовано 03.06.2020 - 06:37

>то ради Хэйло и Гирь, я все равно раньше взял бы бокс, а потом Ps.

О чем я и говорю - консоль покупают ради новых игр, а остальное как бонус.

Изменено SAF0001: 03.06.2020 - 06:38

35197.png?1591002033

#133 Lithium

Lithium

гуру Х-кор0бки

• 4070 Сообщений

Опубликовано 03.06.2020 - 06:49

Письку можешь Гуглу показать , да и сони вам всем писюн показала уже , походу не будет в этом году лгбтссд5плеера - цони даже на сайте вам болт показала вместо "ждите скоро лгбтссд5..."

так показали им то, что сонибои любят больше всего....письку, вот и залайкали их фанатики.

#134 1deru

1deru

400% MOAR awesome!

• 7540 Сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 03.06.2020 - 07:57

Теперь понятно чья целевая аудитория фони...sjw,nigga,downichi и т.д

доцелуют ботиночки и пойдут в Sony Store предзаказы оформлять.

#135 Golgothan

Golgothan

Gremlin from the Kremlin

• 1822 Сообщений

Опубликовано 03.06.2020 - 07:58

пс5 - консоль с парокой интересных эксов, худшей мульти и нулевыми бонусами. )))

Не надо меня путать с кем-то, кого **** ваше мнение!

Playstation Network Gonzzo61

Xbox Live  He314zDi

#136 MoorCATs

MoorCATs

Кавайный Няшка

• 8745 Сообщений

Опубликовано 03.06.2020 - 07:59

С мульти все понятно, в Хорайзон 2 на ящике как играть собрался?

Ну примерно никак :men:
Я понимаю всю вкусовщину, мне просты экзы мс (которых нет на плойке) ближе.

#137 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 11472 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 03.06.2020 - 08:17

>то ради Хэйло и Гирь, я все равно раньше взял бы бокс, а потом Ps.

Угу такой бонус, что если бокс был бы говном, то мультиплптформу я гоянл бы на SSD5?

Ты понимаешь что покупка плойки это все ради край 10 игр за все поколение.

А бокс это и экзы ms, и мульти, и обратка, да и вообще отсутствие шума и нагрева.

С какой стороны не смотри, но SSD5 это рили обрубок.

Ps Обратка это тоже игры, если что, я до сих пор жду что добавят Advent Rising.

Изменено ZackSnyder: 03.06.2020 - 08:23

#138 McArt

McArt

1С, а второй без

• 6572 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro

Опубликовано 03.06.2020 - 08:55

доцелуют ботиночки и пойдут в Sony Store предзаказы оформлять.

Красавцы! Если бы все так делали, давно бы уже жили в шоколаде!
1159345.png

#139 OkeyGoogle

OkeyGoogle

гуру Х-кор0бки

• 11012 Сообщений
  • Приставки: PS4 Pro
  • Другие приставки:
    i7&&GTX1070&&16Гб

Опубликовано 03.06.2020 - 09:08

пс5 - консоль с парокой интересных эксов, худшей мульти

По сравнению с экзами худшая мульти будет везде. И на боксе в том числе. Так что я на твоем месте бы не обольщался.

#140 SAF0001

SAF0001

Играю в игры.

• 10374 Сообщений
  • Другие приставки:
    RX580

Опубликовано 03.06.2020 - 09:25

пс5 - консоль с парокой интересных эксов, худшей мульти и нулевыми бонусами. )))

Тебе пара, мне штук 5-6 точно наберется. А мульти будет не настолько хуже насколько некоторые тут пытаются представить. Опять-же худшая мульти не останавливала никого при покупке Хуана, ведь так:)

Ну примерно никак :men:
Я понимаю всю вкусовщину, мне просты экзы мс (которых нет на плойке) ближе.

Тебе и без всяких обраток этого повода достаточно для выбора.

Угу такой бонус, что если бокс был бы говном, то мультиплптформу я гоянл бы на SSD5?

Ты понимаешь что покупка плойки это все ради край 10 игр за все поколение.

А бокс это и экзы ms, и мульти, и обратка, да и вообще отсутствие шума и нагрева.

С какой стороны не смотри, но SSD5 это рили обрубок.

Ps Обратка это тоже игры, если что, я до сих пор жду что добавят Advent Rising.

>Ты понимаешь что покупка плойки это все ради край 10 игр за все поколение.

Ты понимаешь что покупка секса это все ради край 10 игр за все поколение.

>А бокс это и экзы ms, и мульти, и обратка, да и вообще отсутствие шума и нагрева.

Ну это все круто, но когда ты покупал свой Хуан, вопрос худшей мульти тебя совсем не парил. Обратки тогда небыло, а уровень шума - ну ты бы Хуана и так купил бы, даже если бы он шумел хуже прохора.

>С какой стороны не смотри, но SSD5 это рили обрубок.

Да пофиг. Выкинь из секса обратку, мульти, оставь ему только игры МС и видяху на 9тф поставь и ты все равно его купишь. Тупо потому-что там будут игры в которые ты хочешь играть - Хало в лучшем виде, новые Гири. Разве я не прав?

Какая нафиг разница сколько и где выходит игр, если тебя интересуют вполне конкретные игры и/или их потенциальные продолжения. И выбор устройства твой будет основываться в первую очередь на этом. Остальное будет или нет, будет - хорошо, не будет - ниче страшного, тебя же интересуют вполне конкретные игры в которые ты больше нигде не поиграешь. Убери с секса Хало и Гири и никакой обраткой/тишиной ты не сможешь их отсутствия себе оправдать.

35197.png?1591002033

Также с меткой «Индустрия, Медиа, Sony»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых