Перейти к публикации

Пост о переносе презентации PS5 стал самым залайканным игровым твитом в истории


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сегодня в офисе Сони:

 

https://twitter.com/AmiHorowitz/status/1267908030206816259?s=20

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты много чего поимел от того, что тебе там что-то показали? Хочешь письку покажу, тоже радости будут полные штаны? 

Такое ощущения что вы зеленые там уже сидите наяриваете в некстген  :men: Или по крайней мере начнете в него наяривать раньше нежели синие. Но нет же.

Письку можешь Гуглу показать , да и сони вам всем писюн показала уже , походу не будет в этом году лгбтссд5плеера - цони даже на сайте вам болт показала вместо "ждите скоро лгбтссд5..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты много чего поимел от того, что тебе там что-то показали? Хочешь письку покажу, тоже радости будут полные штаны? 

Такое ощущения что вы зеленые там уже сидите наяриваете в некстген  :men: Или по крайней мере начнете в него наяривать раньше нежели синие. Но нет же.

 

Как в сказке: "повернись ко мне передом, а к сони задом, и немножко наклонись....")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всем срать именно на него. А вот на чёрных и их влияние в общественном мнении нет. А тут перенесли типа в дань уважения и получили респект, а могли бы хейт словить, мол как так, сумеете свое проводить, когда мы по нашему бро скорбим.

 

Нафиг эти репутационные риски не нужны. Фанаты побурлят и забудут через пару дней, а тут более серьёзно все. Лучше, проще и выгоднее потешить самолюбие чёрных.

 

но выбор то между новыми играми с обраткой и просто новыми играми.

>но выбор то между новыми играми с обраткой и просто новыми играми.

 

Это для примера важности обратки. А выбор вообще между между обраткой и новыми играми от МС, которые = ХалоГириФорзы (которые и на ПК) + непонятно че там будет вообще, и новыми играми от Сони, с которыми как-раз все понятно и в которые преимущественно больше нигде не поиграть.

 

Понятное дело, но новые игры то никто не отбирает.

С мульти все понятно, в Хорайзон 2 на ящике как играть собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про синих не знаю, но лично меня интересуют прежде всего только новые игры. Наличие обратки мне интересно, но как бонус, а не как определяющий фактор. И конечно я буду рад если на ПС5 будет много игр с пс4 идти. А если не будет я себе прохора оставлю до этих игр да и все. Тоже мне проблема.

Ну смотри сам, каждый дрочит, так как хочет.

 

Просто для меня есть разница, покупать консоль на которой доступно почти все, или покупать консоль на которой костыль на костыли.

 

И да даже если бокс был бы говном, каким щас является ssd5, то ради Хэйло и Гирь, я все равно раньше взял бы бокс, а потом Ps.

 

Но хорошо то что, карты так совпали, что и бокс оказался круче, и игры которые в первую очередь меня интересуют, будут на нем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри сам, каждый дрочит, так как хочет.

 

Просто для меня есть разница, покупать консоль на которой доступно почти все, или покупать консоль на которой костыль на костыли.

 

И да даже если бокс был бы говном, каким щас является ssd5, то ради Хэйло и Гирь, я все равно раньше взял бы бокс, а потом Ps.

 

Но хорошо то что, карты так совпали, что и бокс оказался круче, и игры которые в первую очередь меня интересуют, будут на нем))

Да Саф просто не хочет разводить зоопарк консолей, вот и остановился на ps4 и пытается себя всячески убедить, что бокс ему не нужен :) Ну это его выбор, только как по мне если бы пришлось выбирать между X и Pro, то пару лет назад я бы не сомневаясь выбрал Pro, а сейчас это очень сложный выбор. Там и там есть мне интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри сам, каждый дрочит, так как хочет.

 

Просто для меня есть разница, покупать консоль на которой доступно почти все, или покупать консоль на которой костыль на костыли.

 

И да даже если бокс был бы говном, каким щас является ssd5, то ради Хэйло и Гирь, я все равно раньше взял бы бокс, а потом Ps.

 

Но хорошо то что, карты так совпали, что и бокс оказался круче, и игры которые в первую очередь меня интересуют, будут на нем))

>то ради Хэйло и Гирь, я все равно раньше взял бы бокс, а потом Ps.

 

О чем я и говорю - консоль покупают ради новых игр, а остальное как бонус.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Письку можешь Гуглу показать , да и сони вам всем писюн показала уже , походу не будет в этом году лгбтссд5плеера - цони даже на сайте вам болт показала вместо "ждите скоро лгбтссд5..."

так показали им то, что сонибои любят больше всего....письку, вот и залайкали их фанатики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно чья целевая аудитория фони...sjw,nigga,downichi и т.д

https://twitter.com/art100780/status/1267514222461812740?s=20

 

доцелуют ботиночки и пойдут в Sony Store предзаказы оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О чем я и говорю - консоль покупают ради новых игр, а остальное как бонус.

пс5 - консоль с парокой интересных эксов, худшей мульти и нулевыми бонусами. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мульти все понятно, в Хорайзон 2 на ящике как играть собрался?

Ну примерно никак :men:

Я понимаю всю вкусовщину, мне просты экзы мс (которых нет на плойке) ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>то ради Хэйло и Гирь, я все равно раньше взял бы бокс, а потом Ps.

 

О чем я и говорю - консоль покупают ради новых игр, а остальное как бонус.

Угу такой бонус, что если бокс был бы говном, то мультиплптформу я гоянл бы на SSD5?

 

Ты понимаешь что покупка плойки это все ради край 10 игр за все поколение.

 

А бокс это и экзы ms, и мульти, и обратка, да и вообще отсутствие шума и нагрева.

 

С какой стороны не смотри, но SSD5 это рили обрубок.

 

Ps Обратка это тоже игры, если что, я до сих пор жду что добавят Advent Rising.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/art100780/status/1267514222461812740?s=20

 

доцелуют ботиночки и пойдут в Sony Store предзаказы оформлять.

Красавцы! Если бы все так делали, давно бы уже жили в шоколаде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс5 - консоль с парокой интересных эксов, худшей мульти

По сравнению с экзами худшая мульти будет везде. И на боксе в том числе. Так что я на твоем месте бы не обольщался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пс5 - консоль с парокой интересных эксов, худшей мульти и нулевыми бонусами. )))

Тебе пара, мне штук 5-6 точно наберется. А мульти будет не настолько хуже насколько некоторые тут пытаются представить. Опять-же худшая мульти не останавливала никого при покупке Хуана, ведь так:)

 

Ну примерно никак :men:

Я понимаю всю вкусовщину, мне просты экзы мс (которых нет на плойке) ближе.

Тебе и без всяких обраток этого повода достаточно для выбора.

 

Угу такой бонус, что если бокс был бы говном, то мультиплптформу я гоянл бы на SSD5?

 

Ты понимаешь что покупка плойки это все ради край 10 игр за все поколение.

 

А бокс это и экзы ms, и мульти, и обратка, да и вообще отсутствие шума и нагрева.

 

С какой стороны не смотри, но SSD5 это рили обрубок.

 

Ps Обратка это тоже игры, если что, я до сих пор жду что добавят Advent Rising.

>Ты понимаешь что покупка плойки это все ради край 10 игр за все поколение.

 

Ты понимаешь что покупка секса это все ради край 10 игр за все поколение.

 

>А бокс это и экзы ms, и мульти, и обратка, да и вообще отсутствие шума и нагрева.

 

Ну это все круто, но когда ты покупал свой Хуан, вопрос худшей мульти тебя совсем не парил. Обратки тогда небыло, а уровень шума - ну ты бы Хуана и так купил бы, даже если бы он шумел хуже прохора.

 

>С какой стороны не смотри, но SSD5 это рили обрубок.

 

Да пофиг. Выкинь из секса обратку, мульти, оставь ему только игры МС и видяху на 9тф поставь и ты все равно его купишь. Тупо потому-что там будут игры в которые ты хочешь играть - Хало в лучшем виде, новые Гири. Разве я не прав?

 

Какая нафиг разница сколько и где выходит игр, если тебя интересуют вполне конкретные игры и/или их потенциальные продолжения. И выбор устройства твой будет основываться в первую очередь на этом. Остальное будет или нет, будет - хорошо, не будет - ниче страшного, тебя же интересуют вполне конкретные игры в которые ты больше нигде не поиграешь. Убери с секса Хало и Гири и никакой обраткой/тишиной ты не сможешь их отсутствия себе оправдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе пара, мне штук 5-6 точно наберется. А мульти будет не настолько хуже насколько некоторые тут пытаются представить. Опять-же худшая мульти не останавливала никого при покупке Хуана, ведь так:)

 

Тебе и без всяких обраток этого повода достаточно для выбора.

 

>Ты понимаешь что покупка плойки это все ради край 10 игр за все поколение.

 

Ты понимаешь что покупка секса это все ради край 10 игр за все поколение.

 

>А бокс это и экзы ms, и мульти, и обратка, да и вообще отсутствие шума и нагрева.

 

Ну это все круто, но когда ты покупал свой Хуан, вопрос худшей мульти тебя совсем не парил. Обратки тогда небыло, а уровень шума - ну ты бы Хуана и так купил бы, даже если бы он шумел хуже прохора.

 

>С какой стороны не смотри, но SSD5 это рили обрубок.

 

Да пофиг. Выкинь из секса обратку, мульти, оставь ему только игры МС и видяху на 9тф поставь и ты все равно его купишь. Тупо потому-что там будут игры в которые ты хочешь играть - Хало в лучшем виде, новые Гири. Разве я не прав?

 

Какая нафиг разница сколько и где выходит игр, если тебя интересуют вполне конкретные игры и/или их потенциальные продолжения. И выбор устройства твой будет основываться в первую очередь на этом. Остальное будет или нет, будет - хорошо, не будет - ниче страшного, тебя же интересуют вполне конкретные игры в которые ты больше нигде не поиграешь. Убери с секса Хало и Гири и никакой обраткой/тишиной ты не сможешь их отсутствия себе оправдать.

Ой Саф, Саф, столько чуши нагворил Ей богу.

 

Саф я Хуан так или иначе бы взял, но первой моей консолью была Ps4 и покуппо на старте, даже демка PT до сих пор там лежит :men:

 

И тем не менее несмотря на то что я взял на старте соньку ради Киллзоны(хотя она и говном оказалась), то Хуан(да да самый первый и толстый Хуан) в техническесом аспетке(я про шум и нагрев) до сих пор унижает любую ps4, SSD5 этим похвастаться не может :men:

 

А в дальнейшем я купил первый ХОХ, а потом спустя время второй c лимиткой Гирз5.

 

Но ты же не думаешь, что я пропустил Mcc, Halo5, Gears Ue и 4? :pff:

 

У друга по два-три месяца брал консоль и задрачивал, эти игры до дыр, а потом продолжил задрачивать, уже на ХОХ(ах)

 

И да Саф, прогресс никто не отменял, но мораль басни в том, что и Ps4 и Ssd5 это горячие и шумные куски параши в плане сборки и эксплуатации, без обратки :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе и без всяких обраток этого повода достаточно для выбора.

 

Ну да, когда я покупал Хуан обратки ещё не было. Она чисто бонусом, но всё таки немаловажным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично считаю, что протестующие там полные ублюдки и безмозглые обезьяны, три копа виновны, а они всю страну разрушают, избивают невинных, занимаются вандализмом, грабят магазины. И Сони поддерживает это все говно, позорники
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лично считаю, что протестующие там полные ублюдки и безмозглые обезьяны, три копа виновны, а они всю страну разрушают, избивают невинных, занимаются вандализмом, грабят магазины. И Сони поддерживает это все говно, позорники

дело говоришь,а на самом деле политика эта стара как мир,зарабатываешь плюсики чужими руками.Дешевки короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лично считаю, что протестующие там полные ублюдки и безмозглые обезьяны, три копа виновны, а они всю страну разрушают, избивают невинных, занимаются вандализмом, грабят магазины. И Сони поддерживает это все говно, позорники

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лично считаю, что протестующие там полные ублюдки и безмозглые обезьяны, три копа виновны, а они всю страну разрушают, избивают невинных, занимаются вандализмом, грабят магазины. И Сони поддерживает это все говно, позорники

так и тут на форуме есть поддерживающие это говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично считаю, что протестующие там полные ублюдки и безмозглые обезьяны, три копа виновны, а они всю страну разрушают, избивают невинных, занимаются вандализмом, грабят магазины. И Сони поддерживает это все говно, позорники

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...