Перейти к публикации

Самая красивая игра поколения? DF оценили графику The Last of Us Part II / Игра заставляет PS4 Pro шуметь «громче кондиционера», жалуются СМИ


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Норм многоходовочка :men:

Ну да, ладно свеже купленные выживут, а вот старые забитые пылью под завязку я не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А владельца простой плойки что делать, если проха еле справляется?

В сони сторе есть приложение youtube

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смирится что в игре поколения прийдется с лупой в 900п искать графон.Графон,разрешение,переносы,цена...не главное Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил вчера предзаказ на Special Edition.

Надеюсь не будет такого наебахтунга как с стилбуками Death Stranding и Borderlands 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А владельца простой плойки что делать, если проха еле справляется?

 

Тоже, что и с дейс гон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, вот тебе и ответ, почему "тут красивее, чем в Gears 5". Там близкое к 4К разрешение и 60 фпс. Здесь ударились в красоты и детализацию, но 1440/30 (похоже, это новый стандарт для некстгена, если судить по демке UE5).

погоди, так годы работы на что уходит? На установку разрешения? Или там модели, эффекты, анимации, постановки? Тут хоть 720p. Разрабам приходится искать золотую середину, в Гирзах 5 там решили, что разрещение важнее отражений, теней и дальности прорисовки, качества дыма и все такое. 

 

Оплатил вчера предзаказ на Special Edition.

Надеюсь не будет такого наебахтунга как с стилбуками Death Stranding и Borderlands 3.

А где предзаказал? И там 19 числа придет или хбз когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, вот тебе и ответ, почему "тут красивее, чем в Gears 5". Там близкое к 4К разрешение и 60 фпс. Здесь ударились в красоты и детализацию, но 1440/30 (похоже, это новый стандарт для некстгена, если судить по демке UE5).

Лол ещё и нестабильные 30) Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смирится что в игре поколения прийдется с лупой в 900п искать графон.Графон,разрешение,переносы,цена...не главное

Есть технология тысячи частиц пыли в одном кадре, там... Красных ушей, оклюжена, индирект теней и все такое, анимаций лица - разрешение влияет на их отсутствие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоди, так годы работы на что уходит? На установку разрешения? Или там модели, эффекты, анимации, постановки? Тут хоть 720p.

переформулируй, я не понял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятная новость - удаляйте, сони дно пробила же, какая такая игра покаления? филгений, филгений филгений,... неработает(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть технология тысячи частиц пыли в одном кадре, там... Красных ушей, оклюжена, индирект теней и все такое, анимаций лица - разрешение влияет на их отсутствие??

а хрен его знает,я в мыле ковырятся не собираюсь.На примере твоего любимого рдр2 на прошке и на хох..где на прошке ты плевался от разрешения и дальности прорисовки,так что тебе виднее.Ждем очередной душный диалог с 10500 фото на телефоне с разбором на атомы текстур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Last Of Us Part 2 заставляет PS4 Pro шуметь «громче кондиционера»

Они просто не понимают что нужно делать. Мне сам гугел рассказывал:

 

1) Нужно разобрать консоль, содрать гарантийные пломбы если такие имеются

2) Заменить термопасту (купить нужно хорошую )

3) Прижимную пластину заменить (сначала нужно конечно найти ее например с XBOX 360)

4) Пластину нужно довести до ума 

5) Все скрутить и радоваться (шуметь стала немного меньше)  :nice:

P.S. Жаль только для 7016B подходит этот очень легкий способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переформулируй, я не понял :)

 

а хрен его знает,я в мыле ковырятся не собираюсь.На примере твоего любимого рдр2 на прошке и на хох..где на прошке ты плевался от разрешения и дальности прорисовки,так что тебе виднее.Ждем очередной душный диалог с 10500 фото на телефоне с разбором на атомы текстур

Так я на разрешение не ругался, Дейс Гон и в 1080 выглядит огонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто не понимают что нужно делать. Мне сам гугел рассказывал:

 

1) Нужно разобрать консоль, содрать гарантийные пломбы если такие имеются

2) Заменить термопасту (купить нужно хорошую )

3) Прижимную пластину заменить (сначала нужно конечно найти ее например с XBOX 360)

4) Пластину нужно довести до ума

5) Все скрутить и радоваться (шуметь стала немного меньше) :nice:

P.S. Жаль только для 7016B подходит этот очень легкий способ

6)выкинуть все в мусорку и купить хох

Забыл последний пункт,не благодари

 

 

Так я на разрешение не ругался, Дейс Гон и в 1080 выглядит огонь.

падажжи а про мыльность рдр на про не твои были слова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я на разрешение не ругался, Дейс Гон и в 1080 выглядит огонь.

Если на hd ready только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты ещё сравни с рдр2 или gears5.

Да ну, это надо серьезно упороться, чтобы сравнить Графон в этой лгбт параше с графоном рдр и Гирз5 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6)выкинуть все в мусорку и купить хох

Забыл последний пункт,не благодари

 

 

Чувствует мое сердечко, что прижимные пластины от X360 найдут применение и в PS5 :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувствует мое сердечко, что прижимные пластины от X360 найдут применение и в PS5 :men:

там скорее прижимные стропы будут нужны,чтоб ссд5 в космос на тяге не сорвалась :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, это надо серьезно упороться, чтобы сравнить Графон в этой лгбт параше с графоном рдр и Гирз5 :men:

У адептов соней сейчас градус кретинизма настолько высок, что могут :laugh1:

 

там скорее прижимные стропы будут нужны,чтоб ссд5 в космос на тяге не сорвалась :laugh1:

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувствует мое сердечко, что прижимные пластины от X360 найдут применение и в PS5 :men:

Слезы фанатиков в системе жидкого охлаждения помогут только. но мне кажется не поможет, ведь хваленный ссд будет ещё и геометрию объектов просчитывать, по словам некоторых синих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че с дейс гон? Я норм прошёл на обычной.

Ну это лишь говорит о том, что вопросы оптимизации с тобой обсуждать - никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...