Перейти к публикации

Готовьтесь к росту цен — разработка игр для PS5 будет обходиться студиям дороже


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому что контента надо делать больше и более высокого качества конечно же

Ну да, Nanite и Lumen не помогут Sony облегчить работу, зато майкам помогут:)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я верную платформу выбрал для игр, а вы платите,ПЛАТИТЕ по 100500 тыщ за игры :men:

Да я брат вот тоже в новом поколении похоже на ПК перееду, зря чтоли обновлял комп? :)) ну геймпасс еще на боксе тоже годная вещь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k

"So yes, we think there probably will be an increase in development budgets. We don't see it as being a massive increase, and that's why we want to do more faster than we have ever done before, to provide a fertile install base for people who make games to be able to monetise against. If we can keep pace with a likely increase in development costs, then the industry can continue to prosper."

 

Вот его слова в оригинале. Где здесь сказано про увеличение цены игр для потребителей? Вижу, что графическая часть потребует некоторого увличения бюджетов на разработку и нодо чтобы база консолей быстро нарастилась чтобы эти бюджеты отбились. Не? Геймтековские хейтерочки разбили по предложениям и вставили свои убогие умозаключения между ними.

 

"Со слов Райана, стоимость игр для PS5 будет напрямую зависеть от того, насколько быстро сообщество перейдет на новое поколение." (Гейтек)

Бюджеты на разработку и стоимость игр для потребителя это все таки разные вещи.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, не велика потеря, для шкоряров возможно проблема будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я брат вот тоже в новом поколении похоже на ПК перееду, зря чтоли обновлял комп? :)) ну геймпасс еще на боксе тоже годная вещь!

 

Да кстати, геймпас норм фича, :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k

"So yes, we think there probably will be an increase in development budgets. We don't see it as being a massive increase, and that's why we want to do more faster than we have ever done before, to provide a fertile install base for people who make games to be able to monetise against. If we can keep pace with a likely increase in development costs, then the industry can continue to prosper."

 

Вот его слова в оригинале. Где здесь сказано про увеличение цены игр для потребителей? Вижу, что графическая часть потребует некоторого увличения бюджетов на разработку и нодо чтобы база консолей быстро нарастилась чтобы эти бюджеты отбились. Не? Геймтековские хейтерочки разбили по предложениям и вставили свои убогие умозаключения между ними.

 

Со слов Райана, стоимость игр для PS5 будет напрямую зависеть от того, насколько быстро сообщество перейдет на новое поколение. Бюджеты на разработку и стоимость игр для потребителя это все таки разные вещи.

1) Жадные разработчики уже неоднократно "прибеднялись" и готовят к повышению цен через различные версии игр.

2) Где в новости про рост цен за пределами заголовка, который формирует автор новости?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Жадные разработчики уже неоднократно "прибеднялись" и готовят к повышению цен через различные версии игр.

Эта старая шарманка и она заводится каждые 1,5-2 года) Как у нашей власти, вечно зарплаты маленькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровая индустрия такими темпами скоро станет для олигархов .Я не знаю как у вас в России ,но в Украине я в 2014 году покупал пс4 за 4000 гр , сейчас она стоит 8000 .Как мать его так .Такими темпами с этим сраным капитализмом мы приедем в век неандертальцев .Они что бы такие вещи делать более доступными ,делают их наоборот дороже. Тратят с половины стоимости игры на тупорылую рекламу .Не туда мы идём товарищи не туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде лавочку прикрыли, теперь обязательно должна быть привязана кредитка к палке

 

Телефон теперь должен быть привязан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, готовьте 5к минимум за игру без допов выкладывать.

 

 

Игровая индустрия такими темпами скоро станет для олигархов .Я не знаю как у вас в России ,но в Украине я в 2014 году покупал пс4 за 4000 гр , сейчас она стоит 8000 .Как мать его так .Такими темпами с этим сраным капитализмом мы приедем в век неандертальцев .Они что бы такие вещи делать более доступными ,делают их наоборот дороже. Тратят с половины стоимости игры на тупорылую рекламу .Не туда мы идём товарищи не туда

у вас на Украине ситуация никак не связана с капитализмом, а с клоунами у руля.

 

Закономерный итог. Когда игростудия делает акцент не на игре, а на "мелочах" и "деталях", вместо игры получаем кинцо, и теперь ещё и дорогое из-за необходимости кратно увеличить количество этих деталей на некстгене.

 

Один в гта хочет в каждый дом входить и видеть там уникальный интерьер, другому конечности неправдоподобно отрубаются, третий в гонках хочет видеть "живой мир" из окна автомобиля, четвёртому ветер должен траву и листья шатать как надо.

 

В игры надо играть. А не дрочить на пасхалки и волосню на грудях главного героя.

а в чем тогда развитие Некст гена, если не в этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в новости про рост цен за пределами заголовка, который формирует автор новости?

Заголовок один в один с геймтека. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон теперь должен быть привязан

К чему привязан телефон? Для создания триалки теперь требуется зарубежная карта. Эта хрень с 20 мая кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жадные разработчики уже неоднократно "прибеднялись" и готовят к повышению цен через различные версии игр.

Но мы говорим о Сони и их видении этого процесса. При чем тут жадные разработчики?

 

Че ты вообще оправдываешься, как будто сам новость на гемтеке слепил. Я у же сказал. Там отбитые хейтеры. И новости с геймтека надо смотреть через призму их хейтерства. На что собственно я и намекнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 «Поскольку технология позволит сделать графическую часть более интересной и правдоподобной, [сами игры] станут более затратными в производстве. Да, мы считаем, что бюджеты на разработку станут больше»

 UE5 c его новым упрощающим жизнь пайплайном, чудо SSD и супер простая архитектура новой плойки придите, порядок наведите!  :bleat: 

Упс! Заклинание не работает  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реддите Playstation опубликовали фотку возможного дизайна PS5, соответствующего недавним слухам:

8hzrcp2rcg251.jpg

Ба - да это же прям один в один мой Xbox One - только решетка сверху другой формы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реддите Playstation опубликовали фотку возможного дизайна PS5, соответствующего недавним слухам:

https://i.redd.it/8hzrcp2rcg251.jpg

Ба - да это же прям один в один мой Xbox One - только решетка сверху другой формы)))

Это гибрид хвана и прошки  :men_scary:

Походу формы геймпада им показалось мало и они решили тыбзить по полной  :megusta:

 

видак от соне  :loool:

[spoiler=]586b53ac23bbeb09d01a04d09595614.jpg

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реддите Playstation опубликовали фотку возможного дизайна PS5, соответствующего недавним слухам:

https://i.redd.it/8hzrcp2rcg251.jpg

Ба - да это же прям один в один мой Xbox One - только решетка сверху другой формы)))

Это картинка с 1 апреля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не дрочить на пасхалки и волосню на грудях главного героя.

Если это Геральт из Ривии, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реддите Playstation опубликовали фотку возможного дизайна PS5, соответствующего недавним слухам:

https://i.redd.it/8hzrcp2rcg251.jpg

Ба - да это же прям один в один мой Xbox One - только решетка сверху другой формы)))

:laugh1: ssd5 series x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это картинка с 1 апреля

Прикольно, сегодня всплыла на реддите и никто не вспомнил. А мне кстати понравилось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...