Перейти к публикации

VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да фигня это всё. Решают игры, которых ни у кого кроме Sony нет. Ну может еще Nintendo, но там своя клиентура и формат. Друг другу не мешают.

Шутки шутками, но уже не смешно! У синих пластинку заело! Тем более пекари спокойно скоро смогут наворачивать в некоторые Сони экзы и это не весь список.

Скажи, что у Фила в геймпассе не игры, а просто картинки. Если быть объективным, то там достаточно хороших игр, как минимум 20% годных точно найдётся, если не больше.

У Сони тоже есть интересные игры, но их очень мало за поколение, а мультиплатформа почти вся хуже :(

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда майки, гугль и еще 100500 контор что-то там начинают изобретать оно слишком оказывается в жопе

майки и гугл могут позволить себе закидать дыру деньгами. Сони нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой высер с реальностью к сожалению ничего общего не имеет. Потом еще глянь на разработки нин и мс в этих областях)

 

сони даже фильмы снимает, если че. И музыкальный лейбл тоже имеет. Но это так, к сведению.

 

 

Да у мс игры то больше 9 гигов стали весить благодаря сони, о чем вообще говорить?

Высеры у тебя только. Тебя ткнули носом что нет нигде твоей Сони, ты признай что больной фанатик и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони были топовые телики в эру фулхд, а в 4к рулят лг и самсы :fffuuuh: В мобилах давно уже обосрались :hmm: Ток плестешон у них и рулит :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У сони были топовые телики в эру фулхд, а в 4к рулят лг и самсы :fffuuuh: В мобилах давно уже обосрались :hmm: Ток плестешон у них и рулит :zadrot:

Чем рулит плойка? Ну да, есть немного игр эксклюзивных, но судя по их продажам они не то, чтобы прям много кому нужны, каждому десятому или того меньше. Железо хуже, сервисы хуже, да даже игры от стронних студий часто хуже идут. Сколько вот интересно среди пользователей жерт маркетинга, пиара, инерции? Стадное чувство ещё никто не отменял.

Все конечно в их руках, могут и дальше остаться доминировать, а могут пойти по стопам Сеги. Смотря что наворотят. Но суммируя все последние события похоже в выигрыше больше остаются пекари :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой высер с реальностью к сожалению ничего общего не имеет. Потом еще глянь на разработки нин и мс в этих областях)

 

сони даже фильмы снимает, если че. И музыкальный лейбл тоже имеет. Но это так, к сведению.

 

 

Да у мс игры то больше 9 гигов стали весить благодаря сони, о чем вообще говорить?

Да ты шо! Это соне разработала Blu-ray? Не строй из себя адеквата. Ты же поехавший фанатик. Но Гугляш почти догнал тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони были топовые телики в эру фулхд, а в 4к рулят лг и самсы :fffuuuh: В мобилах давно уже обосрались :hmm: Ток плестешон у них и рулит :zadrot:

только lg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, есть немного игр эксклюзивных, но судя по их продажам они не то, чтобы прям много кому нужны, каждому десятому или того меньше.

Их много и на любой вкус и цвет. 

 

 

Железо хуже

Железо было лучше 4 года, этого хватило. Зеленые же наворачивали 720/900р ссанину и радовались, а терь запели песни про какой-то графон с выходом хоха, который мало кому как и прошка нужен вообще  :fffuuuh: Нет экзов, худшая мульти и мертвый кинект в комплекте за 500 баксов, и ты еще чето про пс4 поешь тут  :laugh1: Чел, сони в этом поколении во всем лучше, так что гуляй, с тобой даже спорить не о чем. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная струя в лица сониперемогерам. 8 терафлопс смогут! Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их много и на любой вкус и цвет.

 

 

Железо было лучше 4 года, этого хватило. Зеленые же наворачивали 720/900р ссанину и радовались, а терь запели песни про какой-то графон с выходом хоха, который мало кому как и прошка нужен вообще :fffuuuh: Нет экзов, худшая мульти и мертвый кинект в комплекте за 500 баксов, и ты еще чето про пс4 поешь тут :laugh1: Чел, сони в этом поколении во всем лучше, так что гуляй, с тобой даже спорить не о чем. :men:

На любой вкус и цвет? А чего это к примеру меня потянуло на ХоХ, когда мне эта градация синего цвета надоела? :))

Ну я в то время на Хбокс смотел как на недоконсоль, чем она собствнно и была. Вобще интереса не представляла, только вот Квантум заинтересовал, но был слит, ради него одного брать консль - бред. Первая попытка покупки б/у видака уже в начале 2017 не увенчалась успехом, ну ради эксперимента, недорого попробовал. Потом S-ку брал и тоже избавился, тоже что-то недорого, новую евротест. А вот ХоХ и новая политика Фила уже изменили мое мнение :)))

 

Сам гуляй, спорь не спорь но по факту после покупки ХоХ, всеми почитаемая плойка в лице Прохора по большей части лежит без дела. Хотя вроде и игры на ней были не пройденные из экзов, что-то за карантин всё-таки добил. Но лично для себя XoX и PS3 в приоререте.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда объясню почему и что именно мне не понравилось, а что понравилось

Не встречал я твоих объяснений. 

 

я так уже заскринил его беливы про лучшую картинку в Ассасине на пс5

Ты что-то путаешь. Какие беливы? Какой Ассасин? Ау.  Не ведись на стеб. Лучшая картинка будет в экзах. Что там на мутят с мультиплатформой даже богу не известно.

 

А чего это к примеру меня потянуло на ХоХ, когда мне эта градация синего цвета надоела?

Представляешь, что-то мне подсказывает, что всем глубоко насрать куда и зачем тебя потянуло. Потянуло и потянуло. Ты об этом стопицот раз уже написал. Складывается впечатление, что ты сам себе об этом пишешь, чтобы не забыть что тебя потянуло и куда. При это странная ситуация, как не зайдешь в ПСН а там Вини.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Представляешь, что-то мне подсказывает, что всем глубоко насрать куда и зачем тебя потянуло. Потянуло и потянуло. Ты об этом стопицот раз уже написал. Складывается впечатление, что ты сам себе об этом пишешь, чтобы не забыть что тебя потянуло и куда. При это странная ситуация, как не зайдешь в ПСН а там Вини.

Да это тебе и написал, чтобы больше вопросов не было к чему меня тянет, думаю может уже забыл :) А чего мне не быть в PSN, я то не прикован к какой-то определённой консоле, что-то есть только там купленное, видимо было дешевле. Да и играю в Вазелина 2, такую игру покупать ещё и на бокс желания нет, первая вот та да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не встречал я твоих объяснений.

А это уже проблемы твоего избирательного восприятия, которое напрочь игнорирует все что не соответствует твой слепой вере в непогрешимость Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, но уже не смешно! У синих пластинку заело! Тем более пекари спокойно скоро смогут наворачивать в некоторые Сони экзы и это не весь список.

Скажи, что у Фила в геймпассе не игры, а просто картинки. Если быть объективным, то там достаточно хороших игр, как минимум 20% годных точно найдётся, если не больше.

У Сони тоже есть интересные игры, но их очень мало за поколение, а мультиплатформа почти вся хуже :(

Ждун в душе, нах тебе тогда вообще консоль? :laugh1:

Бери ПК там вообще во всё поиграешь если не в стиме так хоть на эмуляторе лет через 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OkeyGoogle, с чего ты решил что всем не насрать на твое мнение умалишенного

ну а ржать над кем? Без таких блаженных здесь будет скучно. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как тебе сказать. В общем ты привык к обычным движкам. А сони сделали с турбонаддувом. Это технолоигичнее или нет?

технологичные движки 1.6 с турбонаддувом ресурс которых хорошо если 200ккм и на свалку,ну такое..выжать все из слабого движка убивая ресурс.Просто признай что абстрактные сравнения не твой конек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждун в душе, нах тебе тогда вообще консоль? :laugh1:

Бери ПК там вообще во всё поиграешь если не в стиме так хоть на эмуляторе лет через 20

Так ПК и так уже есть, в том году осенью обновлял, все тянет х.з. зачем мне ещё один :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанбаза у Сони на Лэнде(и не только) абсолютно поехавшая это факт. Ну зато не скучно.))) при чем изо дня в день, нихрена же не разбираются но до упора усираются, пока носом не ткнут. Но на след день по новой. Кариб качал качал какая электроника крутая у Сони, пока в говно не окунули... Сразу затух. Ничего у Сони от былого величия не осталось. Все величие держится на лапше, только так можно оправдывать завышенный ценник. Только среди взрослой аудитории дураков все меньше. Но школьникам срать в уши пока получается. Вот и жива Сони только благодаря плойке. Но этому тоже скоро конец придет. Все предпосылки на лицо.

По технике. Уши у Сони такое же распиаренное говно как и Битз. Смарты вообще стухли. Аудио никогда ни Hifi, ни акустика у них не котировалась. Может центры музыкальные 20 лет назад))) От телеков тоже мало чего осталось, еще более менее, но продают очень мало, матрица Олед от Лыжи во флагмане...

Дядьки постарше отдупляют где цена-качество. И ваши турбо-движки на вторичке нахер никому не всрались, да и в новых машинах как красная тряпка.)

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Только атмосферные православные терафлопсы, только хардкор)))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанбаза у Сони на Лэнде(и не только) абсолютно поехавшая это факт. Ну зато не скучно.))) при чем изо дня в день, нихрена же не разбираются но до упора усираются, пока носом не ткнут. Но на след день по новой. Кариб качал качал какая электроника крутая у Сони, пока в говно не окунули... Сразу затух. Ничего у Сони от былого величия не осталось. Все величие держится на лапше, только так можно оправдывать завышенный ценник. Только среди взрослой аудитории дураков все меньше. Но школьникам срать в уши пока получается. Вот и жива Сони только благодаря плойке. Но этому тоже скоро конец придет. Все предпосылки на лицо.

По технике. Уши у Сони такое же распиаренное говно как и Битз. Смарты вообще стухли. Аудио никогда ни Hifi, ни акустика у них не котировалась. Может центры музыкальные 20 лет назад))) От телеков тоже мало чего осталось, еще более менее, но продают очень мало, матрица Олед от Лыжи во флагмане...

Дядьки постарше отдупляют где цена-качество. И ваши турбо-движки на вторичке нахер никому не всрались, да и в новых машинах как красная тряпка.)

истину глаголишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так уже заскринил его беливы про лучшую картинку в Ассасине на пс5. Осенью припомню, если не забуду))

Не надо забывать. 

 

архитектура, потанцевал, где-то мы уже это слышали  :butthurt:

[spoiler=]y1uwF5j.jpg

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...