Перейти к публикации

VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Умные люди делают выводы. Это же очевидною. Глупо два раза наступать на одни и те же грабли. Если бы вы внимательно господина Церни слушали, то поняли бы это давно.

Что такого сказал Церни? Ты поясни? Походу ток ты там что то услышал кроме ссд, звук и терафлопсы у Сони особые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И цена в 120 000+ походу.

Скорее всего. Глянем, что AMD представит и почём. Если, как говорят, будет х2 RX 5700 XT при минус 50% пер\ватт, то это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю что ты хаваешь там, а я знаю что у сони топ камеры/телики/ресиверы/аккустика/уши и тд. Все что записывает и воспроизводит ауди/видео.

Самсунги лучше по ТВ , по Топу Никон лучше Сони, хоть и тоже Японская компания что ты просто знал. В топах ни одного ресивера от Сони. Акустика самая всратая как и уши, спасибо, приобретал премиум уши за 10+ и акустику. Гавнище редкое. Hyper X как и другие фирмы в разы лучше.

 

И так же ни одного упоминания в топах 1-3 место компании Сони. Так что ты опять опростовалосился с своими фанатическими бреднями.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такого сказал Церни? Ты поясни?

Команда вплотную работала с разработчиками игр. И старалась учесть их "самые сокровенные мечты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего. Глянем, что AMD представит и почём. Если, как говорят, будет х2 RX 5700 XT при минус 50% пер\ватт, то это хорошо.

Единственный  минус AMD видеокарт, нет должной оптимизации под карты, все таки чаще на АМД картах страдает производительность и дропы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугель видит себя носителем "труднодоступного знания". Помню году эдак в 2009-ом подобных носителей в мыльные скриншоты с PS3 носом тыкали  :laugh1:

Он уже подстраховался, обозвав мультиплатформу - говном неподходящим для прямого сравнения. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Команда вплотную работала с разработчиками игр. И старалась учесть их "самые сокровенные мечты".

А с пс3, пс4 и витой они такие слова не говорили? Чеж тогда то не сделали революцию? Эти рекламные слоганы так вселили в тебя веру в ссд и неправильные терафлопсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот будет угар, если на деле это маркетинговая лапша для осликов. Посмотрим как заговорят отбитые фанатики этого форума.

да я могу и на прошке дальше жить, только экзы давайте типа Анча, ДГ, ДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3080Ti по словам Хуанга будет в 5 раз мощнее 2080TI. Следовательно около 30-55 TFLp.

 

Шо за бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный  минус AMD видеокарт, нет должной оптимизации под карты, все таки чаще на АМД картах страдает производительность и дропы. 

Как правило нет никакой оптимизации под определённые карты. Есть архитектуры видеокарт буксующие в определённых местах и сырые дрова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо за бред

Читай дальше не вырывая из контекста.

 

Как правило нет никакой оптимизации под определённые карты. Есть архитектуры видеокарт буксующие в определённых местах и сырые дрова. 

Ох уж эти дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда вплотную работала с разработчиками игр. И старалась учесть их "самые сокровенные мечты".

Деньги что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай дальше не вырывая из контекста.

 

 

 

В контексте нет ничего другого. Лишь это бредовое утверждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контексте нет ничего другого. Лишь это бредовое утверждение

Бред это твои поспешные выводы. Это было сказано в презентации. Ниже уже написал что да лапша. Внимательнее читай все, а то пишешь бредни с умным видом, умник.

 

Деньги что-ли?

Ну да, игры бизнес.Только у Сони не в курсе сколько приносит денег конвейер колды и прочих игр. Наверняка были бы продажи эксклюзива сопоставимы с количеством проданных консолей, мы бы видели нереально крутые игры. Образно говоря,  имеем что имеем, из 10 экзов, 2 нормальных.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у Сони не в курсе сколько приносит денег конвейер колды и прочих игр

В курсе. Процент все таки имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Например, пару месяцев назад, журналист Джейсон Шрайер рассказывал о том, что его знакомые разработчики называли PS5 "самым впечатляющем железом за последние 20 лет".

Это было прямо перед презентацией Церни. После которой Церни извинялся и валил все на разработчиков - мол я не спец, это они мне так сказали:)))

 

, если я окажусь прав и таки PS5 окажется самой продвинутой консолью и разработчикам будет легко с ней работать? А?

Так с ней и будет легко работать:)). Просто не нужно будет запариваться оптимизацией и консоль сама будет подстраивать частоты... примерно на 8-9 терафлопс:))

 

 

Все правильно. Пока выйдут видеокарты, пока выйдут средства работы со всем этим. Пока игроделы начнут это дело применять. Пройдут названные мною два года. Два года PS5 будет просто вне конкуренции. Как минимум.

Первые два года PS5 будет мусором потому что ни одного толкового экзамен на ней не выйдет за это время, а мультик как обычно будет лучше на ПК и XSX:))

 

 

Как минимум HZD 2 обещает быть сногсшибательным. То о чем говорил Церни. Ноги ведь из Горилл растут.

Первая была проходняком, с хера вдруг вторая будет сногсшибательна? Напихают ещё больше SJW и все, раньше это было торжество феминисток, теперь педиков добавят масссово.

 

 

Ну как тебе сказать. В общем ты привык к обычным движкам. А сони сделали с турбонаддувом. Это технолоигичнее или нет?

Нет, технологично это когда с атмосферника с литра объема снимают по сотне лошадей. Вот это круто и не все так могут. А турбину корячить много ума не надо:)

 

 

Единственный минус AMD видеокарт, нет должной оптимизации под карты, все таки чаще на АМД картах страдает производительность и дропы.

Нет. С точки зрения адаптации игр сейчас паритет. АМД ещё не допилили нормально драйвера под RDNA, народ жалуется. Вот это единственная сейчас неприятность но и то шансов нарваться на глюк немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, У тебя негатив высосанный из пальца. Слушать эти бредни реально смешно. Слава богу что недолго уже осталось.



Первая была проходняком, с хера вдруг вторая будет сногсшибательна?

У нас с тобой игровые вкусы  диаметрально противоположные. Давай договоримся я не буду писать посты в ответ на твои "хорошие" игры, а ты в ответ на мои. Окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, У тебя негатив высосанный из пальца. Слушать эти бредни реально смешно. Слава богу что недолго уже осталось.

 

 

У нас с тобой игровые вкусы диаметрально противоположные. Давай договоримся я не буду писать посты в ответ на твои "хорошие" игры, а ты в ответ на мои. Окей?

Я свой «бред» обосновываю. Если я говорю что игра мне не понравилась и я считаю ее хреновой - я всегда объясню почему и что именно мне не понравилось, а что понравилось. Если тебе нечего возразить по существу, просто заткнись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунги лучше по ТВ , по Топу Никон лучше Сони, хоть и тоже Японская компания что ты просто знал. В топах ни одного ресивера от Сони. Акустика самая всратая как и уши, спасибо, приобретал премиум уши за 10+ и акустику. Гавнище редкое. Hyper X как и другие фирмы в разы лучше.

 

И так же ни одного упоминания в топах 1-3 место компании Сони. Так что ты опять опростовалосился с своими фанатическими бреднями.

твой высер с реальностью к сожалению ничего общего не имеет. Потом еще глянь на разработки нин и мс в этих областях)

 

сони даже фильмы снимает, если че. И музыкальный лейбл тоже имеет. Но это так, к сведению.

 

 

Да у мс игры то больше 9 гигов стали весить благодаря сони, о чем вообще говорить?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугель видит себя носителем "труднодоступного знания". Помню году эдак в 2009-ом подобных носителей в мыльные скриншоты с PS3 носом тыкали :laugh1:

Он уже подстраховался, обозвав мультиплатформу - говном неподходящим для прямого сравнения.

я так уже заскринил его беливы про лучшую картинку в Ассасине на пс5. Осенью припомню, если не забуду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у мс игры то больше 9 гигов стали весить благодаря сони, о чем вообще говорить?

Да ладно !? А я думал надо сказать спасибо ещё и Samsung, Sharp, Thomson, Hitachi, Matsushita, Pioneer, Philips, Mistubishi и LG Electronics .

 

"История Blu-Ray

Развитие Blu-Ray начинается с 2000 года, формат официально был открыт в июне 2006 года, опираясь на крупные компании, как Samsung, Sharp, Thomson, Hitachi, Matsushita, Sony, Pioneer, Philips, Mistubishi и LG Electronics."

 

Напомню когда сони берется что то изобретать свое - слишком часто оно оказывается потом в жопе:

Betamax, Elcaset, DAT , MiniDisk , Atrac3 , Memory Stick, ноутбуки Vaio , смартфоны ...

 

Сегодня акции компании Sony торгуются около $64 за штуку (для сравнения в пиковый 2000 год акция стоила около $150), а в самый провальный 2012 год стоимость доходила до $9,7. Компания сокращает рабочие места, продаёт свои офисные здания и когда-то популярные подразделения.

 

Так что не так все радужно как тут лендкомик Карибидис ссыт в уши .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню когда сони берется что то изобретать свое - слишком часто оно оказывается потом в жопе:

Betamax, Elcaset, DAT , MiniDisk , Atrac3 , Memory Stick, ноутбуки Vaio , смартфоны ...

когда майки, гугль и еще 100500 контор что-то там начинают изобретать оно слишком оказывается в жопе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, точнее без сони люди то и двд и сд бы не использовали конечно, не то что блю рей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фигня это всё. Решают игры, которых ни у кого кроме Sony нет. Ну может еще Nintendo, но там своя клиентура и формат. Друг другу не мешают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...