Перейти к публикации

VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все правильно. Пока выйдут видеокарты, пока выйдут средства работы со всем этим. Пока игроделы начнут это дело применять. Пройдут названные мною два года. Два года PS5 будет просто вне конкуренции. Как минимум. 

Главное чтоб за эти 2 года кроме лагучего Кнака и Килзоны что-то путное вышло. А то будем жрать ремастеры 2 года.

 

Это он про какие то "левые" вычисления видимо говорил. 

 

Глянь если хочешь на их сайте презентации. Я так именно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне не надо давать голову на отсечение, т.к. если это не так, то меня круто обманули. Нет ни Церни и журналисты, а гораздо более близкие люди. И конечно я буду писать какой Сони шлак. Но так не случится, поверь. А вот чем готов пожертвовать ты, если я окажусь прав и таки PS5 окажется самой продвинутой консолью и разработчикам будет легко с ней работать? А?

ну к чему эти белливы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не являюсь фанатом как ты Сони или Бокса.

А придется стать "фанатом". Ты же мне не веришь. Ок. Я готов, так сказать, пожертвовать. Почему же ты не готов. Ты же стопроцентно (если как ты говоришь я балабол) выиграешь?

 

ну к чему эти белливы?

Какие беливы, дружище. Я два месяца назад сказал о том, о чем сейчас пишут в новостях. Но меня тогда называли балаболом. Разве не пришло время раздавать лещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и так для все очевидно. Что более технологичной консоли мир еще не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб за эти 2 года кроме лагучего Кнака и Килзоны что-то путное вышло.

Как минимум HZD 2 обещает быть сногсшибательным. То о чем говорил Церни. Ноги ведь из Горилл растут.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А придется стать "фанатом". Ты же мне не веришь. Ок. Я готов, так сказать, пожертвовать. Почему же ты не готов. Ты же стопроцентно (если как ты говоришь я балабол) выиграешь?

Я сейчас не говорил что ты балабол, я лишь указал что готов ли ты подтвердить эти доводы веря левым маркетологам.

А зачем мне чем то жертвовать если есть деньги на обе консоли. Бокс для Паса, Плойка для экзов. И тебе так же советую. Глядишь добрее станешь.

Никто не выиграет из нас, это лишь способ чтоб ты немного адекватнее на вещи смотрел, а не слепо как фанатик.

 

Как минимум HZD 2 обещает быть сногсшибательным. То о чем говорил Церни. Ноги ведь из Горилл растут.

В 1 играл, честно сюжет зашел, нормас. Если сделают еще лучше в 2 части будет огонь.

 

Это и так для все очевидно. Что более технологичной консоли мир еще не видел.

Технологичный в чем? В железе нет, PS4 паршивая сборка и такой же убогий платик, из ревизии к ревизии удишивляют компоненты. Не вижу ничего технологического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технологичный в чем?

Ну как тебе сказать. В общем ты привык к обычным движкам. А сони сделали с турбонаддувом. Это технолоигичнее или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не говорил что ты балабол, я лишь указал что готов ли ты подтвердить эти доводы веря левым маркетологам.

А зачем мне чем то жертвовать если есть деньги на обе консоли. Бокс для Паса, Плойка для экзов. И тебе так же советую. Глядишь добрее станешь.

Никто не выиграет из нас, это лишь способ чтоб ты немного адекватнее на вещи смотрел, а не слепо как фанатик.

В 1 играл, честно сюжет зашел, нормас. Если сделают еще лучше в 2 части будет огонь.

Технологичный в чем? В железе нет, PS4 паршивая сборка и такой же убогий платик, из ревизии к ревизии удишивляют компоненты. Не вижу ничего технологического.

причем тут качество пластика и революции в звуке и системе памяти внутренней. Которые продвинут эсклюзивные игры и всю индустрию еще больше вперед чем это уже сделали пс4, пс3 и тд Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не говорил что ты балабол

 

лишь способ чтоб ты немного адекватнее на вещи смотрел, а не слепо как фанатик

Это ли не два противоречивых измышления?

 

В 1 играл, честно сюжет зашел, нормас.

Я первую часть по второму кругу с нуля начал проходить. Второй день залипаю. Топчик игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Пока выйдут видеокарты, пока выйдут средства работы со всем этим. Пока игроделы начнут это дело применять. Пройдут названные мною два года. Два года PS5 будет просто вне конкуренции. Как минимум. 

ЛОЛ! UE5 быстрее на пк заработает, чем на плойке. И DX12 совсем плюшками там уже есть, как и рейтрейсинг.   :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать. В общем ты привык к обычным движкам. А сони сделали с турбонаддувом. Это технолоигичнее или нет? 

В целом не корректно сравнивать железо косноли с качественной дорогостоящей технологией турбо движков. Так как уже они устарели и есть битрубированые движки которые еще лучше. Но конский расход бензина и дорогостоящий ремонт узлов делает данную технологию больше ненужной. А что такого прорывного предложила PS4? PS3 понимаю Целл. А PS4 ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А придется стать "фанатом". Ты же мне не веришь. Ок. Я готов, так сказать, пожертвовать. Почему же ты не готов. Ты же стопроцентно (если как ты говоришь я балабол) выиграешь?

 

 

Какие беливы, дружище. Я два месяца назад сказал о том, о чем сейчас пишут в новостях. Но меня тогда называли балаболом. Разве не пришло время раздавать лещей?

Незнаю че ты там говорил, я в новостные редко захожу. Но белливить в сисиди какой то, главное это цена консоли. Че дешевле то и лучше. Потому что все будет плюсминус одинаково 30фпс с просадками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут качество пластика и революции в звуке и системе памяти внутренней. Которые продвинут эсклюзивные игры и всю индустрию еще больше вперед чем это уже сделали пс4, пс3 и тд

Ты чет совсем уже поехал на фоне своего фанатизма друг. Ты уже тестил это? Нет. Ты готов верить в любую лапшу? У тебя нет своего мнения похоже, ты идешь за стадом которые тебе наваливает с горба. Я пока не увижу глазами все это, не услышу, не поверю, я ж не дурак верить в сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ps3 вроде тож самое говорили

Маркетинговая лапша всегда будет сладким медом для фанатиков без собственного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чет совсем уже поехал на фоне своего фанатизма друг. Ты уже тестил это? Нет. Ты готов верить в любую лапшу? У тебя нет своего мнения похоже, ты идешь за стадом которые тебе наваливает с горба. Я пока не увижу глазами все это, не услышу, не поверю, я ж не дурак верить в сказки.

для кого презентация была? Сони царь на рынке аудио/видео. Кому как не им внедрять годы разработок свою консоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И цена в 120 000+ походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж прошло больше полугода с презентации Sex и Пост и 2 месяца с объявления характеристик SSD5, а синие до сих пор не научились считать , для них 12<10 :bte:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для кого презентация была? Сони царь на рынке аудио/видео. Кому как не им внедрять годы разработок свою консоль?

Телеки просрали, мобилки самые убогие, фотокамеры да супер, консоли по качеству(сборки и компонентов) оставляют желать лучшего. Поэтому кроме отличных игр у них ничего нормального нет. Как и сказал, пока не увижу глазами и не услышу ушами, не поверю. А ты хавай лапшу, если совсем нет своего ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую же лапшу про лучшую архитектуру вешали на старте пс3 и как она обосралась с этой своей архитектурой от которой сторонние разработчики плевались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеки просрали, мобилки самые убогие, фотокамеры да супер, консоли по качеству(сборки и компонентов) оставляют желать лучшего. Поэтому кроме отличных игр у них ничего нормального нет. Как и сказал, пока не увижу глазами и не услышу ушами, не поверю. А ты хавай лапшу, если совсем нет своего ума.

я не знаю что ты хаваешь там, а я знаю что у сони топ камеры/телики/ресиверы/аккустика/уши и тд. Все что записывает и воспроизводит ауди/видео.

 

Ну а про игры вообще но обсуджается, тут просто нет конкурентов.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую же лапшу про лучшую архитектуру вешали на старте пс3 и как она обосралась с этой своей архитектурой от которой сторонние разработчики плевались.

Умные люди делают выводы. Это же очевидною. Глупо два раза наступать на одни и те же грабли. Если бы вы внимательно господина Церни слушали, то поняли бы это давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...