Перейти к публикации

Слух: Xbox Series X будет называться Sega Series X в Японии


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никто и не спорит. Но такой коллаб... Мое почтение.

 

Есть слух что Сега представит некий эпический анонс 4 июня, и он касается старых франшиз. Жду короче новый Golden Axe, скрестил все конечности несколько раз

Вот это то-же жду :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рад бы быть мальчиком, да вот незадача, машина времени на подзарядке. Ты там это, пойди чтоль почитай че нить, а то эксклюзив головного мозга прогрессирует

зелененький бред у тебя прогрессирует, Якудза давно не экз, а если будет только на боксе - умрёт, львиная доля продаж в Японии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России хуанов продано в сотни раз больше чем в Узкоглазии , так что скорее скоро цонесслгбт5 переименовывать придется в России в дрынсамовар5 и замаскировать росписью под хохлому , иначе этот лгбтплеер никто кроме сексменьшинств брать не будет.

У тебя горит! Туши скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докторша совсем с дуба рухнула, если эта сделкa рили состоится, то Майки столько денег будут платить Сеге за ее бренд, что копейками от якудзы, Сега будет кофе своим сотрудниками бесплатный раздавать, либо эти купюры в качестве туалетной бумаги :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Докторша совсем с дуба рухнула, если эта сделкa рили состоится, то Майки столько денег будут платить Сеге за ее бренд, что копейками от якудзы, Сега будет кофе своим сотрудниками бесплатный раздавать, либо эти купюры в качестве туалетной бумаги :men:

закосраки совсем бабло разум затмило, 500 млн на хальцо, лярд на якудцо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

закосраки совсем бабло разум затмило, 500 млн на хальцо, лярд на якудцо )

Норм так полыхаешь дяхтюрик, продолжай :laugh1:

 

Сега ведь это только Якудза, совсем отбилась дяхтюрка :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так полыхаешь дяхтюрик, продолжай :laugh1:

 

Сега ведь это только Якудза, совсем отиблась дяхтюрка :pff:

Та я могу поспорить что без Вики он даже 5 франшиз от сеги не назовёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для России тоже не мешало бы. ШапкаУшанка Сериес Ха

Это вот кого ты этим хотел задеть? Или тут в почете дебильный юмор? Сега и шапка ушанка, ну серьезно, неужели не стыдно так позориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для России  тоже не мешало бы. ШапкаУшанка Сериес Ха

А геймпас в Скатерть-самобранку :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та я могу поспорить что без Вики он даже 5 франшиз от сеги не назовёт

Конечно не назовет. Край только Соника и Якудзу :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет такого, новость бред. Ибо Майкам надо будет платить процент за использование торговой марки.  Ясно на старте продаж не будет такого. Итак будут в убыток продавать, и еще процент платить, сами то верите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dante2015, @ZackSnyder, у меня консоль от Сеги была, в отличии от вас, лучше уж пусть так живёт, чем помрёт в лапах фильки Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dante2015, @ZackSnyder, у меня консоль от Сеги была, в отличии от вас, лучше уж пусть так живёт, чем помрёт в лапах фильки

Не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что Сега может полноценно вернуться в строй со своим железом. Анонс как раз в ближайший четверг. Верю ли я в это? На 10% из 100. Круто бы это было? На 100% да...

https://metro.co.uk/2020/05/28/fans-think-sega-making-new-console-60th-anniversary-dreamcast-2-12769757/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что Сега может полноценно вернуться в строй со своим железом. Анонс как раз в ближайший четверг. Верю ли я в это? На 10% из 100. Круто бы это было? На 100% да...

https://metro.co.uk/2020/05/28/fans-think-sega-making-new-console-60th-anniversary-dreamcast-2-12769757/

В четверг же и соне 38 инди игр будет показывать. А тут мс анонсирует коллаборацию с сегой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dante2015, @ZackSnyder, у меня консоль от Сеги была, в отличии от вас, лучше уж пусть так живёт, чем помрёт в лапах фильки

Проверка на олдфажнось. Где находится стоэтажная шахта в Beyond Oasis?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заставку и все надписи в даше, заменят на сегу? Глядишь успешно, и в других регионах зайдет, уххаа

 

Есть инфа, что Сега может полноценно вернуться в строй со своим железом. Анонс как раз в ближайший четверг. Верю ли я в это? На 10% из 100. Круто бы это было? На 100% да...

https://metro.co.uk/2020/05/28/fans-think-sega-making-new-console-60th-anniversary-dreamcast-2-12769757/

без ноугамес или сборник подтЯннутых игор 80х90тых вшитых в консоль? Да такая консоль уже есть Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сомневаюсь что и у тебя не было, ребенок

У меня в отличие от тебя были все консоли. За ребенка ответишь? Готов публично тут на форуме принять что ты не прав? По старше тебя буду неадекватного фанатика. Можешь не отвечать, знаю что ссыкло которое за слова не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты наверное невнимательно читаешь форум. Очень много упреков от зеленой братии как раз на кинцо от третьего лица Сони. Понимаешь. При этом у них витчер и ассасины, рдр топчик игр. Эта подпись им лишнее напоминание, Что игры от 3 лица современный тренд. И он везде а не только на плойке.

Претензия не в том что это игры от третьего лица. Претензия что это адвенчуры с рельсовым сюжетом от третьего лица. Витерита - это РПГ, ничего подобного у Сони нет. Юбики с серией АС тоже плавно дрейфуют в сторону РПГ, хотя изначально это был чистый 3D Action. Если бы Сони делала полноценные RPG, а не просто адвенчуры, я бы только нахваливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка на олдфажнось. Где находится стоэтажная шахта в Beyond Oasis?

Это слишком сложно. Пусть хотя бы чит код из мк3 назовет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это слишком сложно. Пусть хотя бы чит код из мк3 назовет))

Парни серьезно? Щас зайдет небось на какой нибудь тематический форум, все разузнает и придет вам тут чесать :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Претензия не в том что это игры от третьего лица. Претензия что это адвенчуры с рельсовым сюжетом от третьего лица. Витерита - это РПГ, ничего подобного у Сони нет. Юбики с серией АС тоже плавно дрейфуют в сторону РПГ, хотя изначально это был чистый 3D Action. Если бы Сони делала полноценные RPG, а не просто адвенчуры, я бы только нахваливал.

Ну уже совсем смешно такое читать ) Скажи честно, что игры от Сони виноваты в том, что они от Сони )) Были бы они мультой, а тем более экзами МС, Вы бы нахваливали и наяривали за обе щеки.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...