Перейти к публикации

Слух: Xbox Series X будет называться Sega Series X в Японии


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От МС жду: Перевода цен в рубли, как у всех нормальных компаний. И как это и обязано быть.

Нормальной поддержки ритейла, а то некоторые диски - с лупой выискивать приходится.

 

Ну это лично мое пожелание, как пользователя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сын форума

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :nice:

Сын форума. Сильно. Надо запомнить.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дурачок что ли?

Знают. Поэтому и меняют имя консоли. Нуу.. возможно !

Хотя я думаю,что новость фейк.

 

 

 

Это ты тут видимо топ секркты выдаешь. Я же не часто тут пишу.

 

 

14805 Сообщений - не слабо за три года !

Мне бы столько времени !

Тебе бы столько времени,но умнее бы ты все равно не стал.Ну ничего страшного,говорят же,что тупые люди более счастливые,так что не нужно расстраиваться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От МС жду: Перевода цен в рубли, как у всех нормальных компаний. И как это и обязано быть.

Как бы не получил вообще игр даже без рус сабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе бы столько времени,но умнее бы ты все равно не стал.Ну ничего страшного,говорят же,что тупые люди более счастливые,так что не нужно расстраиваться!!!

 

Ну ну. :laugh1:  Продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не получил вообще игр даже без рус сабов.

 

Ну я Английский знаю,но все равно мой родной язык как ни крути Русский.

Тогда сразу в жопу будут посланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе бы столько времени,но умнее бы ты все равно не стал.Ну ничего страшного,говорят же,что тупые люди более счастливые,так что не нужно расстраиваться!!!

 

К слову да ! Очень возможно. Счастье вообще понятие абстрактное. Выброс Эндорфинов - вещь защитного характера.

Поэтому поздравляю тебя дружище. Ты счастливый человек. Сын форума, папа новостей и вообще отличный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К слову да ! Очень возможно. Счастье вообще понятие абстрактное. Выброс Эндорфинов - вещь защитного характера.

Поэтому поздравляю тебя дружище. Ты счастливый человек. Сын форума, папа новостей и вообще отличный парень.

пророчество сбылось.ты не стал умнее,возможно прошло мало времени. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пророчество сбылось.ты не стал умнее,возможно прошло мало времени.

Прояви уважение, sun. Ты говоришь с уважаемым форумным витиринаром, он учавствовал тут в баталиях пока ты ещё даже не знал о существовании форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прояви уважение, sun. Ты говоришь с уважаемым форумным витиринаром, он учавствовал тут в баталиях пока ты ещё даже не знал о существовании форума.

Больше не буду обижать увожаемых людей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну Фил точно гений. Какая хитрая многоходовочка. Обоссаным ньюфагам типа гугла и дудодика не понять какой крутой бренд сега. Это, кстати, может значит что серия якудза вообще экзом бокса станет.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лол конечно. Аутсайдеры пытаются в кооперацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну Фил точно гений. Какая хитрая многоходовочка. Обоссаным ньюфагам типа гугла и дудодика не понять какой крутой бренд сега. Это, кстати, может значит что серия якудза вообще экзом бокса станет.

сфигали? Чтобы продажи на 0 помножить? Она еще и на пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфигали? Чтобы продажи на 0 помножить? Она еще и на пк

Тайну наверное открою - во времена той же Сеги - многие экзы тоже выходили на различных пека, только не на консолях конкурентов. И не переставали быть экзами, так как люди покупают консоль ради удобства и того экспириенса к которому привыкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так докторша порвалась, от фактиков, которыми Данте его обхаркал :pff:

 

 

Тайну наверное открою - во времена той же Сеги - многие экзы тоже выходили на различных пека, только не на консолях конкурентов. И не переставали быть экзами, так как люди покупают консоль ради удобства и того экспириенса к которому привыкли

Что ты Нью фажикам это рассказываешь, у них ps4 вообще первая консоль :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dante2015, фантазируй дальше мальчик

Рад бы быть мальчиком, да вот незадача, машина времени на подзарядке. Ты там это, пойди чтоль почитай че нить, а то эксклюзив головного мозга прогрессирует Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы и вправду было бы правдой - мс почтение. Сега узнаваемый бренд, на хайпе поколений залетела бы на ура у японцев..

 

Но как Мс и сега делили бы доходы от прибыли с игр и подписок - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы и вправду было бы правдой - мс почтение. Сега узнаваемый бренд, на хайпе поколений залетела бы на ура у японцев..

 

Но как Мс и сега делили бы доходы от прибыли с игр и подписок - не понятно.

Никак, майки просто платили бы Сеге, за использование ее бренда и все)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...