Перейти к публикации

Слух: Xbox Series X будет называться Sega Series X в Японии


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только фишка в том что бабе нине уже в следующем году надо кровь из носу выкатывать новую консоль, ибо разрешение свежих релизов в портативе уже пробивает дно.

Там аудитории срать на графику вообще. Но могут выкатить свитч про, где подтянут разрешение до 1080p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там аудитории срать на графику вообще. Но могут выкатить свитч про, где подтянут разрешение до 1080p.

ХЗ кому там срать, ибо люди которых я знаю и у которых есть свищ, говорят что 480р в портативе это уже мыло, а что уже говорить про 378р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у новой ХуанХ действительно уровень Сеги из 90х.

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-91779.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное невнимательно читаешь форум. Очень много упреков от зеленой братии как раз на кинцо от третьего лица Сони. Понимаешь. При этом у них витчер и ассасины, рдр топчик игр. Эта подпись им лишнее напоминание, Что игры от 3 лица современный тренд. И он везде а не только на плойке.

упрек в том, что сони просто село на рельсы сюжетных проходняков без геймплея вот 3-го лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уже совсем смешно такое читать ) Скажи честно, что игры от Сони виноваты в том, что они от Сони )) Были бы они мультой, а тем более экзами МС, Вы бы нахваливали и наяривали за обе щеки.

Чушь какая. Я не нахваливаю игры майков только потому что они от майков. Из всего того что майки сделали для нового поколения мне зашли только QB и Halo 5. Ну Gears 4 пробежал, правда нихера не помню о чем там было. Сейчас вот Gears Tactic буду играть, ну и пятые гири над всё-таки попробовать.

Игры Сони реально слабые, таково мое мнение. Они не дотягивают до качественной мультиплатформы, та просто классом выше. По сути если сравнивать игры Сони с топовой мульти, то экзы Сони это игры класса АА, как Outer Worlds. В этой поделке обсидианов отстойный сюжет, убогие SJW персонажи, слабая Боёвка - все как в экзах Сони, один в один. Только у Сони обычно есть бабки чтобы хотя бы графон сделать хороший, у обсидианов бабла на графон не хватило.

Кстати хз что там обсидианы родят ААА класса, но глядя на это говно, кислотный SJW недофоллаут, я прям очень сильно расстроен. Две мои любимые РПГ студии скатились в говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, новый поток сознания - недавно мелькало приложение Mercury, что является коднеймом. Это название планеты, собственно чего никогда не было у майков на моей памяти. У SEGA уже был Project Mercury. И это была Game Gear. Журналист Famitsu ссылается на технологическое чудо. Портативка от майков и сеги confirmed. Приложение вполне может являться портативной версией магазина.

 

P.S. Это такой же дикий бред как и данный слух, но... Иногда сюрпризы появляются из ниоткуда

Лол, а я подобное же вчера думал. Портативка под брендом сеги и с иксклаудом.. :think:

 

Она ещё и локхартом может оказаться :men:

 

Щас окажется, что Лохарт с 4 терафопами это гибрид по типу сыча под брендом сеги :men:

 

Во во :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры Сони реально слабые, таково мое мнение.

Ты хоть играл в них?

 

упрек в том, что сони просто село на рельсы сюжетных проходняков без геймплея вот 3-го лица

Геймплей есть везде. Просто он не подходит под твой шаблон. Вот и вся твоя проблема. Выкинь шаблоны и все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хоть играл в них?

Конечно. Uncharted, Last of Us, Horizon Zero Dawn. Заметь, я слова не сказал про God of War, про Bloodborne и другие игры, которые не играл. Я говорю о тех что играл и на их основании делаю выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно. Uncharted, Last of Us, Horizon Zero Dawn. Заметь, я слова не сказал про God of War, про Bloodborne и другие игры, которые не играл. Я говорю о тех что играл и на их основании делаю выводы.

Ну это все вкусовщина, мне Анч4 и Зеро Довн, зашли. Бладборн кстати тоже. Ласты - эти на PS3 все адекватные прошли, патамушо открывая синюю методичку читаем, что игры надо проходить на старте, а не ждать пока через несколько лет ремастер запилят :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч же покупают.

 

Щас окажется, что Лохарт с 4 терафопами это гибрид по типу сыча под брендом сеги :men:Может от этой сделки у сеги деньги заведутся и они таки сделают продолжение Binary Domain, а не очередную ссаную Якудзу :joy:

Якудза классная. Портативка от сёги на 4тф? Звучит слишком хорошо. Главное маркетинг. У Ники была wiiu, при тех же играх что и на свиче. Но не взлетела. Вообще не видел ни разу что бы кто-то пользовался портативкой в нашей стране на улице или в маршрутке. Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а я подобное же вчера думал. Портативка под брендом сеги и с иксклаудом.. :think:

 

Она ещё и локхартом может оказаться :men:

 

 

Во во :men:

Слишком хорошо чтобы быть правдой. Вчера вечером уже начали появляться «инсайды» что это таки не SeX а другая железка. Возможно даже не относящаяся к нему напрямую, но с экосистемой майков

 

В общем ребятки ждем 4 числа, чувствую что нам снова по губам поводят

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это все вкусовщина, мне Анч4 и Зеро Довн, зашли. Бладборн кстати тоже. Ласты - эти на PS3 все адекватные прошли, патамушо открывая синюю методичку читаем, что игры надо проходить на старте, а не ждать пока через несколько лет ремастер запилят :men:

Они и зайдут, это неплохие игры и всяко стоят своих денег и затраченного на них времени. Я только говорю о том что это не шедевры, и в сравнении с топовой мультиплатформой они нередко уступают в сюжете и геймплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для России  тоже не мешало бы. ШапкаУшанка Сериес Ха

:nice:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...