Перейти к публикации

Слух: Xbox Series X будет называться Sega Series X в Японии


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Xbox Series X будет называться Sega Series X в Японии

 

rgtlVSb.jpg?1


По информации от двух инсайдеров, Microsoft и Sega вошли в тесное сотрудничество для продвижения Xbox Series X в стране восходящего солнца.

 

Как пишут NintenZ и LarryBundyJr, Microsoft собираются переименовать свою будущую консоль в Sega Series X на территории Японии, дабы улучшить свое положение там. Имя Sega крайне известно среди японских людей, и поэтому Microsoft верит, что подобный шаг пойдет ее консоли только на пользу.

 

Подобный слух вполне может являться правдой, учитывая, что Sega с недавних пор начали выпускать игры серии Yakuza на консоли Xbox, а Yakuza: Like a Dragon, которая является на данный момент крайней игрой в этой серии, обещает выйти на Xbox One и Xbox Series X аж вместе с западным релизом игры на PS4.

 

https://twitter.com/NintenZ/status/1266847790954688512?s=20
https://twitter.com/LarryBundyJr/status/1266821908563099657?s=20

 

Источник:
https://www.playground.ru/misc/sluh_xbox_series_x_budet_nazyvatsya_sega_series_x_v_yaponii-722533
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, я смотрю по подписи, что у тебя уже капитально профессиональная деформация произошла, в пору ставить цитатки фанатиков в свою подпись, да? Если я переобуюсь в сонибоя в следующем поколении, могу после дефекации сфотографировать тебе результат, по смысловому содержанию от твоей текущей подписи мало отличаться будет, а вариативность вполне появится, сможешь менять подписи и быть интересным. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю по подписи, что у тебя уже капитально профессиональная деформация произошла, в пору ставить цитатки фанатиков в свою подпись, да?

Цитат по существу. Чего тебе не понравилось то? Или там фанатская ложь? 

 

по смысловому содержанию от твоей текущей подписи мало отличаться будет, а вариативность вполне появится, сможешь менять подписи и быть интересным

Без проблем. Но тебе все таки придется постараться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитат по существу. Чего тебе не понравилось то? Или там фанатская ложь? 

Ложь конечно. Там абсолютная дичь написана, и хреновато, если ты этого не понимаешь. Половина этого форума (из зеленых), даже больше, чем половина, яро наяривает на Форзу и мультиплеерные игры, но уж точно не на витчера и ГТА. Витчер и ГТА это объект любви и синего лагеря и зеленого, такой же игрой станет и Сайберпанк, хоть она и не от третьего лица. Какая камера в игре не имеет никакого значения, имеет значение только сама игра. Нормальные люди типа не из-за цвета на игры наяривают. Я, например, сони4 как железку терпеть ненавижу, но только на ней я могу поиграть в бладборн и персону, например. Ты ж в начале батла поколения адекватно всё сказал, что ждем игр и выхода самих консолей, показал полный нейтралитет, сейчас же ты ведешь себя не лучше любого свихнувшегося кукушкой фанатика, что из синего лагеря, что из зеленого - не важно. И как апогей поставить цитату дурачка, который кроме фанатского бреда толком ни одного сообщения не написал нормального. Тебе, взрослому мужику, стыдно должно быть вести себя как уебан, тут людей которые два слова связать могут и так мало осталось. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше было стандартной практикой переименовывать консоли под разные рынки. Ньюфагам это просто неведомо. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая камера в игре не имеет никакого значения, имеет значение только сама игра. Нормальные люди типа не из-за цвета на игры наяривают.

Ты наверное невнимательно читаешь форум. Очень много упреков от зеленой братии как раз на кинцо от третьего лица Сони. Понимаешь. При этом у них витчер и ассасины, рдр топчик игр. Эта подпись им лишнее напоминание, Что игры от 3 лица современный тренд. И он везде а не только на плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для России  тоже не мешало бы. ШапкаУшанка Сериес Ха

В России хуанов продано в сотни раз больше чем в Узкоглазии , так что скорее скоро цонесслгбт5 переименовывать придется в России в дрынсамовар5 и замаскировать росписью под хохлому , иначе этот лгбтплеер никто кроме сексменьшинств брать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше было стандартной практикой переименовывать консоли под разные рынки. Ньюфагам это просто неведомо.

Никто и не спорит. Но такой коллаб... Мое почтение.

 

Есть слух что Сега представит некий эпический анонс 4 июня, и он касается старых франшиз. Жду короче новый Golden Axe, скрестил все конечности несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы и сегу со всей интелектуальной собственностью купили, то был бы вообще топ. 

Изменено пользователем david8bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж в начале батла поколения адекватно всё сказал, что ждем игр и выхода самих консолей, показал полный нейтралитет, сейчас же ты ведешь себя не лучше любого свихнувшегося кукушкой фанатика, что из синего лагеря, что из зеленого - не важно

С тех пор у меня появилось много информации, которая говорит, что некстген и прорыв будет на PS5, а от майков пару лет мы ничего толкового не дождемся. Это печально, но 90% даю что так и будет. Также 90% даю, что на старте ты возьмешь именно PS5, когда и до тебя дойдет информация от том, как круто реализовано и сбалансировано железо. Демка UE5 уже показала кое какой результат, но главные достижения впереди. И поверь разработчики просто пищат от PS5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не спорит. Но такой коллаб... Мое почтение.

 

Есть слух что Сега представит некий эпический анонс 4 июня, и он касается старых франшиз. Жду короче новый Golden Axe, скрестил все конечности несколько раз

Аналогично. Если правда, то ничего против не имею, только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, напомнило ситуацию когда сега свою консоль в США выпускала под именем genesis

Если не ошибаюсь, то в США бренд уже был занят, поэтому пришлось так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тех пор у меня появилось много информации

Мда. 

Больше не беспокою тебя, извиняюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это лол. Честно выйти на рынок не получается, решили дурить народ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OkeyGoogle, я смотрю по подписи, что у тебя уже капитально профессиональная деформация произошла, в пору ставить цитатки фанатиков в свою подпись, да?

У него раньше еще гораздо дебильнее подпись была, типа "а зачем нужен иксбокс в него разве еще кто-то играет?"

 

То есть человек настолько дебил, что даже не понимает что кому-то экзы не нужны и ему удобнее играть на боксе

Я понимаю писать подобное на каком нибудь сони форуме, но когда чел пишет такое на xboxland форуме - это какой-то дебилизм в квадрате

 

Хотя еще один неадекват тут имеет цель добиться переименования форума в сонилэнд

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...