Перейти к публикации

Как выглядит PlayStation 5 - инсайдер рассказал о дизайне консоли нового поколения от Sony


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Синь уже готова принять консоль толще Хвана.... Разбудите меня!!! 

Очевидно, что по другим размерам консоль будет меньше. Никто же не говорит о том, что площадь основания консоли будет таким же как у Хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, только с тем видаком ее и сравнивать, это победа, однозначно

Вообще то не я начал эти сравнения. Але.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синь примет все что угодно пока она считает Соню крутой. Но каждая такая адаптация немного подтачивает фундамент доверия и стоит Соне раз обосраться по крупному, как фанатов прорвёт. Первые признаки что это недалеко можно видеть по ластовазу, ролики которого сейчас собирают до 25 процентов дизлайков там где они не закрыты, что действительно много для столько обожаемой студии и франшизы.

Самых упёртых не порвёт. В глухую оборону уйдут. Всякие гугляши до 2027-го и после будут верить в "Power of SSD" и инновационный подход, даже если на заднем дворе уже гора насыпана из этих невостребованных "инновационных подходов". 

 

Очевидно, что по другим размерам консоль будет меньше. Никто же не говорит о том, что площадь основания консоли будет таким же как у Хуана.

Консоль в форме кинекта?  :men: Очевидно... Ни разу не очевидно!

 

 

PlayStation 5 выглядит как классическая приставка - это плоская квадратная симметричная коробка с закругленными краями. 

И консоль аля геймкуб или принтер, это такое себе  :men_scary:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, какие будут. Через пару лет версию слим сделают и все ок. Бокс One на старте страшный был, потом слим и х по дизайну идеальные выпустили. Главное чтобы без сенсорных кнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, какие будут. Через пару лет версию слим сделают и все ок. Бокс One на старте страшный был, потом слим и х по дизайну идеальные выпустили. Главное чтобы без сенсорных кнопок

Не был. Хван ваглядил почти как лакшери хай-энд устройство. Лишь бп внешний всю картину портил. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница как выглядит, если будет стоять в нише  :dontcare: А вот куда хбокс поставить без ущерба для интерьера хз, куда-нибудь в угол или рядом с мусорной корзиной если только  :laugh1:

Ещё бы педальку сделали на коробоксе  :laugh1:

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот куда хбокс поставить без ущерба для интерьера хз, куда-нибудь в угол или рядом с мусорной корзиной если только

В угол комнаты и горшок с растением сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температурный дисплей :men:

-----

С таймером обратного отсчёта времени на отключение от перегрева с индикацией самолёта - взлет/набор высоты/экстренная посадка/пора в сервис ...ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это и есть основная аудитория Ps4 :bte:

Ты шо такое говоришь? Я не школьник, я студент!

 

Если таки сделают этот помощник и пряморукий, то будет киллер-фича! В смартфонах он не нужен просто. А вот если в игрушке застрял, то лезть в телефон и на мелком экранчике смотреть там прохождение - ужас и убивает весь гейм-экспериенс.

Включил консоль, чтобы посмотреть летсплей))

 

Плоская традиционная консоль..слышу звук вентияторов и перегрева

Как звучит перегрев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроцентно речь о голосовом помощнике, который будет помогать в прохождении игр. О нем были упоминания в прессе, но какого оживленного обсуждения это почему-то не вызвало. Впрочем понятно почему не вызвало - нахрен это вообще нужно, когда под рукой всегда смартфон где можно намного проще и быстрее найти нужную инфу. Голосовые помощники даже не смартфонах не пользуются популярностью.

Всё знаешь наперёд Страшила Мудрый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо характеризует вкус некоторых сонибоев... строгий и элегантный дизайн XSX им не нравится, а вот эта цыганщина кажется сногсшибательной :laugh1:

 

В принципе предполагается что-то типа классического PC desktop case, вполне можно сделать симпатично, примеры ниже как раз около 10 см в высоту:

 

 

 

 

 

 

Ты чё то против цыган имеешь, а, дорогой??...)

 

PS то, что ты под спойлерами скинул - лютая куета. В стопицот хуже даж того чувака с "цыганщиной" и хуже орига хуана.

 

 

 

Как выглядит PlayStation 5 - инсайдер рассказал о дизайне консоли нового поколения от Sony

https://i.ibb.co/mhJrR1Y/123444.jpg

Редакция портала GameMAG.ru получила инсайдерскую информацию о дизайне PlayStation 5. Ею с нами поделился специалист, причастный к разработке популярной американской игры, которая должна выйти на новой консоли Sony в будущем.

 

- Дизайн реальной консоли отличается от всех вариантов, которые ранее публиковались в сети под видом инсайдов.

- Консоль выделяется одной очень необычной деталью, про которую никто еще не рассказывал, но инсайдер решил не раскрывать ее и нам. Причина: существует вероятность, что по этой детали можно отследить, откуда произошел "слив".

- Sony раскрыла еще не все секреты консоли. Она должна анонсировать еще одну важную системную особенность. Часть информации об этой фишке уже мелькала в западной прессе, но на нее никто не обратил внимания.

- В плане дизайна консоль не похожа на Xbox Series X. Это не устройство в стиле умных колонок. PlayStation 5 выглядит как классическая приставка - это плоская квадратная симметричная коробка с закругленными краями.

- Но при этом консоль очень толстая. Она почти в два раза толще, чем PlayStation 4 Pro.

Инсайдер не показывал нам фотографий, поскольку это очень рискованно. Возможно, в ритейл-версии будут какие-то отличия. С нетерпением ждем официального показа, который может состояться уже на следующей неделе.

От души, братух, эта пикча сделала мой день(наверное...ибо он только начался)...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком бредово чтобы быть правдой. Как минимум расцветка должна быть как у официально представленного геймпада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чё то против цыган имеешь, а, дорогой??

Цыгане как люди и цыганщина как явление это разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто это отрицает ? Мне тут зеленые постоянно задвигают,что бренд Сони всегда ее спасет, я же говорю что все это бред. Стоит им начать обсираться -отвернутся от нее. У Сони требовательные поклонники и халтуру за километр увидят. И Сони знает это.

Как раз таки у Сони совершенно не требовательные поклонники. Только нетребовательные и не избалованные качественными ролевыми PC играми геймеры могли считать такие игры как Last Of Us или Horizon Zero Dawn шедеврами и тащиться с них. На деле это откровенно середнячковые проекты в плане сюжета, персонажей и геймплея. Но именно фанаты Сони с них пищат... а я вот не фанат, прошёл обе и хз, ну неплохо, разок пройти можно. Но до таких действительно шедевров как DAO, Mass Effect или серия Ведьмак очень далеко, Это просто принципиально разный уровень. Даже уровень катсцен выше намного. До сих помню офигенно поставленную катсцену начала поединка с Логейном с DAO, где оба бойца медленно ходят по кругу примеряясь друг к другу, ощущение напряга прям чувствовалось. В Масс Эффекте крутых катсцен вообще тонна, я только ради них перепроходил игру за ренегата. И я даже не вспомню сколько раз я перепроходил каждую из этих игр. Только третий масс эффект прошёл всего два раза, остальные больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чё то против цыган имеешь, а, дорогой??...)

 

PS то, что ты под спойлерами скинул - лютая куета. В стопицот хуже даж того чувака с "цыганщиной" и хуже орига хуана.

Ну, первые два это вообще-то корпуса от Silverstone, не самый плохой производитель и дизайн вполне себе приличный, глаз не режет. Вангую Соня что-то подобное и представит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки у Сони совершенно не требовательные поклонники. Только нетребовательные и не избалованные качественными ролевыми PC играми геймеры могли считать такие игры как Last Of Us или Horizon Zero Dawn шедеврами и тащиться с них. На деле это откровенно середнячковые проекты в плане сюжета, персонажей и геймплея. Но именно фанаты Сони с них пищат... а я вот не фанат, прошёл обе и хз, ну неплохо, разок пройти можно. Но до таких действительно шедевров как DAO, Mass Effect или серия Ведьмак очень далеко, Это просто принципиально разный уровень. Даже уровень катсцен выше намного. До сих помню офигенно поставленную катсцену начала поединка с Логейном с DAO, где оба бойца медленно ходят по кругу примеряясь друг к другу, ощущение напряга прям чувствовалось. В Масс Эффекте крутых катсцен вообще тонна, я только ради них перепроходил игру за ренегата. И я даже не вспомню сколько раз я перепроходил каждую из этих игр. Только третий масс эффект прошёл всего два раза, остальные больше.

 Те может больше по вкусу просто партийные рпг ? Сранивать партийки и экшены как то не оченью Я сам все эти игры прошел .Отлично сделаны, кто спорит? Если брать сюжет, то до Ведьмака вообще мало какая игра с ним тягаться может ,тут спасибо книгам.Тем не менее Сони не боится вкладываться по полной в сюжетные игры.  Если ты читал новости , то должен знать ,что канал HBO экранизирует видеоигру «Одни из нас» -выпустит сериал. Вот мне при всем желании сложно представить игру с плохим сюжетом, что бы канал взялся еще и сериал по ней выпустить. В Ластах хорошо прописанный сюжет, запоминающиеся яркие герои, на тот 2013г в ней была отличная картинка, в ней были минусы , но середнячком ее никак не назовешь, ну не берут середнячки таких продаж. Хорайзон цепляет прежде всего эффектными схватками с роботами, своим не обычным  сеттингом, миром, шикарной картинкой.То ,что гориллы пошли на риск выпустили не киллзону, а новый айпи, создали тот геймплей, которого раньше не было в играх заслуживает большого уважения.Или игры Фумито Уэды, где еще в такие игры поиграешь.  Сони тем и хороша ,что готова идти на риски и давать разрабам свободу действий, это всегда ее характеризовало. Чего только студия медиа молекулы стоит и ее проекты. И в ПС5 какие то новые айпи с необычной механикой будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"существует вероятность, что по этой детали можно отследить, откуда произошел "слив"

 

Существует вероятность, что людей держат за дураков, ведь говорить о сливе уникальной детали, значит уже выдать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...