Перейти к публикации

Как выглядит PlayStation 5 - инсайдер рассказал о дизайне консоли нового поколения от Sony


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

что фантастического? Тут обычный пластиковый кожух нарендерили поверх обычной тв приставки :D такое зайдет разве что школярам.

Ну так это и есть основная аудитория Ps4 :bte:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://mobiltelefon.ru/photo/may20/27/sony_nakonec_predstavit_playstation_5_ps5_na_sleduuschej_nedele_picture4_0_resize.jpg

Типа такого тогда. Выглядит фантастически  сногсшибательно конечно.  :nice:

Сверху ругаешься на то что дизайн колонки это не оч, а сногсшибателен формат консолей 80ых оказывается. Кайф то какой.

https://i.insider.com/57a88c68ce38f284328b520f?width=1200&format=jpeg&auto=webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем понятно почему не вызвало - нахрен это вообще нужно, когда под рукой всегда смартфон где можно намного проще и быстрее найти нужную инфу. Голосовые помощники даже не смартфонах не пользуются популярностью.

Если таки сделают этот помощник и пряморукий, то будет киллер-фича! В смартфонах он не нужен просто. А вот если в игрушке застрял, то лезть в телефон и на мелком экранчике смотреть там прохождение - ужас и убивает весь гейм-экспериенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круть

за дизайн консоли - пять.

за новость в зелёной упаковке - кол .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В два раза больше? 110 мм в высоту? Напомню что XSX 150 мм толщиной, так что если положить будет 150 в высоту - разница в 4 см. При этом бокс в глубину столько же. В итоге делаю вывод что если эта информация права, PS5 будет раза в два больше габаритами при меньшей производительности. Если она и в этом случае умудрится шуметь и греться - это будет просто эпический провал:)))

 

 

впролне вероятно, что будет красивее и элегантнее нового бокса (но это не точно) и тогда гараьиты менее критичны. Вот хоть убей, не нравится мне эта бокс-колонка, не форм-фактор даже, а скучность итога, это не минимализм даже, а просто кирпичи. Мб кастомнве дизайны там спасут, в стиле гирь мне зашёл, но именно оригинальный чёрный это просто грусть-тоска. А вот оригинальный хуан мне зашёл наоборот, хотя его многие засрали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И в 10 раз мощнее и без внешнего блока питания.

Надо было сделать 22 см с 20,56 терра хлопцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб кастомнве дизайны там спасут

Дизайн пеноблока 

jjB1x-5D05iQ1fKq0f71vKB5rruUeD3S1VFq2dRA

 

Надо было сделать 22 см

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что это слишком скучно смотрится. Че там элегантного ? ))) Реально как типичная муз.  колонка. Дизайн из 80-х . Твои родители еще в молодости таким дизайном любовались.http://ldsound.ru/wp-content/uploads/2018/03/6ac15-ldsound.ru-5_1.jpg

так xbox это по сути x коробка и может быть разного фактора. Пусть и как колонка) ну и? Разве плохо забытое старое, всегда становится снова популярна как музыка из 70х или галстук селёдка. А вот вы топите за сони, но что в ней элегантного? Возьмём ps1 это компактный довольно таки cd player, ps2 толстушка была странной но не было вау эффекта, но слимка ps2 была реально классной в плане габаритов и на сколько она тонкой была! Ps3 это реально хлебница... Особенно супер слим версия,а пс4 это сэндвич или бутерброд как вам угодно) подумаешь будет биг маг ссд5) но вы же схаваете) как говорят в маке I love this
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в 10 раз мощнее и без внешнего блока питания.

менее чем в два раза мощнее one x, но более чем в два раза больше? этопобедаящитаю.

Но скорее всего слух, и консоль не будет такой толстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В два раза больше? 110 мм в высоту? Напомню что XSX 150 мм толщиной, так что если положить будет 150 в высоту - разница в 4 см. При этом бокс в глубину столько же. В итоге делаю вывод что если эта информация права, PS5 будет раза в два больше габаритами при меньшей производительности. Если она и в этом случае умудрится шуметь и греться - это будет просто эпический провал:)))

 

Xbox One в высоту 7.9 см, здесь если верить этому слуху - 11 см. В полтора раза больше чем Xbox One.

 

Ага, и куча пыли набившейся в щели через пару месяцев... просто фантастически сногсшибательно...

:loool:  :laugh1:

 

Ну это логично. Имея такую крутую систему охлаждения трудно быть тонкой.

Оправдалочки пошли.  :pff:

менее чем в два раза мощнее one x, но более чем в два раза больше? этопобедаящитаю.

Но скорее всего слух, и консоль не будет такой толстой.

:laugh1:

 

 

Гробешник на подходе))) 

[spoiler=]200.gif

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль выделяется одной очень необычной деталью, про которую никто еще не рассказывал, но инсайдер решил не раскрывать ее и нам. Причина: существует вероятность, что по этой детали можно отследить, откуда произошел "слив".

Встроенная веб-камера для постоянных прямых трансляций на гей-хабе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И в 10 раз мощнее и без внешнего блока питания.

Правильно, только с тем видаком ее и сравнивать, это победа, однозначно:))

 

 

Почти в два раза, значит менее чем в два раза. То есть габаритами будет схожа с толстой пс3. Терпимо, мне в тумбу влезет с неплохим запасом

Почти в два раза означает не 11 сантиметров в высоту, а 9-10. Все равно много. В тумбу то плещет, только вот пространства сверху для нормального воздухообмена может быть маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, только с тем видаком ее и сравнивать, это победа, однозначно:))

 

 

Почти в два раза означает не 11 сантиметров в высоту, а 9-10. Все равно много. В тумбу то плещет, только вот пространства сверху для нормального воздухообмена может быть маловато.

У меня ниша в тумбе 14 см, и сзади стенки нет. Должно хватить нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вы топите за сони, но что в ней элегантного? Возьмём ps1 это компактный довольно таки cd player, ps2 толстушка была странной но не было вау эффекта, но слимка ps2 была реально классной в плане габаритов и на сколько она тонкой была! Ps3 это реально хлебница... Особенно супер слим версия,а пс4 это сэндвич или бутерброд как вам угодно) подумаешь будет биг маг ссд5) но вы же схаваете) как говорят в маке I love this

дизайн пс1 мне не  нравится, слишком стандартно смотрится, вообще никак мне, а вот пс оне выпущенная позже смотрится шикарно. Пс2 мне нравится, есть свой стиль, компактная опять таки, как пс оне, пс3 опять не нравится, хлебопечь да,  мне нравятся когда  1) компактно 2) есть симметрия.3) не формат кубов или колонок.  Пс3 тут мне не зашел по дизайну, пс4 -снова крутой дизайн , с самой первой ревизии смотрится просто великолепно.  Так что не все у сони мне нравилось. Ой не все. Если упор пс5 будет сделан с оглядкой  пс3 по дизайну - не понравится ! 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если таки сделают этот помощник и пряморукий, то будет киллер-фича! В смартфонах он не нужен просто. А вот если в игрушке застрял, то лезть в телефон и на мелком экранчике смотреть там прохождение - ужас и убивает весь гейм-экспериенс.

Ну хз, может и так. До сих пор ни одного действительно пряморукого помощника не сделали. А переключиться в браузер и поискать там видеопрохождение к вроде как и сейчас можно. С телефона же запросто трансляцию видео можно кинуть на ТВ. В общем хз, поглядим.

 

 

У меня ниша в тумбе 14 см, и сзади стенки нет. Должно хватить нормально

Ну, если будет 11 см - то трёх см всё-таки маловато имхо если решетки сверху будут. Если сделают сзади - норм.

 

 

У меня ниша в тумбе 14 см, и сзади стенки нет. Должно хватить нормально

Ну, если будет 11 см - то трёх см всё-таки маловато имхо если решетки сверху будут. Если сделают сзади - норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ниша в тумбе 14 см, и сзади стенки нет. Должно хватить нормально

Для перегрева  :butthurt:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синь уже готова принять консоль толще Хвана.... Разбудите меня!!!

Синь примет все что угодно пока она считает Соню крутой. Но каждая такая адаптация немного подтачивает фундамент доверия и стоит Соне раз обосраться по крупному, как фанатов прорвёт. Первые признаки что это недалеко можно видеть по ластовазу, ролики которого сейчас собирают до 25 процентов дизлайков там где они не закрыты, что действительно много для столько обожаемой студии и франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синь примет все что угодно пока она считает Соню крутой. Но каждая такая адаптация немного подтачивает фундамент доверия и стоит Соне раз обосраться по крупному, как фанатов прорвёт. Первые признаки что это недалеко можно видеть по ластовазу, ролики которого сейчас собирают до 25 процентов дизлайков там где они не закрыты, что действительно много для столько обожаемой студии и франшизы.

А кто это отрицает ? Мне тут зеленые постоянно задвигают,что бренд Сони всегда ее спасет, я же говорю что все это бред. Стоит им  начать обсираться -отвернутся от нее. У Сони требовательные поклонники и халтуру за километр увидят. И Сони знает это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...