Перейти к публикации

PUBG станет временно бесплатной в Steam


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

e911d4e245c1fce6_848x477.jpg

 

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds объявили, что сделают свою королевскую битву временно бесплатной в Steam. Акция приурочена к инициативе PlayApartTogether, которая призвана поддержать игроков, соблюдающих меры безопасности во время пандемии коронавируса.


Акция начнётся 4 июня в 20:00 МСК, а завершится 8 июня в 20:00 МСК.


Авторы отмечают, что внутриигровые покупки будут доступны только после покупки полной версии игры. Во время бесплатного пробного периода PlayerUnknown’s Battlegrounds можно будет купить со скидкой 50%.


Напомним, что ранее в королевской битве появился ранговый режим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция начнётся 4 июня в 20:00 МСК, а завершится 8 июня в 20:00 МСК.

Конференцию сони не кому будет смотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конференцию сони не кому будет смотреть

 

очередной ход Фила. Выпустить Halo в Стиме, собрать там денег, а за это от габена такой бонус получить. Браво, гений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говно и за бесплатно не нужно. Пусть на мобилках деревенские играют в это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время как наш любимый Fortnite всегда бесплатный!

Если бы не это строительство в котором рукастые школьники нагибают тебя я бы играл бы дальше в фортнайт. А так я строить не умею поэтому мне там делать нечего начинаю атаковать врага а он строит себе пирамиду и убивает сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы не это строительство в котором рукастые школьники нагибают тебя я бы играл бы дальше в фортнайт. А так я строить не умею поэтому мне там делать нечего начинаю атаковать врага а он строит себе пирамиду и убивает сверху.

Стыдно должно быть быть глупее школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной ход Фила. Выпустить Halo в Стиме, собрать там денег, а за это от габена такой бонус получить. Браво, гений

Спасибо за теплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо за пука новость непоняль

Автор просто с прошлого раза не догнал что ПК новости постить нельзя, а модераторам срать уже на все, так что  :men:  Но мне норм, я играю на ПК, мне эти новости не мешают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как был кривым пагб, таким и остался... Даже в самом начале он менее лаганутым был в 4к,чем сейчас его пофиксили в разрешении и стал более багованый)) но стоит отдать должное, что эта игра дала моду на королевские битвы. Фортик не плох, но постройки не моя тема, но пк бояр приятно на геймпаде нагибать) и да P.S fortnite стал с новым движков менее мультяжным в плане графы, но в плане динамики и физики он мне перестал нравится) вернее сказать рендомная физика стрельбы например меня как прикалывала, так и раздражала, а сейчас тупо раздражает и вообще не нравится )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно должно быть быть глупее школьников.

И где же там ум нужен? школьники играют 24 часа я захожу на пару часиков разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где же там ум нужен? школьники играют 24 часа я захожу на пару часиков разница есть?

Школьники играют мягко говоря не 24 часа. И в любом случае это жалкое оправдание, что типа они там больше времени проводят, поэтому лучше играют. По идее 10-20 часов за глаза хватает, чтобы все механики освоить, после чего уже просто полируешь умения и набираешься опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Автор просто с прошлого раза не догнал что ПК новости постить нельзя, а модераторам срать уже на все, так что :men: Но мне норм, я играю на ПК, мне эти новости не мешают )

Да не говори! По сути современные консли и есть ПК, только сильно кастрированные в плане железа и софта, так что давайте жить дружно! Тем более тут какждый второй имеет и пекарню в том или ином виде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...