Перейти к публикации

PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OkeyGoogle, я готов покататься на лифтах, обожаю это делать в играх. Тем более сэкономлю 500 баксов, и сделаю себе на даче лифт, буду там играть. Я доходчиво объяснил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камон народ, а куда из игровых миров денут двери, лифты, протискивания в узкое пространство, и т.п.

Ладно бы двери долго демонстрировали как в резике или силент хиле на пс1, но сейчас эта пара секунд анимации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не только лифты. Двери же. Просто экраны загрузки. Места где один подсаживает другого. Места где надо протиснуться некоторое время по узкому коридору. Ну и т.п. Тебе не знакомы такие тормоза? Стоит называть игры или ты в памяти освежишь у себя эти моменты? Или ты наивно полагаешь, что тысячапятьсот открываний дверей в последних гирях, например, это задумки сценариста?

Да, ты прав. Но меня это не парит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камон народ, а куда из игровых миров денут двери, лифты, протискивания в узкое пространство, и т.п.

Ладно бы двери долго демонстрировали как в резике или силент хиле на пс1, но сейчас эта пара секунд анимации..

В fallen order поиграй, там и по 20 секунд есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В fallen order поиграй, там и по 20 секунд есть

обязательно пока руки не дошли, разрабы сложали походу раз много долгих моментов подобного рода..

Обычно все двери, лифты, вентиляции и прочее воспринимаются вполне органично и не напрягают, в опенворлдах некоторых первый запуск или загрузка чекпоинта бывает утомительной согласен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав. Но меня это не парит.

Оно не парит, пока ты не знаешь альтернативвы. В любом случае лучше когда этого нет, чем есть. И в новом поколении на плойке это будет мультиплатформенный анахронизм, который будет сильно контрастировать с эксклюзивами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места где надо протиснуться некоторое время по узкому коридору.

Прям как в демке UE5 на SSD5, но там чет мегабыстрый SSD не сработал. Там конечно разрабы сказали, что это фича, но они там много маркетинговой лапши навешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как в демке UE5 на SSD5, но там чет мегабыстрый SSD не сработал.

Прекрасно сработал. Или ты полет в конце ролика пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в полете все в блюре, амазинг деталей не разглядеть, или типо раньше так быстро камера не перемешалась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно сработал. Или ты полет в конце ролика пропустил?

это тебе друзья разработчики сказали? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе друзья разработчики сказали?

Это любой неглупый человек увидит. Если он конечно неглупый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...