Перейти к публикации

PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И одна и та же игра на компах разных конфигураций выглядит по-разному.

На некоторых конфигурациях не запускается, на некоторых слайдшоу, вот уж ПК так ПК без смены поколений, но с постоянной сменой железа :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй круг :laugh1:

 

Есть такое дело :men:

[spoiler=]

 

 

Тут я солидарен с ушастиком)

[spoiler=]https://i.imgur.com/OxCoSbO.png?1

 

Тут еще и такое было)) И ведь находились тупицы, кто лицо этого старика сравнивал с лицом ГГ из Ryse :laugh1: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]vtepr3A.jpg?1

 

На минималочках значит... Разжигали беливы как могли  :laugh1:

Когда там Детройт вышел? В 2018-ом? 

 

Тут еще и такое было)) И ведь находились тупицы, кто лицо этого старика сравнивал с лицом ГГ и Ryse :laugh1:

:megusta:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/AUB0qFb0-Gc

 

 

На минималочках значит... Разжигали беливы как могли :laugh1:

:megusta:

Тут хоть ничего нового не говорят, но все равно еще раз убеждаешься, какой же осталой будет SSD5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот я тоже не понимаю зачем ты так делаешь?

если злоупотреблять просроченным кумысом, как кубикус только на пердеж и будешь способен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/AUB0qFb0-Gc

 

Тут хоть ничего нового не говорят, но все равно еще раз убеждаешься, какой же осталой будет SSD5.

0:55 - ключевое Не 1,5 игры, а сотни и тысячи!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если злоупотреблять просроченным кумысом, как кубикус только на пердеж и будешь способен.

А пс5 вообще запустят в казахстане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока он по графону даже рядом с демкой мультиплатформенного движка PS5 не стоит. Так что твои беливы беспочвенны.

Вот что ноугеймз с синими фанатиками делает - они уже демки двигла с реальными играми сравнивают ...ахах

Так на МС уже готовятся к старту XSX игры на UE5 , а на пососони пока НИЧЕГО. Ну мож кнак3 успеют набросать за пару дней перед стартом , а то и вовсе как обычно голяк на старте и беливы в конвеерные ГоВ , туризма , Килзоны , рэтчаты и всякий хентай.

На старте опять всякими Годзилами будете продвигать продажи ссд5 !!?

 

Продолжай дрочить на демки пока другие уже делают реальные игры .

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продолжай дрочить на демки пока другие уже делают реальные игры .

Ну пока ничего реального не показали кроме маинкрафта с лучами и кучи инди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большего гнилья как иксбокс комьюнити я ещё не видел.Даже ПК аудитория намного умнее и более рассудительна,как бы смешно это не звучало.Единственное спасение и надежда у майкрасофт,это дальнейшее развитие подписки game pass.Купил 7 месяцев назад Хуан Х и кроме Гирсов и форзы,  игр там нет вообще!Хэйло говно унылое.Что там у нас ещё из эксклюзивов есть ? Fable 15ти летней давности?Мультиплатфору я играю на Прошке.И вот зачем я купил Хуан,так и не понял. Большинство из оставляющих здесь комменты напоминают школьников 7-9 класса.Будь там хоть 40терафлопс мощности у некст гена майков,Год оф вор я на нём всё равно не запущу,а запущу манкрафт с лучами.Ну и нах мне такой некстген 12трфлопс с майнкрафтом ?Что бы запускать всю туже библиотеку что у меня уже есть ?!Обратная совместимость это конечно-же большой плюс,но я этим воспользуюсь несколько раз и пох мне на неё будет как и большинству.Майкрасофт,дайте мне AAA игры типа Анчартед,ГоВ,Horizon ZD,Spider man,Killzone,Bloodborne и другие и не надо мне писать про много хороших экзов у майкрасофт тк их тупо нет,а мультиплатформу глупо приводить в пример.Она всем доступна



Вот что ноугеймз с синими фанатиками делает - они уже демки двигла с реальными играми сравнивают ...ахах
Так на МС уже готовятся к старту XSX игры на UE5 , а на пососони пока НИЧЕГО. Ну мож кнак3 успеют набросать за пару дней перед стартом , а то и вовсе как обычно голяк на старте и беливы в конвеерные ГоВ , туризма , Килзоны , рэтчаты и всякий хентай.
На старте опять всякими Годзилами будете продвигать продажи ссд5 !!?

Продолжай дрочить на демки пока другие уже делают реальные игры .

Вот скажи мне,дорогой,ради чего мне стоит покупать xsx? Назови мне хоть одну вескую причину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большего гнилья как иксбокс комьюнити я ещё не видел.Даже ПК аудитория намного умнее и более рассудительна,как бы смешно это не звучало.Единственное спасение и надежда у майкрасофт,это дальнейшее развитие подписки game pass.Купил 7 месяцев назад Хуан Х и кроме Гирсов и форзы,  игр там нет вообще!Хэйло говно унылое.Что там у нас ещё из эксклюзивов есть ? Fable 15ти летней давности?Мультиплатфору я играю на Прошке.И вот зачем я купил Хуан,так и не понял. Большинство из оставляющих здесь комменты напоминают школьников 7-9 класса.Будь там хоть 40терафлопс мощности у некст гена майков,Год оф вор я на нём всё равно не запущу,а запущу манкрафт с лучами.Ну и нах мне такой некстген 12трфлопс с майнкрафтом ?Что бы запускать всю туже библиотеку что у меня уже есть ?!Обратная совместимость это конечно-же большой плюс,но я этим воспользуюсь несколько раз и пох мне на неё будет как и большинству.Майкрасофт,дайте мне AAA игры типа Анчартед,ГоВ,Horizon ZD,Spider man,Killzone,Bloodborne и другие и не надо мне писать про много хороших экзов у майкрасофт тк их тупо нет,а мультиплатформу глупо приводить в пример.Она всем доступна

Канальи! Тысяча чертей!  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Deep Down это вообще цирк. Даже иконки интерфейса поверх видео нарисовали, чтобы синие дауничи думали, что это реал графон пс4)) 100% с пс5 соне провернет похожий трюк.

Мне даже страшно представить за какой скот соня считает своих фанов. Ведь аналогично они провернули на презентации пс3. Где тупо не прекращался конвейер урины в глаза фанам. А ведь схавают, опять же.

 

 

 

 

Вот скажи мне,дорогой,ради чего мне стоит покупать xsx? Назови мне хоть одну вескую причину

Тебе не стоит покупать бокс вообще. Бокс для тру мужиков, успешных по жизни. Оставайся на соне, судя по коментам ты недавно закончил ясельную группу, только недавно перестав ходить под себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большего гнилья как иксбокс комьюнити я ещё не видел.Даже ПК аудитория намного умнее и более рассудительна,как бы смешно это не звучало.Единственное спасение и надежда у майкрасофт,это дальнейшее развитие подписки game pass.Купил 7 месяцев назад Хуан Х и кроме Гирсов и форзы,  игр там нет вообще!Хэйло говно унылое.Что там у нас ещё из эксклюзивов есть ? Fable 15ти летней давности?Мультиплатфору я играю на Прошке.И вот зачем я купил Хуан,так и не понял. Большинство из оставляющих здесь комменты напоминают школьников 7-9 класса.Будь там хоть 40терафлопс мощности у некст гена майков,Год оф вор я на нём всё равно не запущу,а запущу манкрафт с лучами.Ну и нах мне такой некстген 12трфлопс с майнкрафтом ?Что бы запускать всю туже библиотеку что у меня уже есть ?!Обратная совместимость это конечно-же большой плюс,но я этим воспользуюсь несколько раз и пох мне на неё будет как и большинству.Майкрасофт,дайте мне AAA игры типа Анчартед,ГоВ,Horizon ZD,Spider man,Killzone,Bloodborne и другие и не надо мне писать про много хороших экзов у майкрасофт тк их тупо нет,а мультиплатформу глупо приводить в пример.Она всем доступна

 

Вот скажи мне,дорогой,ради чего мне стоит покупать xsx? Назови мне хоть одну вескую причину 

Кулстори, бро. То есть, ты когда покупал бокс не знал какие там игры что-ли? Скорее всего ты просто подорванный твинк какой-нибудь медузы.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы потратили кучу бабла на эмуляцию старого говна для 1,5 аутистов. Зато наш убер эксклюзив Скорн делает всего 30 человек. (очередная инди-затычка для гейпаса)

:laugh1:

Да ладно тебе, не видел еще гемплея уже хоронишь. Вдруг годный шутан в стиле Пейнкиллера будет, я за только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же девственный сонефанат с  нотками кричащего превосходства в голосе. Опознан по халогирофорза риторике и немотивированным оскорблениям целого комьюнити.

Кушать мешает ему Xbox со своим майнкрафтом! Начинает в сонеэкз наяривать и тут же про уродливый XSX о 12-ти бесполезных терафлопсах и его ненужной обратке вспоминает... 

А тут вы ещё зелёные и гнилые  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большего гнилья как иксбокс комьюнити я ещё не видел.Даже ПК аудитория намного умнее и более рассудительна,как бы смешно это не звучало.Единственное спасение и надежда у майкрасофт,это дальнейшее развитие подписки game pass.Купил 7 месяцев назад Хуан Х и кроме Гирсов и форзы,  игр там нет вообще!Хэйло говно унылое.Что там у нас ещё из эксклюзивов есть ? Fable 15ти летней давности?Мультиплатфору я играю на Прошке.И вот зачем я купил Хуан,так и не понял. Большинство из оставляющих здесь комменты напоминают школьников 7-9 класса.Будь там хоть 40терафлопс мощности у некст гена майков,Год оф вор я на нём всё равно не запущу,а запущу манкрафт с лучами.Ну и нах мне такой некстген 12трфлопс с майнкрафтом ?Что бы запускать всю туже библиотеку что у меня уже есть ?!Обратная совместимость это конечно-же большой плюс,но я этим воспользуюсь несколько раз и пох мне на неё будет как и большинству.Майкрасофт,дайте мне AAA игры типа Анчартед,ГоВ,Horizon ZD,Spider man,Killzone,Bloodborne и другие и не надо мне писать про много хороших экзов у майкрасофт тк их тупо нет,а мультиплатформу глупо приводить в пример.Она всем доступна

 

Вот скажи мне,дорогой,ради чего мне стоит покупать xsx? Назови мне хоть одну вескую причину 

Геймпасс, не надо башлять 4500 за новую игру. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже страшно представить за какой скот соня считает своих фанов.

Ага, а CAPCOM сбоку стояла :men: и за говно никого не считала :laugh1:

 

Геймпасс, не надо башлять 4500 за новую игру. Все.

Ну прям перепись бомжей, одни в тройках, другие в аргентине, третьи пасе :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока ничего реального не показали кроме маинкрафта с лучами и кучи инди

Хало Инфинити и Хелблейд2 не показывали разве? Или ты в коме все это время был !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а CAPCOM сбоку стояла :men: и за говно никого не считала :laugh1:

 

Ну прям перепись бомжей, одни в тройках, другие в аргентине, третьи пасе :men:

Связь официальной программы геймпасс с тройками и Аргентиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Эксклюзивы для PS5 // Кодзима окупился // Некстген и чувства]

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а CAPCOM сбоку стояла :men: и за говно никого не считала :laugh1:

Капком приходит к соне и говорит: "мы тут хотим показать cgi ролик deep down", а сони такая: "окей, только иконки нарисуйте, чтобы дауничи поверили, что это реал графон" :men:

 

Ну прям перепись бомжей, одни в тройках, другие в аргентине, третьи пасе :men:

Пасс то с какого перепуга для бомжей? Это вполне цивилизованный способ играть в игры, такой же как смотреть нетфликс по подписке.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать коменты фан базы сони - как слушать выступление политиков

Мы скажем так как нам удобно, а когда вы нас поймаете скажем мы такого не говорили и скажем по другому

То что майки ориентируются на это поколение офигенный плюс так как, на старте мы никогда не видели прям омайгад Некст ген (орден как бы показал, но реально это демо, не воспринимаю игру на 2 часа ААА игрой)

А во вторых никто не мешает урезать текстурки до нынешнего уровня либо сделать fullhd

Выход нового поколения видеокарт не хоронит предыдущие, так и тут - консоль будет актуальна в своем сегменте

А вот то что сони каждый день переобуваться с обраткой - тревожный звоночек

И как бы байкот что бы разрабы пилили 2 версии равносилен ситуации у бокса, только там это аппаратно и не принудительно, а тут либо делаешь 2 либо иди нах

Но как бы батла 5 ещё свежа, когда сказали не хотите как мы идите нах

Изменено пользователем streiter3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большего гнилья как иксбокс комьюнити я ещё не видел.Даже ПК аудитория намного умнее и более рассудительна,как бы смешно это не звучало.Единственное спасение и надежда у майкрасофт,это дальнейшее развитие подписки game pass.Купил 7 месяцев назад Хуан Х и кроме Гирсов и форзы, игр там нет вообще!Хэйло говно унылое.Что там у нас ещё из эксклюзивов есть ? Fable 15ти летней давности?Мультиплатфору я играю на Прошке.И вот зачем я купил Хуан,так и не понял. Большинство из оставляющих здесь комменты напоминают школьников 7-9 класса.Будь там хоть 40терафлопс мощности у некст гена майков,Год оф вор я на нём всё равно не запущу,а запущу манкрафт с лучами.Ну и нах мне такой некстген 12трфлопс с майнкрафтом ?Что бы запускать всю туже библиотеку что у меня уже есть ?!Обратная совместимость это конечно-же большой плюс,но я этим воспользуюсь несколько раз и пох мне на неё будет как и большинству.Майкрасофт,дайте мне AAA игры типа Анчартед,ГоВ,Horizon ZD,Spider man,Killzone,Bloodborne и другие и не надо мне писать про много хороших экзов у майкрасофт тк их тупо нет,а мультиплатформу глупо приводить в пример.Она всем доступна

 

Вот скажи мне,дорогой,ради чего мне стоит покупать xsx? Назови мне хоть одну вескую причину

Если ты играешь в мультиплатформу в худшем качестве на недо4к прошке имея хох и этим тут хвалишься - это клиника !!!

Вот купил я почти два года назад пс4 повелся на визги всяких тут визгунов что там суперпуперэкзы и в итоге кроме Анча 4 , ББ и отчасти ГоВ все остальное оказалось жалким поделием - ни гонок нормальных , ни RTS , ни шутанов нормальных нет (унылый ссаный килзон это говнище какое то), кучи японской хрени нах не упершейся , кинофильмигры с нажми на 3 кнопки раз в пять минут , мертвый ХзД с анимацией буратино , Годзилы , кнаки убогие , инфеймосы , ордена днищенские , комиксные паучки для школоты , японская дичь якудзы-ниохи-гравитикакахи-ластгардины и другая чепушня. И ради этого говнища покупать ущербную проху - ты явно с кукухой не дружишь .

Ради 3 хороших игр можно взять в аренду накрайняк слимку ,а не играть на гудящем пылесосе в ущербную мульти и тут выставлять этот позор насмех.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевожу как это будет на практике у майков. Выходит кросгенный тайтл. Чувачок купивший сыкс запускает новенькую игру от майков и ..... барабанная дробь в  2021 г она выглядит , как гомно мамонта. А потому что у разрабов руки связаны говоря фигурально. И никакого некстгена и близко не будет, потому как девелоперы вынуждены будут возиться со старым железом бокс оне, да на сыксе все красивее будет, но на полную катушку вся его мосч использоваться не будет. Вы поймите никто в своем уме не будет делать специально две версии для некстгена или пастгена, (это дорого) прост чуть докрутят картинку, разрешение поднимут и готово. 

Теперь Сони. Руки у разрабов развязаны, со старта будут игры на все 10 флопцев , тру некстген. А чтобы у майков увидеть некстген надо буду ждать годами когда же они соизволят прекратить поддержку  старого поколения  в ущерб новому. А смысл мне тогда от этого нового поколения, а - микрософт??? Подход Сони выгоден тем, кто хочет свою новую консоль на всю катушку использовать. Майки же взялись за ретрогеймеров, смысл тогда от их железа ..Это как знаете воткнуть в машину 300 лошадиный движок и поставить искусственный ограничитель на 100 лошадей. В топку . :yobana:

вы когда эту хрень печатали думали вообще?) у вас пк когда нибудь был или только по слухам бабушек и дедушек знаете? Сейчас в наше время консоли это те же ПК и сделать одну игру под две консоли абсолютно не сложно если архитектура консолей одинакова! Собственно как у Майков с xbox 360,xbox one PC, так же как и у сони ps4=PC. Так вот. Когда вы покупаете игру на ПК, то вся её прелесть зависит от вашего железа. Если у вас мощный пк за 2штуки зелени, то вы увидите некст ген, а если у вас кусок говна разогнаный без норм охлаждения и без достаточной мощности то в лучшем случаи система безопасности отключит консоль от перегрева чтобы не дай бога ссд5 не сгорела от такого потуга, но если все же поставить норм охлаждение чтобы консоль сразу со старта не сгорела то дай бог чтобы она не вышла громче турбины истребителя, но это никак не изменит того, что во первых не достаточность мощности заставит вас играть в даунгрейдные игры(как на средних или слабых пк), а во вторых разогнаный чип не известено сколько сможет так прожить, чтобы вашу ссд5 не превратить в кирпич, но сони вроде позаботилачь о таких как вы и на презентации сказала, что будет умная система которая не даст постоянно процессору показывать 10Трф, а иначе ваша консолька при полной нагрузке превратится в горящий кирпич, как пуканы многих сони фанатиков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кулстори, бро. То есть, ты когда покупал бокс не знал какие там игры что-ли? Скорее всего ты просто подорванный твинк какой-нибудь медузы.

Подорваный твинк, подорваного твинка, комбо :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...