Перейти к публикации

PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кароч лан, братухи, ждём 4ого)

Надеюсь, синие не наложают!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большего гнилья как иксбокс комьюнити я ещё не видел.Даже ПК аудитория намного умнее и более рассудительна,как бы смешно это не звучало.Единственное спасение и надежда у майкрасофт,это дальнейшее развитие подписки game pass.Купил 7 месяцев назад Хуан Х и кроме Гирсов и форзы, игр там нет вообще!Хэйло говно унылое.Что там у нас ещё из эксклюзивов есть ? Fable 15ти летней давности?Мультиплатфору я играю на Прошке.И вот зачем я купил Хуан,так и не понял. Большинство из оставляющих здесь комменты напоминают школьников 7-9 класса.Будь там хоть 40терафлопс мощности у некст гена майков,Год оф вор я на нём всё равно не запущу,а запущу манкрафт с лучами.Ну и нах мне такой некстген 12трфлопс с майнкрафтом ?Что бы запускать всю туже библиотеку что у меня уже есть ?!Обратная совместимость это конечно-же большой плюс,но я этим воспользуюсь несколько раз и пох мне на неё будет как и большинству.Майкрасофт,дайте мне AAA игры типа Анчартед,ГоВ,Horizon ZD,Spider man,Killzone,Bloodborne и другие и не надо мне писать про много хороших экзов у майкрасофт тк их тупо нет,а мультиплатформу глупо приводить в пример.Она всем доступна

 

 

Вот скажи мне,дорогой,ради чего мне стоит покупать xsx? Назови мне хоть одну вескую причину

т.е. ты покупал приставку, не зная, что она тебе даёт? Это говорит о высочайшем уровне твоего интеллекта. (Нет) конечно, зачем бокс покупать, кому нужны мультиплатформа в высоком разрешении и большем фпс? Никтож не играет ни в батлу, колду, фифу и миллион других компетивных проектов. Все до сих пор наслаждаются гов и анчартедом 10 летней давности, у которых Реиграбельность стремится к нулю. Хотя находятся идиоты, которые по 5000 часов в этих коридорах проводят, но тут уже психиатрия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большего гнилья как иксбокс комьюнити я ещё не видел.Даже ПК аудитория намного умнее и более рассудительна,как бы смешно это не звучало.Единственное спасение и надежда у майкрасофт,это дальнейшее развитие подписки game pass.Купил 7 месяцев назад Хуан Х и кроме Гирсов и форзы, игр там нет вообще!Хэйло говно унылое.Что там у нас ещё из эксклюзивов есть ? Fable 15ти летней давности?Мультиплатфору я играю на Прошке.И вот зачем я купил Хуан,так и не понял. Большинство из оставляющих здесь комменты напоминают школьников 7-9 класса.Будь там хоть 40терафлопс мощности у некст гена майков,Год оф вор я на нём всё равно не запущу,а запущу манкрафт с лучами.Ну и нах мне такой некстген 12трфлопс с майнкрафтом ?Что бы запускать всю туже библиотеку что у меня уже есть ?!Обратная совместимость это конечно-же большой плюс,но я этим воспользуюсь несколько раз и пох мне на неё будет как и большинству.Майкрасофт,дайте мне AAA игры типа Анчартед,ГоВ,Horizon ZD,Spider man,Killzone,Bloodborne и другие и не надо мне писать про много хороших экзов у майкрасофт тк их тупо нет,а мультиплатформу глупо приводить в пример.Она всем доступна

 

 

Вот скажи мне,дорогой,ради чего мне стоит покупать xsx? Назови мне хоть одну вескую причину

Иметь XOX, но играть мульти на пс4про.

После этого говорить за адекватность.

Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иметь XOX, но играть мульти на пс4про.

После этого говорить за адекватность.

Лол.

Я вот тоже не понял этот момент. Надо быть каким-то говноедом, чтобы играть в мультиплатформу на пс4 про :men:

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот тоже не понял этот момент. Надо быть каким-то говноедом, чтобы играть в мультиплатформу на пс4 про.

Нет, нам в синий лагерь таких калоедов как он однозначно не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понял этот момент. Надо быть каким-то говноедом, чтобы играть в мультиплатформу на пс4 про.

Самобичевание  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самобичевание :laugh1:

В РДР2 только на плойке надо играть, когда под боком есть ХОХ. А сейчас она там ещё и в подписке. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это йода строчит с твинкаря. Понятно, что у этого типа не было хуан х Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Связь официальной программы геймпасс с тройками и Аргентиной?

тем что и те и другие кукарекает что 4500 это баснословные бабки :men:

 

Пасс то с какого перепуга для бомжей? Это вполне цивилизованный способ играть в игры, такой же как смотреть нетфликс по подписке.

Жигули это тоже цивилизованный способ не ходить пешком, а доширак это цивилизованный способ пожрать, ну ты понял :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем что и те и другие кукарекает что 4500 это баснословные бабки :men:

Не завидуй так что на твоей ссаненькой пс4 нет пасса  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РДР2 только на плойке надо играть, когда под боком есть ХОХ. А сейчас она там ещё и в подписке.

Сам знаю что Ps4 Pro - Сила, вон стоит пылью покрывается бедная  :laugh1:

 

В РДР2 на плойке завезли русскую озвучку (эксклюзивно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем что и те и другие кукарекает что 4500 это баснословные бабки :men:

 

Жигули это тоже цивилизованный способ не ходить пешком, а доширак это цивилизованный способ пожрать, ну ты понял :men:

В целом и да и нет. По сути раз в год 4500 копейки. Но если по 20-30 игр в год брать уже сумма не слабая. Благодаря геймпассу я могу экономить на этом, что плохого, не знаю, я не говорил ничего про суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не завидуй так что на твоей ссаненькой пс4 нет пасса :men:

сорян но болячкой накупить/накачать 100500 игр за копейки, а потом запустить дай бог десятую часть, я переболел лет десять назад, когда был активным юзером стима
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорян но болячкой накупить/накачать 100500 игр за копейки, а потом запустить дай бог десятую часть, я переболел лет десять назад, когда был активным юзером стима

Тебя никто не заставляет качать в пассе все подряд. Мне достаточно 2-3 игр из пасса в месяц. Особенно классно, что некоторые игры доступны в пассе сразу на релизе. Так я недавно, например, прошел SOR4, пока синие покупали его по фуллпрайсу или будут сидеть полгода ждать скидку.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так-то на ПК нет понятия поколений. И одна и та же игра на компах разных конфигураций выглядит по-разному.

фанбойская пати соней не в курсе про ПК и его возможности бро( Им сложно понять что хбокс далеко шагнул вперед от сони и это будет работать также как на ПК 

Изменено пользователем Orodruin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт так рьяно колотит гвозди в гроб сони, что уже не понятно чего там больше - дерева или железа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иметь XOX, но играть мульти на пс4про.

После этого говорить за адекватность.

Лол.

Я играю на том,на чём мне удобнее и не смотрю где на 5фпс больше или чуть выше разрешение.К самой приставке я претензий совершенно не имею (имею ввиду Хуан Х),но бля там 1-2 игры и чуть лучше мультиплатформа.Таких адбитых и ярых фанбоев как у хуана,наверное,нигде больше не найти.Просто дегродная помойка.Ну а филу удачи.Может он и удивит в будущем(надеюсь).Ну а презентация в четверг покажет ради чего стоит покупать пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон перeлогинься и воткни уже свой флаг в подпись:men: Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иметь XOX, но играть мульти на пс4про.

Ну может чел шахматист, нравится ему :)

 

Таких адбитых и ярых фанбоев как у хуана,наверное,нигде больше не найти.Просто дегродная помойка.

Можно спросить, зачем тогда ты так рьяно на это помойке копаешься? Иди к своим, на свои форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я играю на том,на чём мне удобнее и не смотрю где на 5фпс больше или чуть выше разрешение.К самой приставке я претензий совершенно не имею (имею ввиду Хуан Х),но бля там 1-2 игры и чуть лучше мультиплатформа.Таких адбитых и ярых фанбоев как у хуана,наверное,нигде больше не найти.Просто дегродная помойка.Ну а филу удачи.Может он и удивит в будущем(надеюсь).Ну а презентация в четверг покажет ради чего стоит покупать пс5

В чём заключается удобство плойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большего гнилья как иксбокс комьюнити я ещё не видел.Даже ПК аудитория намного умнее и более рассудительна,как бы смешно это не звучало.Единственное спасение и надежда у майкрасофт,это дальнейшее развитие подписки game pass.Купил 7 месяцев назад Хуан Х и кроме Гирсов и форзы,  игр там нет вообще!Хэйло говно унылое.Что там у нас ещё из эксклюзивов есть ? Fable 15ти летней давности?Мультиплатфору я играю на Прошке.И вот зачем я купил Хуан,так и не понял. Большинство из оставляющих здесь комменты напоминают школьников 7-9 класса.Будь там хоть 40терафлопс мощности у некст гена майков,Год оф вор я на нём всё равно не запущу,а запущу манкрафт с лучами.Ну и нах мне такой некстген 12трфлопс с майнкрафтом ?Что бы запускать всю туже библиотеку что у меня уже есть ?!Обратная совместимость это конечно-же большой плюс,но я этим воспользуюсь несколько раз и пох мне на неё будет как и большинству.Майкрасофт,дайте мне AAA игры типа Анчартед,ГоВ,Horizon ZD,Spider man,Killzone,Bloodborne и другие и не надо мне писать про много хороших экзов у майкрасофт тк их тупо нет,а мультиплатформу глупо приводить в пример.Она всем доступна

Подмога подтянулась

 

 

DZ57npKXcAIjYh0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевожу как это будет на практике у майков. Выходит кросгенный тайтл. Чувачок купивший сыкс запускает новенькую игру от майков и ..... барабанная дробь в 2021 г она выглядит , как гомно мамонта. А потому что у разрабов руки связаны говоря фигурально. И никакого некстгена и близко не будет, потому как девелоперы вынуждены будут возиться со старым железом бокс оне, да на сыксе все красивее будет, но на полную катушку вся его мосч использоваться не будет. Вы поймите никто в своем уме не будет делать специально две версии для некстгена или пастгена, (это дорого) прост чуть докрутят картинку, разрешение поднимут и готово.

Теперь Сони. Руки у разрабов развязаны, со старта будут игры на все 10 флопцев , тру некстген. А чтобы у майков увидеть некстген надо буду ждать годами когда же они соизволят прекратить поддержку старого поколения в ущерб новому. А смысл мне тогда от этого нового поколения, а - микрософт??? Подход Сони выгоден тем, кто хочет свою новую консоль на всю катушку использовать. Майки же взялись за ретрогеймеров, смысл тогда от их железа ..Это как знаете воткнуть в машину 300 лошадиный движок и поставить искусственный ограничитель на 100 лошадей. В топку . :yobana:

А какая разница, если у майкрософт все эксклюзивы говно вы говорите, а !?? С мультиплатформой все будет нормально на xsx, в нее и поиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на МС уже готовятся к старту XSX игры на UE5

Блин а эпики то и не знают. Релизят свой движок в середине 21-го.

 

Продолжай дрочить на демки пока другие уже делают реальные игры .

4-го июня, надеюсь ты увидишь этих других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...