Перейти к публикации

Все три BioShock улучшили для PS4 Pro и Xbox One X


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все три BioShock улучшили для PS4 Pro и Xbox One X

bioshock-infinite-burial-at-7682.jpg

 

2K Games одновременно с релизом трилогии BioShock на Nintendo Switch совершенно неожиданно решила обновить игры и на других актуальных консолях.


Для начала, теперь каждую из них можно купить отдельно от сборника: на PS4 они продаются по 1199 рублей (1, 2, Infinite), а на Xbox One — по 20 долларов (1, 2, Infinite).

 

Следом со свежим патчем появилась полноценная поддержка PS4 Pro и Xbox One X. Конкретики нет, поскольку издатель не делал никаких публичных заявлений, но первые игроки сообщают о повышенном

разрешении, возможности привязать аккаунт 2K и небольших изменениях в самих играх.


Правда, обладатели BioShock: The Collection также ограничены: они не могут загрузить каждую игру по отдельности — набор из первой и второй части так и остался монолитным.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо i guess, два года назад прошел, а тут так вовремя патч прилетел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Пичалька.

Вообще да.

Хоть это не РПГ, но я когда пробовал на инглише играть, понял что это боль. Играть то даже со средним знанием можно, поймёшь куда идти, что делать и чё надо от тебя, но там много, скажем так, антуражных вывесок и образных выражений того же Фонтейна, Райана и прочих - и начинаешь плыть. Можно хер забить и понимать как понял, но, блин, эта игра именно про атмосферу и погружение, не какая то колда. Поэтому забил. Захочу перепройти - качну ПК версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта игра именно про атмосферу и погружение, не какая то колда.

В свое время проходил 15 летним ее и ничего не понял. Проходил недавно заново и в сюжете въехал во все. И это ничего не изменило. Игра крутая потому что там оригинальные механики, отличный геймдизайн и интересные ситуации, а не потому что фоном скармливается how to:basic sci-fi антиутопичная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра крутая потому что там оригинальные механики, отличный геймдизайн и интересные ситуации, а не потому что фоном скармливается how to:basic sci-fi антиутопичная история.

Хорошо тебе. Я в этом плане чуток поехавший. Если не смог понять какую то записку, найденную в третьем кармане пятого трупа, лежащего в восьмой пещере и не нашёл должного перевода - до конца игры буду гонять что недопонял или понял не так что то архиважное для осмысления всего сюжета.

Из за этого крайне не люблю играть на английском. Пусть лучше кривой перевод - здесь всё дано на откуп толмача, а истинное звучание фраз и надписей я не знаю, посему моя душа спокойна.

И, да, в Биошоке, таки, история весьма интересна и неожиданна (ну ты понял где и почему, не буду спойлерить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабы конечно могли бы и сделать.Мы можем долго сушить трусики от киллзонов,новых годофоров,дейз гонов,но переигрывать мы конечно их не будем и в памяти они конечно не осядут.Но какой-то мультиплатформенный "не экз,не игра" Биошок сидит уже там больше 10 лет и попрежнему шедевр,и попрежнему фулл погружение в этот зловещий сити.Одна из лучших игр в принципе,что доводилось играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень вовремя. Даешь дедспейс тогда уж.

Кстати, Дедспейсы даже на пастгене выглядят очень классно. Но тут скорее антураж решает. Всё серое, говно и некроморфы. И ты в скафандре с резаком на этом празднике жизни. Даже не представляю каких там можно красот добавить и что даст 4к.

P. S. ИМХО, игра идеальна для VR шлема, сделали бы как резик 7й - взял бы без раздумий. Пространств мало для прорисовки, что хорошо, а вот кирпичный завод высрать по мере прохождения - дорогого стоит :).

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите на хуане в биошоках русский есть?

К сожалению не завезли, увы :( Сам бы прошел давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время проходил 15 летним ее и ничего не понял. Проходил недавно заново и в сюжете въехал во все. И это ничего не изменило. Игра крутая потому что там оригинальные механики, отличный геймдизайн и интересные ситуации, а не потому что фоном скармливается how to:basic sci-fi антиутопичная история.

:pepehands: Золотое время,и я тогда запуская болванку на своём новеньком Хвох360 Pro понятия не имел что это за диво игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:pepehands: Золотое время,и я тогда запуская болванку на своём новеньком Хвох360 Pro понятия не имел что это за диво игра

Я в то время взял у друга ператку на пеку и на своем пердящем 2 ядра 2 гига гонял в glorious 640х480 на 4:3 экране при скачущем ФПС при любом дуновении ветра. Было атмосферненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в то время взял у друга ператку на пеку и на своем пердящем 2 ядра 2 гига гонял в glorious 640х480 на 4:3 экране при скачущем ФПС при любом дуновении ветра. Было атмосферненько.

Как я тебя понимаю, для меня это был реальный nextgen, потому что пека с которого я пересел на иксбукс был одноядерный с гфорс 4мх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Правда, обладатели BioShock: The Collection также ограничены: они не могут загрузить каждую игру по отдельности — набор из первой и второй части так и остался монолитным».

 

Так всё же можно отдельно загрузить) На Боксе то точно может на Соньке просто по другому.

Однако новость отличная и весьма радует! Как раз хотел домучить Голубые ленточки в Инфинит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю, для меня это был реальный nextgen, потому что пека с которого я пересел на иксбукс был одноядерный с гфорс 4мх

Да, я помню все хвох360 игры из стартовой линейки на третьем анриле смотрелись просто как из будущего: гирсы, масс эффект, биошок, все это выглядело как божественный нектар, и главное игралось так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не смог понять какую то записку, найденную в третьем кармане пятого трупа, лежащего в восьмой пещере и не нашёл должного перевода - до конца игры буду гонять что недопонял или понял не так что то архиважное для осмысления всего сюжета.

 

Иди обниму брат ты не одинок..

Записки еще ладно можно гугелтранслейтом че не понял найти, а вот если тревел диалог какой упустил, то хоть ютьюб расчехляй..

 

З.ы. надеюсь на косолях баги пк версии пофиксили, а то в стиме 1-2 ремастеры запарился проходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в то время взял у друга ператку на пеку и на своем пердящем 2 ядра 2 гига гонял в glorious 640х480 на 4:3 экране при скачущем ФПС при любом дуновении ветра. Было атмосферненько.

Какие-то протухшие были два ядра, ибо core2duo тащил биошок на изичах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень вовремя. Даешь дедспейс тогда уж.

В старье никто не играет, это из вашей методички же, уже путаться начинаете в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...