Перейти к публикации

Только вперёд! – глава Sony Interactive Entertainment не в восторге от идеи выпускать новые игры для PS5 и на PS4


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все правильно Сони делает. Как раз от Сони студий увидим Некст ген пока Спенсер будет своих паст геновским графоном в 60 ФПС кормить.

Да не, там вроде пушечка выходит - The Ascent, человек с самым изощренным вкусом на этом ресурсе уже сказал, что это будет топчик - 4ый кит майкрософт, не верить ему нет никаких оснований. На самом деле Фил может быть далеко и не гений, но добрая душа, раз не взерая на личную выгоду, вот так вот взял позволил насладится халогирей не только на красивом бесшумном, холодном xbox, но даже на старом хуане и офисном пк, это реально многих выручит от лишних трат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как и ожидалось, соня в начале поколения будет баловаться технодемками, пока Майки еще год-два будут поодерижаать нынешнее поколение отличными играми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Молодцы что здесь не изменяют себе. Зачем вообще нужно новое поколение если на нем нету заточенных игр, я лично тоже не понимаю. Консоль должна оставаться ей, а не становиться ПК как это сделали МС

Верно говоришь! Надо покупать "обновлённые" ремастеры старых игр... хотя о чем я, ты же игры не покупаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Года 3-5 назад синие ребята рассказывали о том, что не будет кроссплея и смывания граней поколения, и выхода сразу везде, и что все это манямирок. Спустя такое время под предводительством маркетинга сони приходится прыгать из штанов, доказывая почему это плохо и прикрываться ничем не значащими формулировками уровня "это тормозит прогресс".

Так он и сказал, что кроссгена в эксклюзивах не будет. Более того, даже мультиплатформу уже только на некстген анонсируют, что раньше бы дичью показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу особенно игры от юбисофт или ЕА с Активижн на онли некст ген анонсируют :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он и сказал, что кроссгена в эксклюзивах не будет. Более того, даже мультиплатформу уже только на некстген анонсируют, что раньше бы дичью показалось

Ты про ту непонятную игру про властелина колец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как и ожидалось, соня в начале поколения будет баловаться крутыми экзами, пока Майки еще год-два будут поодерижаать нынешнее поколение пастген инди говном.

Фикс очевидный :true_story:

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:butthurt:

Спасибо за смайл брат, давно этот смайл искал :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про ту непонятную игру про властелина колец?

А еще Medium, Scorn, Godfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новостника на мыло и на бутылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще Medium, Scorn, Godfall

Ехехе

Scorn

>The game was first announced on the 12th of November 2014

>no release date

Medium

>The Medium was originally announced for Xbox 360, PlayStation 3, and Wii U in 2012

>TBD

Godfall

>Counterplay engaged with Kowloon Nights to gain funding to help develop Godfall by September 2018

>no release date

 

Все три игры, которые застряли в девелоперском аду и тупо не могут себе позволить деньги на оптимизацию под несколько платформ, еще и без дат релиза это такой себе показатель. Вполне себе могут еще 10 лет повисеть в разработке и выйти под стадию с нвидиа шилдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее что могут сделать в новом поколении Сони и Майки это прикрыть тройки и двойки. И сразу станет понятно ху есть ху..)))Я хоть и сам периодически двоечками балуюсь, но ради пожара жоп Синих готов отказаться от этого. В общем жду анонса фичи. Главное с коментарием от Сони, "Только вперед!!"))))

 

 

А что в этом плохого?

Я посмотрю как вы с Едой ремастеры будете покупать тогда. Знаешь как? Никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони нет геймпасса и ей поддерживать карент ген не нужно. Нет ручек — нет и мороженного. (С) Изменено пользователем Amoralof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрю как вы с Едой ремастеры будете покупать тогда. Знаешь как? Никак

Если игра не заинтересует, то действительно никак, но и по обратке в этом случае она тоже как бы не нужна. Нахрена мне игра с PS2 какой-нибудь или PS3 если там убогие текстуры и анимация. Это совсем без игорей надо сидеть чтобы в такое играть. А уж после графона PS5 это вообще убожество будет полнейшее. 

 

У Сони нет геймпасса и ей поддерживать карент ген не нужно.

Хочешь сказать что геймпас у майков дополнительный тормоз проресса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то в мире сейчас лучше всех продается нинтендо сыч с "убогой анимацией и текстурами" и вообще шатает данный дискурс на кукане :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что в этом плохого?

Ничего, но на боксе я могу купить обновлённую игру или играть в туже самую по обратке, уже купленную. А про графон это ты синей секте пиши, мне норм и предыдущее поколение. Хотя все новинки на ХоХ лучше выглядят, чем на прохе. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее что могут сделать в новом поколении Сони и Майки это прикрыть тройки и двойки. И сразу станет понятно ху есть ху..)))Я хоть и сам периодически двоечками балуюсь, но ради пожара жоп Синих готов отказаться от этого. В общем жду анонса фичи. Главное с коментарием от Сони, "Только вперед!!"))))

 

 

Я посмотрю как вы с Едой ремастеры будете покупать тогда. Знаешь как? Никак)))

Я бы с удовольствием посмотрел на это зрелище :) особенно если бы получилось так, что Сони прикроют, а Майкрософт оставят возможность с домашней консолью и п2 :DDD

А даже если нет, нам на хбикс и покупок с Аргентины хватит :) и геймпасса на пару лет вперед за копейки..

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя все новинки на ХоХ лучше выглядят, чем на прохе.

Это лучше лишь в одном тайтле не надо с лупой искать. Знаем. Проходили. Сказочки оставь при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочешь сказать что геймпас у майков дополнительный тормоз проресса?

Я думаю что, Сони хотят продать больше новых коробок, а МС хочет больше игр и пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а МС хочет больше игр и пользователей

Как может быть больше пользователей без больше коробок? Ах да. ПК ПК ПК. Ты себе уже купил ПК? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...