Перейти к публикации

[UPD2] Официально: часовая презентация PlayStation 5 пройдёт 4 июня


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что создание более реалистичных игр будет зависеть не только от графической мощи, они потребуют больше вложений человеческих и финансовых ресурсов.

Так что, да, мы, вероятно, поднимем производственные бюджеты. Мы считаем, что разница не будет гигантской, но по этой причине мы хотим как можно быстрее предоставить разработчикам «плодородную» инстал-базу консолей для монетизации. Если мы сможем удержать темп с вероятным увеличением стоимости разработки, то индустрия продолжит процветать.

Джим Райан
президент SIE

 

Очень немаловажный момент. Кто-то сомневался, что будет увеличение бюджетов игр в связи с возрастающей детализацией. Но со стороны Сони таки будет. Что творится то.



Про игры лишь сказал покажут и будет разговор, так ты сразу перевел свое мнение на игры от бокса

Сравнение с конкурентом. Два разных подхода и виденья некстгена. Я бы сказал два диаметрально противоположных виденья. Тебе какое по душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что создание более реалистичных игр будет зависеть не только от графической мощи, они потребуют больше вложений человеческих и финансовых ресурсов.

Так что, да, мы, вероятно, поднимем производственные бюджеты. Мы считаем, что разница не будет гигантской, но по этой причине мы хотим как можно быстрее предоставить разработчикам «плодородную» инстал-базу консолей для монетизации. Если мы сможем удержать темп с вероятным увеличением стоимости разработки, то индустрия продолжит процветать.

Джим Райан

президент SIE

 

Очень немаловажный момент. Кто-то сомневался, что будет увеличение бюджетов игр в связи с возрастающей детализацией. Но со стороны Сони таки будет. Что творится то.

Джим умеет маркетингово вешать лапшу. Спасибо я уже наслушался про ДС, выкатили шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один фиг столько игр точно не покажут

Ну если мероприятие на час, то нереально 38 игр на нем показать.

 

Спасибо я уже наслушался про ДС, выкатили шлак.

Тебе шлак. Может потому что ты не играл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джим умеет маркетингово вешать лапшу.

 

Ой да ладно :men:  а Фил не умеет? Вон какой результат! Гринберга можно списать в утиль, Филька тащит за весь отдел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что создание более реалистичных игр будет зависеть не только от графической мощи, они потребуют больше вложений человеческих и финансовых ресурсов.

Так что, да, мы, вероятно, поднимем производственные бюджеты. Мы считаем, что разница не будет гигантской, но по этой причине мы хотим как можно быстрее предоставить разработчикам «плодородную» инстал-базу консолей для монетизации. Если мы сможем удержать темп с вероятным увеличением стоимости разработки, то индустрия продолжит процветать.

Джим Райан

президент SIE

 

Очень немаловажный момент. Кто-то сомневался, что будет увеличение бюджетов игр в связи с возрастающей детализацией. Но со стороны Сони таки будет. Что творится то.

 

Сравнение с конкурентом. Два разных подхода и виденья некстгена. Я бы сказал два диаметрально противоположных виденья. Тебе какое по душе?

Оба возьму не переживай. Я лично жду новый Анчик. И что-то из jrpg крутое. 

 

Ну если мероприятие на час, то нереально 38 игр на нем показать.

 

Тебе шлак. Может потому что ты не играл? 

Поверь играл, я не любитель скучного гемплея. 

 

 

Ой да ладно :men:  а Фил не умеет? Вон какой результат! Гринберга можно списать в утиль, Филька тащит за весь отдел

Оба хороши, как раз возвращаемся к тому что игры сейчас - бизнес, бизнес зависит от маркетинговой лапши. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два разных подхода и виденья некстгена. Я бы сказал два диаметрально противоположных виденья. Тебе какое по душе?

Давай расскажи нам про виденье некстгена от мс. Я правда не знаю где ты до июля смог его увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всегда говорили, что мы верим в поколения. Мы верим в то, что если вы потратили усилия на создание новой консоли, в ней должны быть функции, которых в предыдущем поколении нет. И, по нашему мнению, люди должны делать игры, которые используют большинство этих функций.

Мы верим в поколения, будь это контроллер DualSense, 3D-звук или множество способов применения SSD... Мы считаем, что пришло время дать сообществу PlayStation нечто новое, нечто другое, то, что можно попробовать только на PS5.

Джим Райан

президент SIE

 

Это ключевой момент. После этого кто-то сомневается, что на старте будут игры с раскрытием потанцевала?

Вот лапша. 3д звук, ссд и дуал сенс. Пипец иновации. Ты реально проникся этой писсанине? Я на домашнем кинотеатре dts не включал лет 5. Ссд понятно что раздут, не даст он профита должного. А дуал Сенс это вообще маркетинг чистый, вибромоторчик новый впихнули и делают революцию их этого... Ну реально, нельзя так, ты вроде большой мальчик уже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай расскажи нам про виденье некстгена от мс

Так нет его у майков. Тупо недо ПК с кучей старья. И пару лет крутых фишек не ждите. Скажи. Как талантливый разработчик реализует свои фантазии при таком подходе, когда ему надо игру заточить под самую младшую консоль (XBOX ONE)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лапша. 3д звук, ссд и дуал сенс. Пипец иновации. Ты реально проникся этой писсанине? Я на домашнем кинотеатре dts не включал лет 5. Ссд понятно что раздут, не даст он профита должного. А дуал Сенс это вообще маркетинг чистый, вибромоторчик новый впихнули и делают революцию их этого... Ну реально, нельзя так, ты вроде большой мальчик уже)))

Он просто боится что его дропнут синие братья из секты. Поэтому несет околесицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3д звук, ссд и дуал сенс. Пипец иновации. Ты реально проникся этой писсанине?

А почему бы и не проникнуться. Меня такие вещи очень даже интересуют. 

 

Ссд понятно что раздут, не даст он профита должного. А дуал Сенс это вообще маркетинг чистый, вибромоторчик новый впихнули и делают революцию их этого

С чего такие выводы сделаны? Уже юзал девайсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто боится что его дропнут синие братья из секты

Боже. НУ что ты скатываешься. Какая еще секта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и не проникнуться. Меня такие вещи очень даже интересуют. 

 

С чего такие выводы сделаны? Уже юзал девайсы?

На боксе есть давно уже дуал сенс, поиграй в фх4. Остальное на ПК уже давно. Не вижу инноваций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, очень хотелось бы, чтобы были еще "не известные" :think: Блин, если покажут ГТ7 или ХЗД2 это все, выключайте свет, бокса больше нет. И не спасут никакие 12 флопс и никакие обратки.

если ГТ7 покажут что с того? Вон Sport все поколение пилили и толку-то? Другая игра? Концепция?

 

ХЗД2 - это уже более интересно, хоть в грязь лицом не ударят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе есть давно уже дуал сенс, поиграй в фх4

Вот и сравним какой он дуалсенс в ФХ4 и какой будет в GT7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже. НУ что ты скатываешься. Какая еще секта?

Ну ты же стригерелся, значит задело. Скатываешь лишь ты, неся бредни вечно и мечтая о какой то невиданной технологии. Но ты не в силах признать тот факт - что ты не прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет его у майков. Тупо недо ПК с кучей старья. И пару лет крутых фишек не ждите. Скажи. Как талантливый разработчик реализует свои фантазии при таком подходе, когда ему надо игру заточить под самую младшую консоль (XBOX ONE)?

Какой еще недо ПК? Тут один уже оподливился с этим термином в соседней теме. Ты НИЧЕГО про новый бокс еще не знаешь. Будет ли кроссген как-то ограничивать некстген - все это будет понятно когда покажут сами игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сравним какой он дуалсенс в ФХ4 и какой будет в GT7?

Куплю когда обе консоли, специально сравню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же стригерелся, значит задело

В смысле? Мне с тобой вообще прекращать беседу, раз тебе везде триггеры уже начинают мерещиться? Я тебе про Фому а ты мне про триггеры. Так не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут один уже оподливился с этим термином в соседней теме

 

О боже, я сказал что у бокса и пс4 процы х86 да еще и cisc :raisins: вот это я оподливился  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут один уже оподливился с этим термином в соседней теме. Ты НИЧЕГО про новый бокс еще не знаешь

Win 10 +DirectX на борту. Этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТ7 покажут что с того? Вон Sport все поколение пилили и толку-то?

 

С того, что я надеюсь, что это будет что-то полноценное, стоящее и интересное, как ГТ4, например. Спорт - это онлайновый обрубок, на котором тупо обкатывали новый движок для настройки механик и физики. Я бы назвал это глубокозаконсперированным бета-тестом под видом онлайн гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и сравним какой он дуалсенс в ФХ4 и какой будет в GT7?

Да, да. Ток не вибрируют курки почти нигде и на плойке не будет этот дуалсенс пахать нигде кроме тройки экзов, Сони то это любит, напихать фишек ради фишек. И тачпад и микрофон и гироскопы и где все эти плюшки в играх? Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Мне с тобой вообще прекращать беседу, раз тебе везде триггеры уже начинают мерещиться? Я тебе про Фому а ты мне про триггеры. Так не пойдет.

Ты так волнуешься что даже не доделываешь сообщение, чтоб они имели смысловую нагрузку. Спокойнее будь друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...