Перейти к публикации

"У нас все хорошо": Хидео Кодзима объявил об успешности Death Stranding


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да в сибири 1 и 2 надо больше интеллекта приложить чтоб пройти. Ты совсем походу не понимаешь значение интеллекта в играх. Решил съязвить, в итоге написал полную чушь.

Тут интеллект нужен чтобы понять что это хорошая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут интеллект нужен чтобы понять что это хорошая игра

То есть вкус и цвет ты меряешь интеллектом?  Ты сам понимаешь какую чушь написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вкус и цвет ты меряешь интеллектом?  Ты сам понимаешь какую чушь написал?

Я не понимаю о чём ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю о чём ты

Как это? Ты сам сказал нужен интеллект чтобы понять что игра хорошая, следовательно ты сопоставил вкусовые качества с мыслительной деятельностью. Это противоречит природе естества. Невозможно сравнивать, не сравниваемое. Для меня игра скучная бродилка. Если для тебя эта игра показатель интеллекта, то видимо SH, RE, Сибирь и прочие игры где нужно включать свои пожитки интеллекта сделана для хлебушков. То-есть ты понимаешь, что не то написал?

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это? Ты сам сказал нужен интеллект чтобы понять что игра хорошая, следовательно ты сопоставил вкусовые качества с мыслительной деятельностью.

Ну вот не согласен. Если произведение несет скрытый подтекст, дает повод задуматься, то интеллект как раз и определяет насколько тебе может понравиться этот продукт. И не важно игра это или еще что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это? Ты сам сказал нужен интеллект чтобы понять что игра хорошая, следовательно ты сопоставил вкусовые качества с мыслительной деятельностью. Это противоречит природе естества. Невозможно сравнивать, не сравниваемое. Для меня игра скучная бродилка. Если для тебя эта игра показатель интеллекта, то видимо SH, RE, Сибирь и прочие игры где нужно включать свои пожитки интеллекта сделана для хлебушков. То-есть ты понимаешь, что не то написал?

Интеллект тут нужен чтобы понимать что даже если тебе скучно в неё играть, игра всё равно крутая, просто сейчас тебе скучно в неё играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот не согласен. Если произведение несет скрытый подтекст, дает повод задуматься, то интеллект как раз и определяет насколько тебе может понравиться этот продукт. И не важно игра это или еще что. 

Интеллект это гибкий инструмент, который зависит от вовлеченности в определенную сферу деятельности.  Я поклонник JRPG игр и квестов. С интеллектом как раз все супер. Ну вот не зашло, хоть убей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот не зашло, хоть убей

Я попробую эту игру. И что-то мне кажется что зайдет. Поскольку я любитель онлайн стрелялок, есть момент приедания ураганного геймплея. Хочется расслабона. "Кинца". В один из таких моментов я и куплю эту игру. Стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интеллект тут нужен чтобы понимать что даже если тебе скучно в неё играть, игра всё равно крутая, просто сейчас тебе скучно в неё играть

Крутость игры создается благодаря насыщенности и совокупности всех факторов, а самое главное именно твоего вкусового качества того или иного жанра.

 Можно не иметь интеллекта, но все равно любить ту или иную игру, именно это определяет область мозга отвечающая за, как бы проще сказать, вкусо-психологические отделы нашей ЦНС связанной напрямую с областью наслаждения.

  То есть, простым языком говоря, не дало мне заряд наслаждения и выброса эндорфина и норадреналина, как например тот же Анчартед . Я просто не отрываясь прошел всю квадралогию. 

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутость игры создается благодаря насыщенности и совокупности всех факторов, а самое главное именно твоего вкусового качества того или иного жанра.

 Можно не иметь интеллекта, но все равно любить ту или иную игру, именно это определяет область мозга отвечающая за, как бы проще сказать, вкусо-психологические отделы нашей ЦНС связанной напрямую с областью наслаждения.

  То есть, простым языком говоря, не дало мне заряд наслаждения и выброса эндорфина и норадреналина, как например тот же Анчартед . Я просто не отрываясь прошел всю квадралогию. 

Можно не любить игру и при этом не нести бред который ты в первом посте на этой странице написал

И с совокупностью всех факторов тут всё впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не любить игру и при этом не нести бред который ты в первом посте на этой странице написал

И с совокупностью всех факторов тут всё впорядке

Ты мне запрещаешь говорить что я считаю игру скучным шлаком обосновывая это бредом? Ты кто такой чтобы навязывать свои вкусы другим, а дружок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугел говорит, что если не расскрывают цифры - значит провал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра топ, реально один из интереснейших экспириенсов поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, легко верю что окупилось. Ниразу не верю что вышла на запланированные показатели продаж.

ну мб и ждали большего, но то, что окупилась это уже успех же. Проект прибыльный. Значит и на новый получит что-то, даже не оправданы всех ожиданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уж там на ПК сольют? А то на плойку дороже 500 руб. покупать чёт жаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...