Перейти к публикации

Слух: PS5 находится в массовом производстве. Sony скоро покажет консоль из-за страха утечки


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ясно, что Сони просто не успевает по своему же графику выпустить консоль и игры. И все.

:facepalm: Сто раз уже говорили, что Sony идет в своем обычном графике в год релиза. Приставку с играми показывали всегда на E3, которая проходила в начале июня. Но нет, фанбои слышат только то что хотят слышать.

 

Чесслово МС просто боги маркетинга. Там зассать людям мозги, это достойно уважения  :NB:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискует сейчас микрософт как раз. Потому как на что способны студии Сони мы все убедились в этом поколении. Много крутых вау экзов, а что выдаст сборная солянка у майков из разных супер спецов мы нифига не знаем, не знаем куда пойдет их талант ,  чисто кот в мешке. 

 

В чём мы убедились? В этом поколении баба соня расслабила булки: гоночек так и не появилось, хоть все и ждали очередную гран-туризму, получили какой-то невнятный обрубок. Дноклаб, уж на что был убогий, и тот пристрелили, хотя кому он мешал. Разнообразия ноль, всё поколение соня кормит своими рескинами, сиквелами, римейками и унылыми одноразовыми историями на пять вечеров. Кинцо от третьего лица приелось уже даже совсем отбитым адептам. Раздражение со стороны когда-то поклонников с каждым месяцем растёт всё больше и больше.

 

Отсутствие внятной стратегии тоже не прибавляет. Сейчас я чётко понимаю: если я продам свой хуан, добавлю немного и куплю секс, я не потеряю ни одной игры: смогу продолжить с того же места, пройти ещё раз или показать ребёнку. Если я продам пс4 и куплю пс5, то что будет с моими играми? Смогу ли я в них поиграть? Ну ладно, игры на дисках я тоже могу продать по цене муки, а что будет с играми на акке? Лежать мёртвым грузом? Похоже, даже баба соня не знает ответ на этот вопрос, потому что фразу про игры с пс4 "после системного апдейта" вообще убрали с лендинг-страницы официального сайта.

 

У майков купил консоль и пасс -- и перед тобой шикарный выбор из 400+ игр на все вкусы, в том числе от третьих студий, не только от майков. ГТА, РДР2, Эйс Комбат -- эти точно нельзя назвать затычками. Девиз пасса -- "во что поиграем сегодня" -- это кардинальная смена парадигмы плоечного подхода "дрочим в один эгз за $60 полтора года, пока следующий не выйдет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает уже сейчас более внятно что-то проговорить, анонсировать нормальный список экзов?

Тебе как лучше? Просто увидеть список или узнать этот список, посмотрев презентации игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты пишешь столько букв медузе? Не трать свое время, это тупой бот.

Ты сам чей бот? Брысь под шконку и не мешай взрослым людям разговаривать.

 

Я уважаю эту компанию, но меня волнует простой факт, что если сейчас пока нет анонсов мощных экзов, то может быть первые нормальные экзы мы увидим через 1.5 - 2 года? Тогда смысл к покупке именно 5-ой сейчас под большим вопросом не только для меня.

Сейчас все равно рано об этом говорить. Надо дождаться 3 июня, увидеть какие игры будут представлены, или дождаться когда будут анонсированы экзы, дождаться информации о степени их готовности. Что будет на старте,что не будет. Какие то экзы должны быть. 

 

rdna1

rdna2

 

Будет 8 терафлопсовое

10.3 не позорься же 

 

это то, что они в спешном порядке дорабатывали консоль до уровня майков

медленную черепашью память вставили? это наврядли.  а вообще разрабы ясно сказали 10 флопцев за глаза будет , а вам платить за лишние 2 нужно будет скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе хотел бы купить, но уверен что опять будет шум, потому что церни даун. Им бы инженеров майкрософт переманить, или хотя бы методичку у них стырить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дноклаб, уж на что был убогий, и тот пристрелили, хотя кому он мешал.

Убогий? 6.3 юзерскор на мете. Почти как 5е Halo (6.5). Хало получается тоже убогость, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или если они что-то путное заявят или сделают мощный анонс, то МС... Что? Задействует силы невиданные?

Если есть определенная успешная стратегия, то почему бы ее не придерживаться, тем более, когда в процессе задействованы сотни человек.

Вам все неймется. Но это состояние вам подсунула майкрософт своей спешкой. Однако это же заставляет Сони более тщательно подходить к анонсам. Во всяком случае это будет не то, что мы видели у майков с допотопных камер и холодильником на заднем фоне.

Ведь ты же не хочешь такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или хотя бы методичку у них стырить.

Вот методичку точно стырать не помешало бы ) 

Сони и на десятую часть так не может промывать неокрепшие мозги как МС  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает что он еще ни 1 раз вернется  :laugh1:

Я всегда буду этому рад  :fffuuuh: Таких персонажей надо беречь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rdna2

10.3 не позорься же 

Им бесполезно что-то объяснять. Это просто упоротость ) Они отрицают реальность и здравый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда смысл к покупке именно 5-ой сейчас под большим вопросом не только для меня.

Ну если по любому собрался покупать, то лучше покупать сразу на старте. Быть в числе первых владельцев. Делиться впечатлениями. Через 2 года эти впечатления будут уже не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если по любому собрался покупать, то лучше покупать сразу на старте. Быть в числе первых владельцев. Делиться впечатлениями. Через 2 года эти впечатления будут уже не торт.

Зачем? Пускай лучше лузеры и фанатики бета-тест сначала проведут первых ревизий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогий? 6.3 юзерскор на мете. Почти как 5е Halo (6.5). Хало получается тоже убогость, верно?

Забавно как ты решил подменить метаскор на юзерскор, чтобы оправдать дноклаб. Скользкий синий червь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Пускай лучше лузеры и фанатики бета-тест сначала проведут первых ревизий.

Всегда новые вещи покупаешь с таким настроем?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они и на десятую часть так не может промывать неокрепшие мозги как МС

ну да, канешн, как раз сони умельцы ссать в уши фанатикам. А то что боксы ща тихие и холодные это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём мы убедились?

В том что подход Сони более эффективен. Люди проголосовали за это рублем, долларом, евро и иенами. Против цифр не попрешь. Этот спор имел хоть какой то смысл , если бы продажи были бы сопоставимы. Тогда бы ты мне мог возразить мол смотри у майков свой подход, консоль и игры продаются не хуже ,чем у конкурента. В  реале такого и близко нет. 

 

хоть все и ждали очередную гран-туризму, получили какой-то невнятный обрубок. Дноклаб, уж на что был убогий, и тот пристрелили, хотя кому он мешал. Разнообразия ноль, всё поколение соня кормит своими рескинами, сиквелами, римейками и унылыми одноразовыми историями на пять вечеров. Кинцо от третьего лица приелось уже даже совсем отбитым адептам. Раздражение со стороны когда-то поклонников с каждым месяцем растёт всё больше и больше.

 

Отсутствие внятной стратегии тоже не прибавляет. Сейчас я чётко понимаю: если я продам свой хуан, добавлю немного и куплю секс, я не потеряю ни одной игры: смогу продолжить с того же места, пройти ещё раз или показать ребёнку. Если я продам пс4 и куплю пс5, то что будет с моими играми? Смогу ли я в них поиграть? Ну ладно, игры на дисках я тоже могу продать по цене муки, а что будет с играми на акке? Лежать мёртвым грузом? Похоже, даже баба соня не знает ответ на этот вопрос, потому что фразу про игры с пс4 "после системного апдейта" вообще убрали с лендинг-страницы официального сайта.

И Драйв клаб и гран туризма спорт отличные гонки, я в клабе даже больше залипал, водить машины там одно удовольствие+ шикарная картинка делает свое дело. Разноообразия просто море. Наскучили Западные игры садишься жрпгшечки проходишь, типа персоны 5 ( прошел ее кстати с удовольствием)  я сам 3 части Tales навернул , нино куни 2 части прошел , драгон квест 11 -отличные игры, есть и тактики например не уступающие даже fire emblem нинтендо -серия Disgea, да разноообразия хоть попой жуй.   Не нравится это, кинцо от Кейджа проходи, да где мне такое Филимон выдаст ? Целых жанров на боксе нет.На счет обратки говорить рано. Никаких оф заявлений не было, все это будет ясно на старте консоли.  

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно как ты решил подменить метаскор на юзерскор, чтобы оправдать дноклаб. Скользкий синий червь)

https://www.metacritic.com/game/xbox-one/halo-5-guardians 

userscore - 6,5

 

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/driveclub

userscore - 6,3

 

Что-то вы, зеленые, уже совсем невменяемые стали. Аж страшно  :monkamega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.metacritic.com/game/xbox-one/halo-5-guardians 

userscore - 6,5

 

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/driveclub

userscore - 6,3

 

Что-то вы, зеленые, уже совсем невменяемые стали. Аж страшно  :monkamega:

Нафиг кому твой юзерскор вообще всрался? Ты метаскор кинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот демагогии развели, Бокс высокий, в тумбочку не влезет. Очнитесь! Его положить можно, правда в таком случае отработанный горячий воздух будет скидывать на ссд5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если по любому собрался покупать, то лучше покупать сразу на старте. Быть в числе первых владельцев. Делиться впечатлениями. Через 2 года эти впечатления будут уже не торт.

У меня уже есть ощущение о первых двух годах с купленной на старте PS4 - точно не торт. Первый год гонял в основном в переиздание TLOU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И страх обосрамса по дизайну и цене.

скорее проблема с перегревом, на дизайн и цену че тут, особо всем похер) разница максимум в 100 бачей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, канешн, как раз сони умельцы ссать в уши фанатикам. А то что боксы ща тихие и холодные это факт.

Пацаны жалуются, что хуан х даже в спящем режиме греется, так что это тебе в уши нассали походу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...