Перейти к публикации

Слух: PS5 находится в массовом производстве. Sony скоро покажет консоль из-за страха утечки


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это конкурент на фоне выглядит выскочкой. После презентации PS5 будет много инфы от сони.

 

Уже много инфы: https://www.playstation.com/en-us/ps5/  :laugh1:

 

Ты же понимаешь, что майком просто нечем будет крыть.

 

"Ты же понимаешь" -- классическая манипуляция. С хрена ли? Почему я должен понимать? На основании каких именно фактов? Неужели я должен понять после убогой презентации церни? Или может я должен понять после гугляшевых "инсайдеров"?

Прибегание к такой очевидной манипуляции -- очевидное признание отсутствия аргументов.

 

"Ты же понимаешь" -- "не понимаю, объясни".

 

Не, ну кому новая тумба нужна только для игры по обратке в "тысячи игр", те не в счет. Основная же масса игроков просто забудет про то что есть тумба.

 

А что в счёт? У майков топовые студии, набитые топовыми сотрудниками, в том числе, ушедшими из сони. И?

 

И да, я в курсе, что я у гугляша в чс, но я и не ему пишу :)

(ему -- бесполезно, он туп, как пробка)

 

Да, и ещё: "mass production is starting" переводится как "массовое производство запускается", то есть это континиус, не совершённое время. Оно запускается, но ещё не запущено. Заголовок врёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допиливание СО это что-то из ряда вон выходящее? Что ты скажешь, когда PS5 будет тише тумбы Sex?

Я скажу, что это было ожидаемо.

Церни гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сядьте и смотрите бандерлоги, как Сони легко и изящно уничтожит зеленую погань.

О тебя опять зарегали чтоли?

Унижается пока только ссд5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков топовые студии, набитые топовыми сотрудниками, в том числе, ушедшими из сони. И?

Рискует сейчас микрософт как раз. Потому как на что способны студии Сони мы все убедились в этом поколении. Много крутых вау экзов, а что выдаст сборная солянка у майков из разных супер спецов мы нифига не знаем, не знаем куда пойдет их талант ,  чисто кот в мешке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже много инфы: https://www.playstation.com/en-us/ps5/ :laugh1:

 

 

"Ты же понимаешь" -- классическая манипуляция. С хрена ли? Почему я должен понимать? На основании каких именно фактов? Неужели я должен понять после убогой презентации церни? Или может я должен понять после гугляшевых "инсайдеров"?

Прибегание к такой очевидной манипуляции -- очевидное признание отсутствия аргументов.

 

"Ты же понимаешь" -- "не понимаю, объясни".

 

 

А что в счёт? У майков топовые студии, набитые топовыми сотрудниками, в том числе, ушедшими из сони. И?

 

И да, я в курсе, что я у гугляша в чс, но я и не ему пишу :)

(ему -- бесполезно, он туп, как пробка)

 

 

Да, и ещё: "mass production is starting" переводится как "массовое производство запускается", то есть это континиус, не совершённое время. Оно запускается, но ещё не запущено. Заголовок врёт.

Будем честны: Сони выйграит следущее покаленье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро здесь будет жарко, когда сони выкатит блевотный дизайн, переплюнув в уродстве даже пс4 про, а потом жидко обосрется с презентацией игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рискует сейчас микрософт как раз. Потому как на что способны студии Сони мы все убедились в этом поколении. Много крутых вау экзов, а что выдаст сборная солянка у майков из разных супер спецов мы нифига не знаем, не знаем куда пойдет их талант , чисто кот в мешке.

Ещё как знаем: воре моров, стате оф декау и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какая-то творится в Сони. Если консоль готова и запущено массовое производство - то почему было не показать ее ранее? Или запущено производство SoC, а не всей консоли?

 

 

Ещё как знаем: воре моров, стате оф декау и тп

Которые кстати нашли свою аудиторию и прекрасно себя чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какая-то творится в микрософт. Если студии купили и эксклюзивы делают - то почему было не показать их?

Ну ты понял))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще поразительно ,что до сих пор никто еще не знает, как реально выглядит пс5 . Ни одной утечки, ни инсайдов, просто тишина. Уровень конспирации для огромной корпорации с кучей сотрудников  просто фантастический. На старте брать скорее всего не буду, подожду  парочку ВАУ экзов. 

Похоже просто и сливать было нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискует сейчас микрософт как раз. Потому как на что способны студии Сони мы все убедились в этом поколении. Много крутых вау экзов, а что выдаст сборная солянка у майков из разных супер спецов мы нифига не знаем, не знаем куда пойдет их талант ,  чисто кот в мешке. 

Всё мы знаем куда пойдёт, в геймпасс конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сядьте и смотрите бандерлоги, как Сони легко и изящно уничтожит зеленую погань.

Батя Дима вернулся!  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора.



Меня одно смущает а без опасений утечки они не собирались вовсе чтлль показывать..пока ссаной тряпкой не побьеш соне не шевелится.С ластами такая же история

Нет, просто проще потом поныть что кто-то и что-то слил в сеть  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батя Дима вернулся!  :fffuuuh:

Что-то мне подсказывает что он еще ни 1 раз вернется  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще поразительно ,что до сих пор никто еще не знает, как реально выглядит пс5 . Ни одной утечки, ни инсайдов, просто тишина. Уровень конспирации для огромной корпорации с кучей сотрудников  просто фантастический. На старте брать скорее всего не буду, подожду  парочку ВАУ экзов. 

Это какая-то "болезнь утечки". Если все готово, то и опасаться не нужно. Меня умиляют все эти конспирологические теории про то, что "сони ждала и не показывала... пока МС не покажет свою консоль". Давно уже все известно, но люди продолжают верить, что в последний момент мы увидим чудо чудное. Ясно, что Сони просто не успевает по своему же графику выпустить консоль и игры. И все. Посмотрите на первый дебютный ролик Death Stranding... Он практически показал все, что мы увидели спустя годы в игре. Вы думаете, что выпуск консолей также тщательно не планируется? Сони тупо идет по своему графику. А график МС судя по всему предполагает более ранние анонсы. В этот раз МС играет просто на опережение. И Сони со своим графиком ну никак ничего не может сделать раньше, чем это запланировано. Да это и не реально. Тоже самое относится и к экзам. В чем проблема объявить список ближайших экзов? Банально... сроки у них таковы, что ближайших ждать через 1.5 - 2 года. Если есть крутой экз, какой смысл не пытаться его анонсировать сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какая-то "болезнь утечки". Если все готово, то и опасаться не нужно. Меня умиляют все эти конспирологические теории про то, что "сони ждала и не показывала... пока МС не покажет свою консоль". Давно уже все известно, но люди продолжают верить, что в последний момент мы увидим чудо чудное. Ясно, что Сони просто не успевает по своему же графику выпустить консоль и игры. И все. Посмотрите на первый дебютный ролик Death Stranding... Он практически показал все, что мы увидели спустя годы в игре. Вы думаете, что выпуск консолей также тщательно не планируется? Сони тупо идет по своему графику. А график МС судя по всему предполагает более ранние анонсы. В этот раз МС играет просто на опережение. И Сони со своим графиком ну никак ничего не может сделать раньше, чем это запланировано. Да это и не реально. Тоже самое относится и к экзам. В чем проблема объявить список ближайших экзов? Банально... сроки у них таковы, что ближайших ждать через 1.5 - 2 года. Если есть крутой экз, какой смысл не пытаться его анонсировать сейчас?

Зачем ты пишешь столько букв медузе? Не трать свое время, это тупой бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церни потанцевал разгонял, вот и не успели. Ни то ни другое :laugh1:

дул на угли кремниевые чтобы 10 терахлопчиков нагнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конкурент на фоне выглядит выскочкой. После презентации PS5 будет много инфы от сони. Ты же понимаешь, что майком просто нечем будет крыть. Не, ну кому новая тумба нужна только для игры по обратке в "тысячи игр", те не в счет. Основная же масса игроков просто забудет про то что есть тумба.

А что мешает уже сейчас более внятно что-то проговорить, анонсировать нормальный список экзов? Или если они что-то путное заявят или сделают мощный анонс, то МС... Что? Задействует силы невиданные? "нечем будет крыть" - это типа покера? т.е. мощная корпорация "ничего не говорит", потому что просто набивает себе цену? чтобы кучка фанатов, которые и так купят систему могли написать на форуме "я же говорил"... А может быть просто у них свой производственный цикл, медиа план, с которого они просто не могут слезть, потому что "правила компании" и все такое? Может быть вот так... примитивно и реалистично? И вот мне лично на это плевать. Пускай. Я уважаю эту компанию, но меня волнует простой факт, что если сейчас пока нет анонсов мощных экзов, то может быть первые нормальные экзы мы увидим через 1.5 - 2 года? Тогда смысл к покупке именно 5-ой сейчас под большим вопросом не только для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты пишешь столько букв медузе? Не трать свое время, это тупой бот.

Он выразил то, что думает много людей. Это не только для него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отправили в печать, значит печалька. Будет 8 терафлопсовое говно с rdna1, но зато с ссд. А я так надеялся, что столь долгое молчание Сони, это то, что они в спешном порядке дорабатывали консоль до уровня майков. Ну что ж, грядёт очередной файл Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...