Перейти к публикации

Слух: PS5 находится в массовом производстве. Sony скоро покажет консоль из-за страха утечки


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас X vs Pro вообще почти 45% разницы. И чего, сильно оно помогло боксу? Если раньше на 1 проданный бокс приходилось по 2 плойки, то теперь уже 2-3. 

Ты знаешь прав... И вот это собственно и обидно. Обидно, что многие люди покупают Сони просто на автомате (!) при этом даже не особенно играя в эксклюзивы! Я сейчас 80% времени играю в игры на X боксе. Прошка ожила только из-за DS. И да, игра понравилась, но в общем и целом картины не изменила. МС проделали просто гигантскую работу. Я уже как пару месяцев перестал подписывать PS+. После геймпаса от МС даже просто смешно тратиться на такие "сервисы". А в экзы можно играть и без плюса.  В итоге X у меня со старта - в ноябре будет 3 года. Многие на форуме говорили, что X - ненужный  девайс и провал из-за надвигающегося "нового поколения". А что в итоге? Я думаю, что и в 21 году он будет актуальным... Пока все ждали 4К оно уже во многих проектах на X  наступило. А где и не было тру 4К - это были явные косяки разрабов. 

 

Ассортимент кино/сериалов, в сравнении с окко, лучше хуже, по деньгам как, и доступ к контенту все по подпискам или отдельно можно арендовать?

FS рулит. По ассортименту вообще нет равных. Раньше пользовался ОККО и IVI, но выбор и ранний доступ ко всем новинкам. Я уже не говорю, что у известных сериалов можно найти несколько вариантов озвучки по вкусу и выбрать то, что нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10,28 в бусте.

У сосони пару раз как говорят знающие  люди удавалось даже получать 10,29  :mercury: ,

но правда сразу после приставки горели  :men:

 

В ожидании игор и анонсов консоли ,синие ток и умеют играть в циферки продаж и метатся между юзерскором и метаскором где циффюры удобнее

Их надо к нинке на бойню послать))

 

У меня слимка шумит. Но это похер, главное чтоб игры крутые были  :men_scary:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа, вот это беливы у пацанов просто, что охлада у сони будет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь прав... И вот это собственно и обидно. Обидно, что многие люди покупают Сони просто на автомате (!) при этом даже не особенно играя в эксклюзивы! Я сейчас 80% времени играю в игры на X боксе. Прошка ожила только из-за DS. И да, игра понравилась, но в общем и целом картины не изменила. МС проделали просто гигантскую работу. Я уже как пару месяцев перестал подписывать PS+. После геймпаса от МС даже просто смешно тратиться на такие "сервисы". А в экзы можно играть и без плюса.  В итоге X у меня со старта - в ноябре будет 3 года. Многие на форуме говорили, что X - ненужный  девайс и провал из-за надвигающегося "нового поколения". А что в итоге? Я думаю, что и в 21 году он будет актуальным... Пока все ждали 4К оно уже во многих проектах на X  наступило. А где и не было тру 4К - это были явные косяки разрабов. 

 

FS рулит. По ассортименту вообще нет равных. Раньше пользовался ОККО и IVI, но выбор и ранний доступ ко всем новинкам. Я уже не говорю, что у известных сериалов можно найти несколько вариантов озвучки по вкусу и выбрать то, что нравится. 

В плюсе очень много годноты было. В пассе столько годноты нет. Но пасс, конечно, удобнее. В любой момент проплатил и у тебя куча игОр.

 

Но в общем и целом ситуация адекватная. Помимо каких-то плюшек от МС полно негатива с их стороны. Во-первых выпили региональный стор, игры стали реально дороже. В то время как на плойке полно акций а-ля купи норм игры меньше за штукарь, то на боксе ничего приличного дешевле 20$ и не найдешь. Потом невозможность оплаты сервисов с карты я в свое время прям офигел с такого и на долгое время забил на бокс. Плюс дашборд менее интуитивный и в целом хуже продуманный. Плюс невозможность поставить SSD. И т.д. по мелочам много всякого разного набегает. 

 

И что отдельно раздражает - толпы фанатиков, которые орут что бокс вот весь такой стабильный и сервис стабильный не то что PS. И тем не менее у меня было 3 плойки и никаких проблем, а вот новый бокс я только ан 3й день смог активировать и начать им пользоваться. Видите ли какие-то проблемы были у МС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему тогда им было не выступить прямо в декабре, после предентации бокса? А. Не вяжется твоя логика. Если все так легко и непринужденно. А ну ка Церни сваяй презенташку - ответь майкам.

Они и выступили - представили логотип:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плюсе очень много годноты было. В пассе столько годноты нет. Но пасс, конечно, удобнее. В любой момент проплатил и у тебя куча игОр.

 

Но в общем и целом ситуация адекватная. Помимо каких-то плюшек от МС полно негатива с их стороны. Во-первых выпили региональный стор, игры стали реально дороже. В то время как на плойке полно акций а-ля купи норм игры меньше за штукарь, то на боксе ничего приличного дешевле 20$ и не найдешь. Потом невозможность оплаты сервисов с карты я в свое время прям офигел с такого и на долгое время забил на бокс. Плюс дашборд менее интуитивный и в целом хуже продуманный. Плюс невозможность поставить SSD. И т.д. по мелочам много всякого разного набегает. 

 

И что отдельно раздражает - толпы фанатиков, которые орут что бокс вот весь такой стабильный и сервис стабильный не то что PS. И тем не менее у меня было 3 плойки и никаких проблем, а вот новый бокс я только ан 3й день смог активировать и начать им пользоваться. Видите ли какие-то проблемы были у МС. 

Рынок РФ, багоюзеры, халявщики, троечники и торентники. Кому захочется связываться с неплатежеспособной страной. Поэтому стим и рулит пока что вместе с ЕГС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, на теликах есть такого плана хсмарт, но юзаю только если нет легально контента..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне очень важно твое мнение. Пиши ищё.

обязательно напишу, и ещё не раз тыкну тебя носом в твою подливу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынок РФ, багоюзеры, халявщики, троечники и торентники. Кому захочется связываться с неплатежеспособной страной. Поэтому стим и рулит пока что вместе с ЕГС. 

Рынок РФ не такой уж и мелкий как некоторым хочется думать. Ну и вот Sony вполне себе связывается. И похожий подход скорее всего во многих регионах. Это к вопросу почему бокс никому не нужен и продажи пробивают новое дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынок РФ не такой уж и мелкий как некоторым хочется думать. Ну и вот Sony вполне себе связывается. И похожий подход скорее всего во многих регионах. Это к вопросу почему бокс никому не нужен и продажи пробивают новое дно.

Пусть пробивает в твоем воображении, тебя то что волнует это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что отдельно раздражает - толпы фанатиков, которые орут что бокс вот весь такой стабильный и сервис стабильный не то что PS. И тем не менее у меня было 3 плойки и никаких проблем, а вот новый бокс я только ан 3й день смог активировать и начать им пользоваться. Видите ли какие-то проблемы были у МС.

Чудеса да и только. Что не Синий так на глюки бокса жалуется. У Гуголя аж 2 сгорели. Ужос! Что до фанатов, так более отбитых чем у Сони поискать надо, достаточно эту ветку почитать.

все дело в целевой аудитории. Школота своим мозгом думать в принципе не способна. Им Макдак, Айфон и Плойку подавай. Все же хавают.. Но люди постарше понимают, что не то золото что блестит. И не всегда надо за стадом на убой следовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл заносить деньги тому кто плюет тебе в лицо? Если бы альтернативы не было, то это один вопрос. Но альтернатива есть.



Пусть пробивает в твоем воображении, тебя то что волнует это? 

По-моему это тебя очень волнует раз уж ты решил влезть в обсуждение. 

Продажи бокса пробивают дно как раз в реально мире. Вот https://www.vgchartz.com/

 

Всего продано 48 млн боксов и 110 млн плоек. 

Например, за последнюю отчетную неделю продажи были такими:

 

PS4 209,185
XOne 83,000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл заносить деньги тому кто плюет тебе в лицо? Если бы альтернативы не было, то это один вопрос. Но альтернатива есть.

 

По-моему это тебя очень волнует раз уж ты решил влезть в обсуждение. 

Продажи бокса пробивают дно как раз в реально мире. Вот https://www.vgchartz.com/

 

Всего продано 48 млн боксов и 110 млн плоек. 

Например, за последнюю отчетную неделю продажи были такими:

 

PS4 209,185 110,009

XOne 83,000

Конечно волнует когда бредни несут. То есть ты отвечаешь что это поколение будет тоже самое, готов слово дать?

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рынок РФ не такой уж и мелкий как некоторым хочется думать. Ну и вот Sony вполне себе связывается. И похожий подход скорее всего во многих регионах. Это к вопросу почему бокс никому не нужен и продажи пробивают новое дно.

Мне всегда было интересно почему коробка пробивает дно? Может конкретно в РФ? Нормальная консоль с нормальными играми, у плойки тоже самое за исключением пары игр. Если бы она была не кому не нужна то канула бы в Лету как дримкаст, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл заносить деньги тому кто плюет тебе в лицо? Если бы альтернативы не было, то это один вопрос. Но альтернатива есть.

Продажи бокса пробивают дно как раз в реально мире.

Всего продано 48 млн боксов и 110 млн плоек.

Ну сони то не просто плюет а по губам водит и это им не мешает продажи делать. Не знал что стольким людям это нравится. По этому и Лгбт тему в Тлоу подняли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса да и только. Что не Синий так на глюки бокса жалуется. У Гуголя аж 2 сгорели. Ужос! Что до фанатов, так более отбитых чем у Сони поискать надо, достаточно эту ветку почитать.

все дело в целевой аудитории. Школота своим мозгом думать в принципе не способна. Им Макдак, Айфон и Плойку подавай. Все же хавают.. Но люди постарше понимают, что не то золото что блестит. И не всегда надо за стадом на убой следовать.

Ну вот такой у меня экспериенс. Про подумать - это смешно ) 

Трабла с новыми боксами, кстати, популярная. 

 

https://answers.microsoft.com/en-us/xbox/forum/all/xbox-one-x-initial-setup-there-was-a-problem-with/2071da8a-c8d7-41e1-bec5-ec253fdb098f

 

Немало людей так попадает.

 

Конечно волнует когда бредни несут.

VGchartz старая площадка, которая сто раз доказала свою адекватность, в отличие от типов типа тебя  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Цоня своих фанатиков обхаркала, так еще никто не обхаркал :pff:

 

Ps и до сих пор харкает, а фанатики этo послушно принимают и просят добавки :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было интересно почему коробка пробивает дно? Может конкретно в РФ? Нормальная консоль с нормальными играми, у плойки тоже самое за исключением пары игр. Если бы она была не кому не нужна то канула бы в Лету как дримкаст, не?

Ну вот конкретно сейчас на 1 проданный бокс приходится по 2-3 проданных плойки. Дно это или нет каждый решает сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот такой у меня экспериенс. Про подумать - это смешно ) 

Трабла с новыми боксами, кстати, популярная. 

 

https://answers.microsoft.com/en-us/xbox/forum/all/xbox-one-x-initial-setup-there-was-a-problem-with/2071da8a-c8d7-41e1-bec5-ec253fdb098f

 

Немало людей так попадает.

 

VGchartz старая площадка, которая сто раз доказала свою адекватность, в отличие от типов типа тебя  :feelsokayman:

Ты быть вникал в суть сообщения, а потом переделывал под свой лад. Я не про площадку, а про тебя. Как уж на сковороде вертишься. Я своим глазам верю, а не стаду. Если ты не привык головой думать, а идешь за стадом , мне жаль тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот такой у меня экспериенс. Про подумать - это смешно )

Трабла с новыми боксами, кстати, популярная.

 

https://answers.microsoft.com/en-us/xbox/forum/all/xbox-one-x-initial-setup-there-was-a-problem-with/2071da8a-c8d7-41e1-bec5-ec253fdb098f

 

Немало людей так попадает.

 

 

VGchartz старая площадка, которая сто раз доказала свою адекватность, в отличие от типов типа тебя :feelsokayman:

Я то прохором тож владел года три назад и проблемы тож были. Звук в наушниках заикался через джой, банили консоль по Айпи постоянно, только перезагрузка роутера помогала, скорость скачки пипец. Ну и шум тож. Хотя у меня не прям критично было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты быть вникал в суть сообщения, а потом переделывал под свой лад. Я не про площадку, а про тебя. Как уж на сковороде вертишься. Я своим глазам верю, а не стаду. Если ты не привык головой думать, а идешь за стадом , мне жаль тебя.

Понятно ) Несите следующего, этот слился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно ) Несите следующего, этот слился!

Когда нет аргумента, врубаем детский сад. Так и запишем. Я думал ты адекватнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нет аргумента, врубаем детский сад. Так и запишем. Я думал ты адекватнее.

Ты глянь свои комменты. Аргументов там не найти даже при большом желании. О чем с тобой упоротым общаться?

 

банили консоль по Айпи постоянно, только перезагрузка роутера помогала

А я и не говорю что с плойкой проблем не может быть. Просто на боксе все не лучше, как тут кричат многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты глянь свои комменты. Аргументов там не найти даже при большом желании. О чем с тобой упоротым общаться?

Конечно не о чем,ты же боишься признать что ты фанатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот конкретно сейчас на 1 проданный бокс приходится по 2-3 проданных плойки. Дно это или нет каждый решает сам.

Это какая то цифра по рф? Или по миру в общем? Просто интересно. С другой стороны даже 1 к 3 не так уж и плохо, я не эксперт за статистикой не слежу, но как обладатель обеих консолей скажу так: на плойке есть экзы и их «стоящих» крайне мало имхо. Это единственный плюс пс, экзы, на чем она и выезжает. В остальном не виду смысла её держать, если конечно они не выкатят что то мега крутое на старте. Виту они просрали, а ведь хорошая штука была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...