Перейти к публикации

Microsoft рассказала об обратной совместимости на Xbox Series X — на старте будут доступны «тысячи» игр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

За всех говорит статистика продаж Хальца 5 с консолями в придачу, влили бы майки 2,5 лярда в игорь, а не Майнкрафт и было бы у них не 50 лямов проданных консолей, а все 100.

Так они с майнкампфа зарабатывают больше чем баба соня с своих хваленых-перехвалёных экзов, да и у хальца по продажам мерча все прекрасно. С точки зрения бизнеса, все прекрасно, лучшее вложение.

И доят они с него как и сонибоев, так и грибоедов. А на днях еще и спинофф вышел который многие ждали.

Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всех говорит статистика продаж Хальца 5 с консолями в придачу, влили бы майки 2,5 лярда в игорь, а не Майнкрафт и было бы у них не 50 лямов проданных консолей, а все 100.

Думаю, именно благодаря успеху майнкрафта Фил сейчас и уговорил руководство вложить кучу бабла в игровое подразделение и накупить студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за гигантомания. Тысячи игр. Вы покажите хоть парочку таких, ради которых людям консоль захотелось брать. Балаболы. Одна надежда на Соню.

Эти что ли : Фифа , колда , ГТА , RDR, батла , Ведьмак , хоккеец , баскетболетц, плюс всякие онлайндрочильни апексы,форточки , пугбэ - игры ради которых 90% людей покупали пс4/хуан , так эти игры и в следующем поколении будут на обеих приставках - так что не переживай продадут консоли, главное всякие кинекты в стоимость чтобы не пихали и усе будет нормально.

 

МС в первые два-три года с начала этого поколения то нормас игоря навалила : Dead Rising3 , Ryse , Ларку, Сансет Овердрайв, Форзу 5.6 и Форзу Хорайзн 2, Хало 5 , Ори , Хало мастер Чиф , Гири ульоимейт эдшн ... Потом QB , Halo Wars 2 ,Гири 4,5 , Форза Хорайзн 3,4, новую Ори , Море воров , Стейт Декей2, номерная Форза семёрка - так что в принципе хоть и поменьше игоря, чем в первую половину поколения, но не сказать что не во что играть даже от самих МС.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они с майнкампфа зарабатывают больше чем баба соня с своих хваленых-перехвалёных экзов, да и у хальца по продажам мерча все прекрасно. С точки зрения бизнеса, все прекрасно, лучшее вложение.

И доят они с него как и сонибоев, так и грибоедов. А на днях еще и спинофф вышел который многие ждали.

Да мне посрать сколько они зарабатывают, меня это при выборе консолей не метет, как и майнкрафт со свистоперделками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне посрать сколько они зарабатывают, меня это при выборе консолей не метет, как и майнкрафт со свистоперделками.

Капец ты переобуванец маленький

 

За всех говорит статистика продаж Хальца 5 с консолями в придачу, влили бы майки 2,5 лярда в игорь, а не Майнкрафт и было бы у них не 50 лямов проданных консолей, а все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец ты переобуванец маленький

Да капец, какой переобуванец :men:, надо будет еще срочно для завершения переобувания спулить два оригинальных хуана и 360тый и предзаказать ССД5 :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, если посчастливиться продать это барахло, то добавишь еще столько же и купишь SeX :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Х360 храню буквально из-за пары игр, которых не хватает в обратке. Но продавать всеравно жалко. Легендарная консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, если посчастливиться продать это барахло, то добавишь еще столько же и купишь SeX :)

Да я не собираюсь его продавать, ибо я на этом барахле иногда под настроение модификациями игр страдаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут снова Фил - гений.

 

На Xbox вышли топовые FH3, FH4, отличные гири 4-5, титан упал 1, Killer Instinct, Quantum Break, Sunset Overdrive, великолепные Ori and The Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps!

 

Синие - "Xbox всё поколение без новых игр"...   :megusta:

 

Еще "Son of Rome" - отличный проект! 

 

мыльцо на 6ч + бледная тень трилогии на 7ч , ну такое :men_scary:

 

Да из-за одного сюжета и механик - Квантум рвет все недоэкзы сони, ну может кроме ГОВ.

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще "Son of Rome" - отличный проект!

 

 

 

Да из-за одного сюжета и механик - Квантум рвет все недоэкзы сони, ну может кроме ГОВ.

А еще сериал, рвет-рвет, аж в стим прорвался ) непонятно хотя бы пару млн сделал или нет, игра средненькая во всем, последний босс вообще дичь Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще сериал, рвет-рвет, аж в стим прорвался )

Я фигею, синим у которых уже 6 экзов в стиме хватает наглости еще заикаться про стим. Сидели бы там молча под шконарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я фигею, синим у которых уже 6 экзов в стиме хватает наглости еще заикаться про стим. Сидели бы там молча под шконарем.

лошара, я его взломанным из виндовозстора проходил, это потом его еще и в стимчанский выпнули после провала в продажах, на боксе он выглядел как гумно, на пк более-менее можно было играть Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я могу понастальгировать по Денди сега, игры из начала нулевых. Но вот всякие х360 как-то вообще пофиг. Может через лет 20 будет забавно что-то запустить, но опять же я знаю что это закончиться не успев начаться. Для насталигии проще пробежаться по истории игр через ютуб, а уже играть в новинки.

Юра, ты опять, снова, в очередной раз проецируешь. Пойми, наконец, мир не заканчивается на тебе. В нем живет невероятное количество людей со своими проблемами и желаниями, отличающимися от твоих. Я тоже не играю в старые консоли и игры (кроме очень редких случаев), но я понимаю, что кому-то это надо, и что фича эта важна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лошара, я его взломанным из виндовозстора проходил, это потом его еще и в стимчанский выпнули после провала в продажах, на боксе он выглядел как гумно, на пк более-менее можно было играть

Так он и провалился из-за бомжей типа тебя, которые в пиратку гоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты ли недавно мечтал поощущать дуал-сенсом неровности дороги в новой гран-туризме? Мы, зелень, уже почти 6 лет, со второй форзы-хорайзон ощущаем :) Непередаваемо -- когда с асфальта съезжаешь на грунтовку, слышишь стук щебёнки по дну машины и ощущаешь, как дрожит геймпад чётенько в картинку. Непередаваемо!

коллега-пекарь с прошкой для экзов купил себе хуанопад для ПК, потому что у дуалшока нет нативной поддержки во многих играх (символы кнопок не те). С какими же огромными глазами он рассказывал мне, как впервые с ним поиграл в ФХ4 :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он и провалился из-за бомжей типа тебя, которые в пиратку гоняли.

из за зеленых бомжей типа тебя, которые не купили шедевор

 

а когда в сентябре 2016 добрался квантум бряк до стима, то оказалось что и виндовс10 не нужен, и DX12 тоже )) анигдод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из за зеленых бомжей типа тебя, которые не купили шедевор

 

а когда в сентябре 2016 добрался квантум бряк до стима, то оказалось что и виндовс10 не нужен, и DX12 тоже )) анигдод

Я купил, даже диск лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил, даже диск лежит.

мало, надо 10 - и всех вокруг заставить, в виндасторе стиме и тд тп ) слышь купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя задело, что консоль анонсировали в декабре прошлого года, но НИ ОДНОЙ стоящей игры до сих пор  не показали? Зато про обратку и индюшку стопицот раз протрещали. Тебе не кажется что акцент неправильно расставлен? 

Скоро увидишь как надо правильно анонсировать консоль и игры к ней. По последним данных с полей это будет сногсшибательно.

ты серьезно? Они с ноября-декабря уже столько раз сказали, что все крутые игры будут летом, что даже далекий от интернета человек должен был это усвоить уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосни тунца

Йодабой - типичный

 

Фил пока не будет ВАУ игр не будет продажи от меня. 

1) детские эпитеты - чек;

2) абсолютно не грамотное построение предложений - чек;

3) полное отсутствие знаков препинания - чек.

Йода открой личико/залогинься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йодабой - типичный

 

 

1) детские эпитеты - чек;

2) абсолютно не грамотное построение предложений - чек;

3) полное отсутствие знаков препинания - чек.

Йода открой личико/залогинься

Это не Йола, это спиди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь на сони не совсем облажаются с обраткой, не хотелось бы прошку оставлять

Не будет обратки. Церни не осилил, уже даже с сайта все упоминания обратки убрали  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...