Перейти к публикации

Microsoft рассказала об обратной совместимости на Xbox Series X — на старте будут доступны «тысячи» игр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да он пытается в тролля играть.

Сдал казах. Не пощадила его "презентация" церни. Многие синие после того выступления с позором попрятались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка становится как ПК только всьо с подпиской ))

На пк так ж геймпасс можно обмазывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет смотрю на эти 4к Некст ген приставки , и чет всьо больше хочется нинку свитчковскую попробовать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут снова Фил - гений.

Он везде гений, так уж вышло  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю старье, а лучше ремейки такие как Резидент 2/3 или ФФ7, вот от таких ремейков я прям в экстазе. Всякое онлайн пиу-пиу мне например нах не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тут уж ничего не поделаешь.

Придется некоторым смириться, увы и ах  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю старье, а лучше ремейки такие как Резидент 2/3 или ФФ7, вот от таких ремейков я прям в экстазе. Всякое онлайн пиу-пиу мне например нах не надо.

Ужасные ремейки реза 2 и 3. Лучше бы просто ре-мастер как с 1 частью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер. Я нервничал за свой кинект (держу в курсе). Конечно, хочется перепройти первую форза-хорайзон в 4k, а ещё больше вторую, жаль, что шансов мало. По обратке просто море отличных проектов, которые интересны как мне, так и подрастающим детям.

 

Что известно про синюю обратку? Там тоже будет буст по графике и фпс, или тупо консоль деградирует до уровня прошки и жрите кал, смурфы?

Так первая Форза на xox получила патч под 4к.

 

Сколько можно перекладывать старые игры с одной консоли на другую? Это что всё по серьёзному? Купить консоль за 50 т и играть в игры выпущенные на позапрошлом покалении!!!!

 

 

Похоже для тебя и тетрис будет бомбезный!

У меня приличная библиотека игр по обратке. Что плохого в том что я смогу получить патч на xsex бесплатно. И взглянуть на крутые, хоть и старые игры по-новому? Например - Сплинтер Селл Блеклист недавно прошёл. И с патчем под xox выглядит замечательно. А учитывая что в этом поколении с этим жанром вообще застой, то альтернатив нет. Синим наверное этого никогда не понять.

 

 

Ну я могу понастальгировать по Денди сега, игры из начала нулевых. Но вот всякие х360 как-то вообще пофиг. Может через лет 20 будет забавно что-то запустить, но опять же я знаю что это закончиться не успев начаться. Для насталигии проще пробежаться по истории игр через ютуб, а уже играть в новинки.

Денди, Сега, Нинтендо. Да вообще всю эру 16 бит можно спокойно поиграть на Xbox тоже. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox вышли топовые FH3, FH4, отличные гири 4-5, титан упал 1, Killer Instinct, Quantum Break, Sunset Overdrive, великолепные Ori and The Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps!

 

Синие - "Xbox всё поколение без новых игр"...   :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox вышли топовые FH3, FH4, отличные гири 4-5, титан упал 1, Killer Instinct, Quantum Break, Sunset Overdrive, великолепные Ori and The Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps!

 

Синие - "Xbox всё поколение без новых игр"...   :megusta:

Так что помешало боксу сделать такие же( я уж молчу про обогнать)  продажи как  у пс4 , раз все так замечательно с играми было ? Глупый народ бриллиант не оценил...это хочешь сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синенькие вы уже определитесь нужна обратка или нет. А то я уже запутался. Как тетя Соне пообещала легаси обратку с пс4 так победа и круть. Цемки, бомки, в синем лагере праздник. Как МС упоминает об обратке - фу, игор нет, нах это старье.

 

 

Так что помешало боксу сделать такие же( я уж молчу про обогнать) продажи как у пс4 , раз все так замечательно с играми было ? Глупый народ бриллиант не оценил...это хочешь сказать?

Нет, он хочет сказать что вы двуличные аватары.

 

 

Ужасные ремейки реза 2 и 3. Лучше бы просто ре-мастер как с 1 частью.

А что не так? Во 2,3 оригинал играл. Ремейки тоже зашли. При чем вторая очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox вышли топовые FH3, FH4, отличные гири 4-5, титан упал 1, Killer Instinct, Quantum Break, Sunset Overdrive, великолепные Ori and The Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps!

 

Синие - "Xbox всё поколение без новых игр"...   :megusta:

Гоночки гоночки, конвейерные тупые пастгенные пострелушки, кал кал кал, детские попрыгушки, ори ладно хрен с ним платформер. 

Дело не в играх, а в каких играх. Один гребанный бладборн я лучше поиграю чем во все это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что помешало боксу сделать такие же( я уж молчу про обогнать)  продажи как  у пс4 , раз все так замечательно с играми было ? Глупый народ бриллиант не оценил...это хочешь сказать? 

 

Проблемы продаж хуана были связан не с играми, а с бездарным стартом (drm+tvtvtv+обязательный кинехт+цена) и слабой мощью фатки. С играми всё гораздо лучше, чем на кеностанции. По-моему тут это уже разжёвывалось раз 15 в разных словах и выражениях, но, видимо, природная тупизна мешает воспринимать действительность.

 

Гоночки гоночки, ...

 

Не ты ли недавно мечтал поощущать дуал-сенсом неровности дороги в новой гран-туризме? Мы, зелень, уже почти 6 лет, со второй форзы-хорайзон ощущаем :) Непередаваемо -- когда с асфальта съезжаешь на грунтовку, слышишь стук щебёнки по дну машины и ощущаешь, как дрожит геймпад чётенько в картинку. Непередаваемо!

 

Но тебе не понять. По ютубу это не чувствуется, а в другие форзы ты не наворачивал (кроме первой, на х360).

 

Ну хоть вам наконец-то баба соня завезёт нормальный (по меркам 7-летней давности) геймпад, и хоть новые вау ощущения получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблемы продаж хуана были связан не с играми, а с бездарным стартом (drm+tvtvtv+обязательный кинехт+цена) и слабой мощью фатки

будь там богатая линейка экзов всем бы было срать на мощь, тв и прочее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не думаю, что зелень от этого выиграет. Всё-таки должен быть какой-то жупел, ориентир, угроза. Иначе застой и деградация.

Так что я обоснованно нервничаю за бабу соню и демонстрирую живой интерес к происходящему в синем лагере.

Да все будет нормально, рынок поделён грамотно:

1) лгбт станция;

2) нормальная консоль для нормальных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь там богатая линейка экзов всем бы было срать на мощь, тв и прочее

 

Нормальная там была линейка, на старте. Но в мультиплатформе хуан сливал плойке, и это было решающим аргументом при покупке. Никому (из синих) в ту пору не было срать на мощь, наоборот, считали травинки и разглядывали пиксели. Это сейчас, когда выяснилось, что 9<12 -- и мощь стала не важна, и разрешение/фпс уже не так решают. Нынче у синих главное "исхлюзивнасть!!!" -- ощущение причастности к некоей "илитной" группе обладателей сраного куска пластика ценой в половину нормальной кофеварки. Ржака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальная там была линейка, на старте. Но в мультиплатформе хуан сливал плойке, и это было решающим аргументом при покупке. Никому (из синих) в ту пору не было срать на мощь, наоборот, считали травинки и разглядывали пиксели. Это сейчас, когда выяснилось, что 9<12 -- и мощь стала не важна, и разрешение/фпс уже не так решают. Нынче у синих главное "исхлюзивнасть!!!" -- ощущение причастности к некоей "илитной" группе обладателей сраного куска пластика ценой в половину нормальной кофеварки. Ржака!

Правильно, ибо перед этим пс3 жестко проседала по мощности и качеству картинки в мульти. В этом поколении Сони на старте оказалась мощнее, но превосходство длилось не долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox вышли топовые FH3, FH4, отличные гири 4-5, титан упал 1, Killer Instinct, Quantum Break, Sunset Overdrive, великолепные Ori and The Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps!

 

Синие - "Xbox всё поколение без новых игр"...   :megusta:

Так против методички не попрешь :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы продаж хуана были связан не с играми, а с бездарным стартом (drm+tvtvtv+обязательный кинехт+цена) и слабой мощью фатки. С играми всё гораздо лучше, чем на кеностанции. По-моему тут это уже разжёвывалось раз 15 в разных словах и выражениях, но, видимо, природная тупизна мешает воспринимать действительность.

Не смеши, все что ты перечислил дай бог 20-25 % проблем бокса было, это не основная причина.Основная причина как раз таки в играх заключалась, когда у Сони крутые блокбастеры повалили у Майков просто пшики были. Ну не составят Ори и Крякдауны никогда конкуренцию Спайдер-мену или богу войны никогда. Неужели это еще не дошло? Беда майков в том, что они боятся  или не могут бросить настоящий вызов Сони, вызов Сони такой ,чтобы люди на каждом углу говорили какие классные игры есть на боксе, чтобы  у покупателя  была реальная крутая альтернатива плойке. Потому как что есть сейчас просто ахтунг. Плохо,что сейчас Майкрософт не задает трендов, не является в авангарде, не двигает индустрию вперед, их игры не собирают кучу наград, не заставляет Сони кусать локти.Неужели Сони так высоко планку задрала ,что решили и не пытаться тягаться? И это с их деньгами ..Грустно все это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? Во 2,3 оригинал играл. Ремейки тоже зашли. При чем вторая очень даже.

На вкус и цвет как выше написал Zirrex. Атмосфера не той показалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи дело божественные однотипные игры от 3го лица на соне,вот это я понимаю разнообразие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox вышли топовые FH3, FH4, отличные гири 4-5, титан упал 1, Killer Instinct, Quantum Break, Sunset Overdrive, великолепные Ori and The Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps!

 

Синие - "Xbox всё поколение без новых игр"...   :megusta:

Зашел в XboxStore. Игр до отвала. Видимо просто такой защитный рефлекс у людей. Чего мелочится. На ПК нет игр, при библиотеке превышающую всю консольную раз так в 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...